Гость
Статьи
Спб гинегоколог …

Спб гинегоколог посоветуйте!!!

Дамы, кто живет в Спб, посоветуйте, пожалуйста, надежного специалиста-гинеколога. Я студентка, у меня даже временной прописки пока здесь нет, полис, соответственно, тоже не Спб. С такой деликатной проблемой раньше никогда не сталкивалась, очень нужен совет((( Боюсь нарваться на развод( В родной город вернусь только в январе, беспокоюсь за здоровье, ждать сил уже нет! Помогите, плиз(((

kot_ik
18 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

В клинике Ингостраха( будь здоров ) хорошие гинекологи.Но это платно.Ели вы хотите в поликлинику бесплатно,вам нужно пойти в в страховую компанию(Ресо,например, и другие есть многие ),и там оформить местный полис для бесплатного обслуживания.Сейчас регистрация для этого не нужна.Только фактический адрес спросят проживания.В поликлинике не могут отказать при отсутствии регистрации теперь.

Анна
#2

Хороший совет от Алины. Работаю в медицине администратором давно, в теме. В гос клиниках (там тоже можно платно без полиса) и коммерческих, но работающих на ДМС крупных страховых компаний как правило нет политики навязывания того, что не надо.

Ната
#3

122медсанчасть.

Гость
#4

Ермакова НА центр превентивной медицины, на фонтанке. Подробности найдете в инете. Доктор супер!!!

Светлана
#5

Рекомендую обратится в клинику "БалтЗдрав" http://baltzdrav.ru/ Там отличные врачи но цены у них не дешевые, но вот лишних анализов стараются не назначать.

Аня
#6

В Питере есть ведущий Центр патологии шейки матки и вульвы, они конкретно на этом специализируются. Центр находится при Университетской клинике на Таврической. Почитайте про нее, там сейчас работают лучшие гинекологи, онкогинекологм, специалисты в области диагностики и лечения заболеваний шейки матки.

Лина
#7

Советую пролечиться в Университетской клинике на Таврической, в Питере. У них очень сильная гинекология, есть центр патологии шейки матки при клинике. Яковлева, Аносова - очень серьезные специалисты!

Лана
#8

Лечилась у многих врачей, разными методами, но помочь мне смогли только в Университетской клинике, у нас в Санкт-Петербурге. Если есть возможность, съездите на Таврическую 1 woman-help.ru, там очень опытные специалисты работают. К тому же при клинике открыт Центр патологии шейки матки и вульвы. Можно пройти полное обследование.

Надежда
#9

Подруга недавно лечила эндометриоз в Университетской клинике на Таврической, у нас в Питере. Хорошо вовремя обратилась, говорят чуть позже было бы совсем плохо. Хорошо у нас в городе есть такая профильная клиника с центром патологии шейки матки.

Полина
#10

Девочки, вы уж извините, но одним лекарством этим цистит не вылечить, тут нужен комплексный подход. Мне вылечили эрозию и цистит в клинике. Он у меня мучил почти 5 лет, постоянно вылезал если что не так. И только мой гинеколог смогла мне помочь! Лечилась у нас в Питере в Университетской клинике у Аносовой, она меня и спасла. У них вообще гинекология очень сильная, при клинике открыт Центр патологии шейки матки, так что там лечат все по женским проблемам!

Лена
#11

Если нужна помощь в Питере, то лучше ехать на Таврическую, в Университетскую клинику, в центре города. У них сильнейшие гинекологи, урологи города. Я там у Аносовой лечилась, прекрасный специалист!

Инна
#12

Центр находится при Университетской клинике на Таврической, рядом с Суворовским проспектом. Почитайте про нее, там сейчас работают лучшие гинекологи, онкогинекологи, специалисты в области диагностики и лечения заболеваний шейки матки.

Анна
#13

Посмотрите мц март на в.о, Шкарупа Эльвира Урхановна. Хороший гинеколог, цены более чем адекватные

Софа
#14
Анна

Посмотрите мц март на в.о, Шкарупа Эльвира Урхановна. Хороший гинеколог, цены более чем адекватные

она случайно не работала раньше в Череповце? если это она, то очень хорошая врач)

Анна
#15
Софа

она случайно не работала раньше в Череповце? если это она, то очень хорошая врач)

Если честно не в курсе, где она раньше работала. Но гинеколог она правда хороший, адекватный. А то была я тут у одной... Сам мц тоже неплохой, цены не высокие

Софа
#16
Анна

Софа
она случайно не работала раньше в Череповце? если это она, то очень хорошая врач)
Если честно не в курсе, где она раньше работала. Но гинеколог она правда хороший, адекватный. А то была я тут у одной... Сам мц тоже неплохой, цены не высокие

Она очень хорошая, сестре очень помогла с сложной беременностью)

Гость
#17
Анна

Софа
она случайно не работала раньше в Череповце? если это она, то очень хорошая врач)
Если честно не в курсе, где она раньше работала. Но гинеколог она правда хороший, адекватный. А то была я тут у одной... Сам мц тоже неплохой, цены не высокие

Сколько не высокие?

Наталья
#18
Гость

Сколько не высокие?

на сайте же цены есть) Первая конса 1500, дальше дешевле

Катя
#19

Лучше сходите в Университетскую клинику на Таврической, у них сильная гинекология, открыт при клинике профильный Центр патологии шейки матки. Вот там действительно лечат, на деньги не разводят, там такого вообще нет. Все очень строго, гинекологи сильнейшие в городе, при этом ценники адекватные весьма. Гаврилова прекрасный гинеколог-эндокринолог, помогла забеременеть моим друзьям!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#19

Лучше сходите в Университетскую клинику на Таврической, у них сильная гинекология, открыт при клинике профильный Центр патологии шейки матки. Вот там действительно лечат, на деньги не разводят, там такого вообще нет. Все очень строго, гинекологи сильнейшие в городе, при этом ценники адекватные весьма.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: