Гость
Статьи
боровая матка для …

боровая матка для зачатия

Всем привет! Девушки,которые принимали БМ для зачатия,напишите пожалуйста сколько по времени вы ее пили и в каком количестве,и когда после начала приема травы вы забеременели.заранее огромное спасибо!)

гостья
113 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы знаете что она влияет на гормоны? Вам нужно знать из за чего именно не можете заб, и только после этого начинать пить! Иначе еще больше можно навредить... Еще есть оч хорошая схема с 4-5 дн цикла пьете шалфей, потом после овуляции БМ. Но повторю это влияет на гормоны, они их повышают, поэтому если у вас они и так высокие пить не стоит

Гость
#2

лучше такими вещами не заниматься самостоятельно!

Шалфей понижает уровень эстрадиола, и повышает уровень прогестерона. Это является опасным для плода. Когда ваша цель забеременеть, употребляйте шалфей, только по схеме. Так как любое его употребление в избыточных количествах может вызвать аллергическую реакцию организма или даже отравление. Так же со стороны физиологии, применение шалфея, может давать некоторые изменения. Может нарушаться цикл месячных и, соответственно, цикл овуляции. Увеличивается в основном вторая часть менструального цикла.

Прежде, чем начать лечение данным способом, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом. Он должен вас обследовать и определить, не имеются ли у вас какие-либо заболевания и противопоказания по применению. Так же вы должны сдать анализы на вместительность гормонов в крови.

http://mamapedia.com.ua/planning/zachatie-rebenka/shalfiei-d​lia-zachatia.html

просто вы можете в чем-то помочь, а в чем-то очень сильно навредить организму! надо ОЧЕНЬ внимательно относиться к таким вещам

гостья
#3

Спасибо огромное вам! знаю что беременеют после шалфея,употребляя его с первого дня после месячных в течении 7-11 дней и помогает.ну думаю проверить гормоны нужно

гость
#4

я забеременела сразу после приема шалфея(до этого 5 циклов не могла).придерживаясь строго схему. Однако с шалфеем нужно быть очень осторожным, строго соблюдать дозировку - для заварки достаточно 1 чайной ложки на стакан воды, и принимать по 1 столовой ложке 2-3 раза в день в течение 11 дней, после прекращения менструации. Повторить 3 месяца, если беременность не наступает, нужно сделать перерыв на 2 месяца. Шалфей содержит особые фитогормоны, похожие по составу на эстрогены - женские половые гормоны. Настой семян шалфея вырабатывает у женщины так называемый ╚присасывающий эффект╩ шейки матки, что облегчает прохождение сперматозоидов на пути к яйцеклетке.

Гость
#6

попробуйте лучше Овариамин пропить.

гостья
#7
Гость

попробуйте лучше Овариамин пропить.

а подскажите что это за препарат?

Гость
#8

не пейте эту дрянь. лучше ищите причину заболевания. все эти травы имеют ОЧЕНЬ много противопоказаний. а то что кто-то там забеременил после 2 месяцев приема это можно и после воды забеременеть. я пила красную щетку по глупости. она мне только цикл сбила.

Гость
#9

Здравствуйте! Я тоже начиналась советов в интернете,пила шалфей и боровую матку всего один цикл и забеременела,до этого не получалось,за 2 месяца до этого был гормональный сбой месячных на нервной почве,вообще если не долго продукте мой совет просто расслабьтесь и не думайте что хотите забеременеть, а лучше всего взять отпуск и отдохнуть.

Аня
#11

Тоже не могла забеременеть. Три месяца никак. Не очень большой срок, конечно, но все же. Прочитала в инете про боровую матку, на этом форуме в том числе. Ну думаю, а вдруг. Стоит она недорого. Пришла на работу, заварила в баночке. Через час грамм двести выпила, потом за час до обеда, грамм двести. Заваривала столовую ложку на поллитра где-то. На глаз.Вечером дома в кружке, как чай заваривала и перед сном. Месяц пропила, месячные пришли. Правда на неделю позже. Ну ладно, прошли месячные, опять стала пить. Через месяц опять пришли. Болезненные жуть. Обильные. Продолжительные. Как раз на новогодние каникулы. Потом я матку пила уже не так усердно. Когда выпью, когда лень когда забуду. Но пила. И раз-задержка! До этого низ живота потягивал иногда. Яичник немного беспокоил. Я уже насторожилась. И через два дня задержки-тест показал слабую второю полоску! Сейчас десять недель беременности. Уверена что боровая матка сыграла положительную роль. Хотя я в это мало верила. Но раньше были выделения, через месяц после приема травы прекратились. Сейчас мазок хороший. Подлечила она видимо меня. У меня эрозия и как следствие-воспалительный процесс, нарушающий микрофлору влагалища. И я забеременела!

Натали
#12
Аня

Тоже не могла забеременеть. Три месяца никак. Не очень большой срок, конечно, но все же. Прочитала в инете про боровую матку, на этом форуме в том числе. Ну думаю, а вдруг. Стоит она недорого. Пришла на работу, заварила в баночке. Через час грамм двести выпила, потом за час до обеда, грамм двести. Заваривала столовую ложку на поллитра где-то. На глаз.Вечером дома в кружке, как чай заваривала и перед сном. Месяц пропила, месячные пришли. Правда на неделю позже. Ну ладно, прошли месячные, опять стала пить. Через месяц опять пришли. Болезненные жуть. Обильные. Продолжительные. Как раз на новогодние каникулы. Потом я матку пила уже не так усердно. Когда выпью, когда лень когда забуду. Но пила. И раз-задержка! До этого низ живота потягивал иногда. Яичник немного беспокоил. Я уже насторожилась. И через два дня задержки-тест показал слабую второю полоску! Сейчас десять недель беременности. Уверена что боровая матка сыграла положительную роль. Хотя я в это мало верила. Но раньше были выделения, через месяц после приема травы прекратились. Сейчас мазок хороший. Подлечила она видимо меня. У меня эрозия и как следствие-воспалительный процесс, нарушающий микрофлору влагалища. И я забеременела!

Очень за вас рада. я тоже очень хочу ребенка. но уже 4 месяца не получается. подскажите, как пить травки - верю и надеюсь на чудо.

Натали
#13

Мне 44 года. я очень хочу ребенка. верю и надеюсь, что всё получиться, начала пить в первой фазе шалфей, во второй боровую матку. дайте совет кто может, как правильно поступить.
За вас, Анна очень рада. всего вам наилучшего.

Гость
#14

Я тоже не могу забеременеть уже 3месяца.дайте советы как забеременеть ближайшее время.спасибо заранее

хотим лялю
#16

если можно скажите как пить.мы год пытаемся (я про боровую матку) был выкидыш 6недель

Гость
#17

Девочки а мне очень помогло каменное масло я его принимала вместе с КЩ и БМ.
И ещё делала спринцевание им. Спайки и аднексит исчезли.
вот и думай народная медицина, 5 гинекологов не могли вылечить((
маслице покупала на сайте к-масло.ру

Ольга
#18
Натали

Мне 44 года. я очень хочу ребенка. верю и надеюсь, что всё получиться, начала пить в первой фазе шалфей, во второй боровую матку. дайте совет кто может, как правильно поступить. За вас, Анна очень рада. всего вам наилучшего.

Ольга
#19

Как ваши успехи? Мне 41, та же проблема

Гость
#20

Привет. Еще пол года назад я ничего не знала о БМ. И как то раз у меня началастут непонятная мазня я пошла к врачу и мне там по наставил столько диагнозов просто жутак это и поликистоз яичниковры. И загиб матки. И полип в шейки матки. И еще много много другого. Я конечно почистили полип. И начала пить настойку боров ой матки и Шок сегодня тест показал 2 полоски я пила ее не регулярно. Но все таки она работает хотя врачи говорили что без операции не забеременеть

Таня
#21

Девочки, хочу поделиться своей счастливой-трагичной историей. Начали планировать малыша с мужем с января 2014 года. 3 мес без результатов. В апреле пошла обследоваться. Чуть не умерла от результатов: спкя - все яичники огрубели, в кистах, пролактин шкалит. цикл поплыл конкретно...врач предложила с такими бяками не затягивать процесс, а применить кардинальные меры - клостилбегит (вызывает овуляцию). Я тогда просто в шоке была...Решила сделать паузу и все обдумать...В итоге на препарат так и не решилась. Вернулась к вопросу осенью. Очень много начиналась про бм...долго решалась...т.к. цикл у меня был никакой, месячные ходили как им вздумается, никакиз дней начала приема я не высчитывала, просто с отчаяния купила траву, заварила и стала пить по 1/2 стакана 2р. в день. В начале декабря начал потягивать живот. Я так обрадовалась, думаю цикл то выравниваться начал...а месячных все нет и нет...через нелелю купила тест - 2 полоски. Я была в шоке, уж никак не ждала я сразу такого. Как малолетка бегала по разным аптекам за тестами. Вот на этом счастливая часть истории заканчивается...Ведь читала же я, *****, что боровую матку резко при б бросать нельзя. Побоялась и бросила - это привело к снижению ур гормонов и как результат - замершая б на 4 неделях от зачатия. Травка и правда волшебная....и когда переживу этот стресс и снова начну планировать, обязательно буду пить бм.
только девочки, милые, прежде чем заниматься самолечением - изучите вопрос досконально.

з.ы.: на узи по подтверждению б, врач не нашла у меня ни одной кисты на яичниках. Этот же самый врач, которая полгода до этого вынесла вердикт (один из лучших специалистов в городе кстати). То ли чудо, то ли....

Юлия
#25

Девочки советую попробовать. У нас с мужем 5 лет не получалось. А после первого приёма, т.е. через месяц, боровой матки забеременела+ещё фоливую кислоту и витавин Е пила.

Марха
#26

я тоже год не могла забеременеть начиталась инете про боровую матку вот и на второй цикл // полоски я так радовалось но не долго 8 недель случился выкидыш хочу щас обратно принят б.м

Гость
#27

Здравствуйте! Я в течений 8 лет не могла забеременеть,в интернете нашла шалфей и боровую матку для зачатия Купила травки и пропила через две недели я увидела долгожданную вторую полоску,Родила здорового доношенного ребенка не давно отпраздновали день рождения нашей принцессы.Кстати хочу повторить 😊

Ксения
#28

Здравствуйте!Я 10 лет не могла забеременеть,прошли обследование,врачи причины не нашли,время шло,а забеременеть не получалось.Два раза делали искуственную инсеминацию,тоже ничего не получилось.Доктор сказала,что остается попробовать ЭКО,но тоже не факт.что получится забеременеть,так как причина не найдена.И вот мне где то в интернете,даже не знаю как,попалась статья про боровую матку и я решила и себе попробовать,было очень много положительных отзывов,Я начала ее пить с уверенностью,что у меня все получится.И вот сейчас я укачиваю свое счастье,нам уже 4 месяца.И я уверенна,что мне помогла боровая матка и красная щетка!!!!

Айгерим
#29

Здравствуйте всем кто планирует, ждет свое чудо и мамам! Ксения, скажите пожалуйста, а как вы принимали красную щетку и боровую. С какого дня и в каких дозах. Заранее благодарю! Хочу лялю, но не получается((

Ляля
#30

Всем привет! Не могла забеременеть 3 года,овуляции не было.Надоело ходить по врачам и решила купить боровую матку в каплях,пила по 20 капель два раза в день. На второй цикл у меня две полоски)) это чудо!!!

Хадижа
#31

у нас пока месяца 4 не получается, хоу попробовать боровую матку...подскажите пожалуйста у кого получилось как вы ее пили и с чем сочетали...например с шалфеем.

Гость
#32

Добрый вечер после снятия спирали не магу ЗаБ 4 мес пью шалфей+липа 5 дней 1ч л шалфея 1ч л липы на 1 ст воды 3 раза вдень тянет низ живота так должно быть подскажите.

Виктория
#33

Я молодая женщина, мне 30 лет, живём с мужем, но детей нет, а очень хочется! У каких только врачей не были, ничего не помогает и диагноз неутешителен. Отчаялись, не осталось выбора, решили попробовать с другой стороны подойти. Травами, методами народными. Но перед тем, следовало узнать об этом больше. Вот хороший сайт, мать посоветовала borovaia-matka-besplodie.ru. Через некоторое время у нас всё получилось! Надеюсь, Вам тоже поможет.

Хочу-лялю
#34

Всем добрый вечер! Мечтаем уже год с мужем о ляле) сдали анализы, все в норме. Но на консультации у другого врача сказали, что проблема может быть в яичниках. Запись к врачу только через месяц для назначения стимуляции. Решилатпопробовоть сама простимулировать. Прочитала отзывы о БМ. Пропила пока один курс: сначала шалфей, а потом бм. По ощущениям никаких изменений. Через 3дня должны прийти мес. Уже появились признаки. Ещё попробую слудующий цикл.Очень конечно надеюсь,что получится.может и глупый конечно вопрос, но подскажите пожалуйста,у кого получилось при помощи бм, какие были признаки кроме задержки?

Ирина
#35

Мне 30 лет и с мужем хотим детей. Оба проверились у врача,муж сдал спермограмму она в норме,я узи сделала матка без загибов,воспалений нет,болезней нет,гармоны все в норме,на гармоны тоже сдавала кровь,овуляция есть,месячные как часы,а долгожданной беременности нет уже чуть больше года. Вот решила тоже попить баровую матку,надеюсь на чудо.

#36

..

Ирина
#38

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , мне 43 , настал климакс , а я очень хочу родить сейчас пью фемастон 1/10

Аля
#39

Я тоже пью б/м надеюсь на чудо //

Ольга
#40

Мне 40 лет, последние полтора года нарушения цикла. Муж очень просил родить. С весны курсами принимала Боровую Матку, в виде таблеток Гинеколь. Цикл нормализовался, и я добавила первые фазу цикла шалфей. Схема такая: Первый месяц: 4 дня месячные ничего не пила, затем 8 дней шалфей, затем б/м. Второй месяц: Все тоже, но добавила таблетки мумие и ламинарии. На 20 день цикла заметила головную боль, легкую тошноту по утрам, Базальная температура поднялась и выровнялась. Добавила Фолиевую кислоту. Ну что, и вот подарок к Новому Году, заветные две полосочки на тесте. Пока были нарушения цикла Б/М пила по две пачки в перерывом в три недели.Б/М пока не отменяю, через пару недель, буду снижать дозу до полной отмены. Если что пишите, отвечу на все вопросы. И главное женщины... Молитесь. Молитесь тому Богу в которого вы верите, молитесь как умеете. Разговаривайте как с любящим отцом, просите и будет вам дано.

Виктория
#41

.

Виктория
#42

[quote="Ольга"]
Ольга, как пить боровую матку после шалфея?

Рай
#43

Хочу лялю

#44

Привет всем. Я тоже три цикла подряд пила БМ. Цикл нормализовался, мастопатия вроде бы исчезла. Но беременность никак не наступает. Уже не знаю что и делать. 12 лет уже. Всех ненавижу.

#45

Извините конечно за ненавижу. Просто все уже надоело. Очень нелегкая эта задача зачатие ребенка.

Ксеня
#46
marisa

Извините конечно за ненавижу. Просто все уже надоело. Очень нелегкая эта задача зачатие ребенка.

15 лет не получается.Замечаю,то что не хочу видеть детей знакомых и родственников((((
Как пили траву?

Елена
#47

Я 10 лет не могла забеременеть... хотя старшей дочке 13.. обследование показало, что мы оба здоровы и проблема в голове.(так нам врач сказала).. боровую матку купила и год я вокруг нее ходила ( боялась пить) т.к. с гормонами у меня все хорошо. А потом психанула..и в этом же цикле все получилось. Сейчас сыночку 1 годик. Что мы только не пробовали..я верю что это все травушка))

Людмила
#48
Гость

Здравствуйте! Я в течений 8 лет не могла забеременеть,в интернете нашла шалфей и боровую матку для зачатия Купила травки и пропила через две недели я увидела долгожданную вторую полоску,Родила здорового доношенного ребенка не давно отпраздновали день рождения нашей принцессы.Кстати хочу повторить 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна С.
#50

пила сделанную своими руками настойку боровой матки сразу после окончания к.д. 10 дней. перерыв на овуляцию, и сразу 10 дней настойку красную щетки. и чудо произошло - забеременела в этот же цикл!!! так что это не миф, а реальная действительность! теперь верю только травам, а врачи не могли 5 лет помочь!