Гость
Статьи
КЛОТРИМАЗОЛ!!! …

КЛОТРИМАЗОЛ!!! Вагинальные таблетки,!! Ваши отзывы!!

Поделитесь....

334 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне от молочницы выписывали. Помог сразу.

Гость 76
#2

мне тоже помогли

Доця
#3

Зачем столько восклицательных знаков? Нормальный противогрибковый препарат. Помогает при молочнице.

Wery well
#4

Выписывали давно. Помогло быстро.

Инна
#5

Отличный препарат, только им и спасаюсь

Мари
#6

Мне дифлюкан, флюкостат и разные свечи не помогли, а дешевый клотримазол помог.

Гость
#7

нормальные таблетки, от грибка вполне помогают, никаких неприятных ощущений не испытывала, мне их врач советовал. Обычно если начинаются проблемы - покупаю сразу их, не вижу смысла платить много денег за разрекламированные препараты

Гость
#8

кстати мужу тоже мазью клотримазолом надо мазать головку полового члена при молочнице.

Гость
#9
Гость

кстати мужу тоже мазью клотримазолом надо мазать головку полового члена при молочнице.

Если необрезанный. Если обрезан, то нет полости, где молочнице развиваться (между крайней плотью и головкой)

Катя
#10

Довольно старый препарат, имеющий право на жизнь

Лилия
#11

Мне помог сразу же! Рекомендую.

"""
#12

только им молочницу и лечу. дешево и помогает прекрасно.

гость
#13

Мне тоже помог клотримазол)))никаких побочных эффектов

Я
#14

это единственный препарат, который помогает

#15

мне его в больнице прописывали против молочницы, нормальный препарат по демократичным ценам..а вас собственно что в нем смущает?

Кукуруза
#16

лечит и молочницу и гарденнелез@ это нечасто бывает)))) сразу помогает и надолго. а дорогие свечи как мертвой припарка

Алена
#17

Девушки, прописали от молочницы вагинальные таблетки клотримазол. Сегодня попыталась засунуть эту таблетку, с горем пополам получилось, но было больно, потом ощущалось сильное жжение.. Таблетка все равно не глубоко зашла.

В инструкции написано если проявились такие симптомы как зуд, жжение и прочие, лечение следует прекратить.. Вот я в растеренности, может стоит поискать аналог или так должно быть? Спасибо!

Гость
#18

помогает только при молочнице?а

если просто выделения и врачи говорят что воспалительный процесс но таблетки которые они выписывают не помогают.

Олеся
#19

А если трещинки на наружных половых органах кремом таким же мазать?

Виктория
#20

Добрый день. Подскажите врач выписал сначала Неотризол от молочницы, я почитала инструкцию и спросила или можно что-то более менеее лучше, врач выписала Клотримазол. Цена очень отличается и теперь в тупике. Подскажите кто знает что лучше ?

Милана
#21

У меня от таблетки сбился менструал.цикл и на след.день пришли месячные я думаю это не хорошо ((

Гость
#22

Алена, то же самое и со мной( не знаю продолжать или лучше прекратить лечение(

Ольга
#23

Мне вообще не помог, как будто не лечилась. Честно говоря я в шоке. Столько дней потеряла, а эффекта ноль. И месячные не начинаются. И ощущения как были жуткие, так и остались. Купила Нео-пенотран. Мне его выписывал гинеколог когда то. Но после него нужно пить Вагилак или свечи вставлять нормализующие микрофлору. Он всю заразу убирает, и не только молочницу.

Виктория
#24

Ольга, после лечения молочницы любыми свечами флору востанавливать нужно вообще-то, иначе останется дисбаланс и она опять может вернуться. Идеальная схема лечения это таблетки внутрь+местные средство (тот же клотримазол) + на время лечения убрать из рациона дрожжи, сладкое, жирное и соленое и потом восстановления микрофлоры местно и желательно живые йогурты или йогурт в капсулах (или что-то по типу бифидобактерина) пропить.

Тамара
#25

Девушки подскажите. Я вчера перед сном применила первую таблетку, сегодня утром из меня вытекло почти полстакана белой жидкости. Так должно быть? И еще можно ли сексом заниматься во время лечения клотримазолом?

Гость
#26
Тамара

Девушки подскажите. Я вчера перед сном применила первую таблетку, сегодня утром из меня вытекло почти полстакана белой жидкости. Так должно быть? И еще можно ли сексом заниматься во время лечения клотримазолом?

Сексом лучше вообще не заниматься когда есть выделения и дискомфорт во влагалище, тем более во врем лечения. А то, что вытекает это таблетка растворяется, плюс выделения от молочницы. Через пару дней пройдет, не волнуйтесь! Выздоравливайте!

Шанти
#27

Кстати насчет восстановления миклофлоры влагалища то мне врач выписала Лактожиналь он содержит лактобактерии как в живых йогуртах! А доктор у меня оч хорошая так что посоветуйтесь со своим может тоже попишет

lina
#28

мне помог тержинан в свечах.10 дней по 1 табл. и по результатам анализов все отлично. даже обнаружились лактобактерии и бифидобактерии.

кнопа
#29

мне тоже помог, советую!

Соло
#30

Подскажите, пожалуйста. Мне врачь приписала клотримазол на 10 дней. Я 4 дня принимала их, а потом у меня начались месячные. Скажите, надо ли после месячных дальше принимать их или надо идти к врачу?

Гость
#31

У меня после препарата выделения еще больше пошли! Это нормально?

Лиза
#33

Поставила на ночь таблетку Клотримазол. Через 20 минут началась тянущая боль внизу живота. Потом я уснула, но проснулась через два часа от того, что боль усилилась и в придачу к ней начала жутко болеть поясница. Промучилась всю ночь. Утром остатки таблетки вытекли в виде белой жидкости. Применять Клотримазол больше не буду, даже и потому, что их очень не комфортно вводить, просто издевательсто над своим органом!!!

Екатерина
#34

Девочки, Здравствуйте. у меня первый раз в жизни появилась молочница. Не знаю что делать. почитала форумы, решила Выпить таблетку Флуканазола и свечи Клотримазол. можно ли их совмещать и сколько раз свечками пользоваться?? спасибо за ответы заранее.

виктория
#35

Может ли клотримазол помочь при старческой сухости?

Гость
#36
Екатерина

Девочки, Здравствуйте. у меня первый раз в жизни появилась молочница. Не знаю что делать. почитала форумы, решила Выпить таблетку Флуканазола и свечи Клотримазол. можно ли их совмещать и сколько раз свечками пользоваться?? спасибо за ответы заранее.

Мне врач так и прописал)

я
#37

кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. пока лечилась (весь курс 6 дн) было нормально, никаких выделений...но на предпоследней таблетке я заметила опять какие-то выделения (сразу скажу, ЭТО НЕ ТАБЛЕТКА ВЫХОДИТ!!). и до сих пор продолжаются, но уже не такие обильные, но все же..теперь не знаю то л и помог препарат, то ли нет..

Гость
#38
Алена

Девушки, прописали от молочницы вагинальные таблетки клотримазол. Сегодня попыталась засунуть эту таблетку, с горем пополам получилось, но было больно, потом ощущалось сильное жжение.. Таблетка все равно не глубоко зашла.
В инструкции написано если проявились такие симптомы как зуд, жжение и прочие, лечение следует прекратить.. Вот я в растеренности, может стоит поискать аналог или так должно быть? Спасибо!

я

кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. пока лечилась (весь курс 6 дн) было нормально, никаких выделений...но на предпоследней таблетке я заметила опять какие-то выделения (сразу скажу, ЭТО НЕ ТАБЛЕТКА ВЫХОДИТ!!). и до сих пор продолжаются, но уже не такие обильные, но все же..теперь не знаю то л и помог препарат, то ли нет..

я

кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. пока лечилась (весь курс 6 дн) было нормально, никаких выделений...но на предпоследней таблетке я заметила опять какие-то выделения (сразу скажу, ЭТО НЕ ТАБЛЕТКА ВЫХОДИТ!!). и до сих пор продолжаются, но уже не такие обильные, но все же..теперь не знаю то л и помог препарат, то ли нет..

светлана
#39

у меня начались еще больше творожестые выделения после первой таблетки,что делать??

Гость
#40

У меня задержка уже 3 недели. Может ли быть из за таблеток этих?

Гость
#41
светлана

у меня начались еще больше творожестые выделения после первой таблетки,что делать??

Гость
#42
светлана

у меня начались еще больше творожестые выделения после первой таблетки,что делать??

Много лет борюсь с молочницей. По моему опыту, это может быть повторное развитие этой заразы другого вида. :(( Дело в том, что почти все средства от молочницы убивают лишь один из разновидностей кандид - Кандиды албиканс. А их около пяти видов известных. Мне помогла на три года аж свеча залаин. Ее одну лишь надо и стоит недешево. Но результат того стоил. Даже при беременности не вспоминала о молочнице. Ну а сейчас нервы ... и опять...

гость
#43

Купила сегодня "Клотримазол", жаль только что только сдесь увидела что лучшие-Польские. В аптеке девушка сказала: "Их уже никто не берет, зуд адский".....Я же по незнанию купила НАШИ. Попробую......И еще обязательно нужно поднимать иммунитет: кефирчики, витаминки, овощи.....Диета без сахара и мучного. Купила к ним в добавку "Бифидум бактерин". Завтра посмотрим 1-я таблетка))))

Ляля
#44

Девочки, чтобы было легко вводить, нужно просто смочить водой таблетку и сразу туда)))! а жжение от нее проходит уже через пять минут, но знаете когда весь день терпишь нескончаемый зуд, когда хочется ершом всё почесать, то 5 минут жжения потерпеть вообще легко!) по крайней мере таблетка симптомы снимает это факт!

гость
#45

Ну вот первую таблетку поставила.....никакого жжения. Но вот утром тянуло внизу живота как перед ПМС......думаю все же поискать Польский Клотрималоз. Так же начала пить "бифидум бактерин".

гость
#46
Шанти

Кстати насчет восстановления миклофлоры влагалища то мне врач выписала Лактожиналь он содержит лактобактерии как в живых йогуртах! А доктор у меня оч хорошая так что посоветуйтесь со своим может тоже попишет

Как вам могли такое выписать??? Там в противопоказаниях так и написано:

Противопоказания

вульвовагинальный кандидоз ("молочница");

Татка
#47

привет всем... у меня такой вопрос. врач мне прописал клотримазол 2раза в день 7 дней... в инструкции написано 1 раз в день 6 дней.. сейчас не знаю что делать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

врач предупредила от жжения в первые 2 дня, то же выписали против грибков

Гость
#49

Девочки подскажите пожалуйста!Прошла курс лечения ваг.таблетками Клотримазол,теперь после полового акта печет...Что это может быть???

Ирина
#50
Гость

У меня задержка уже 3 недели. Может ли быть из за таблеток этих?

Молочница часто бывает симптомом беременности, может вы просто беременны? Никогда не нужно начинать лечение молочницы, если вы не уверенны. что не беременны.