Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Использование свечек клотримозола при планировании беременности.

Подскажите,пожалуйста, можно ли использовать свечки клотримазола ,если я в этом месяце планировала беременность и были незащищенные половые акты,но сейчас только середина цикла и началась молочница. Скоро уезжать,а я боюсь использовать клотримозол,так как вдруг беременность будет. Или на недельном сроке будет не страшно?Кто использовал свечки,и что говорили ваши врачи?
очень нужен совет,так как с этой молочницей все настроение пропадает и хочется быстрее от не избавиться.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • складировать витамины, железо и кальций в организме можно и до беременности, тогда молочница реже вылезает.
    и дротаверин можно поменять на пролонги нитроглицерина. если половина таблетки нитроглицерина плохо переносится, то это уже не к гинекологу и не для свечек.
    эпидермофития стоп по логике должна была активизироваться раньше кандидоза.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вам надо в инструкции почитать. А так его можно даже при беременности - я ставила дважды - один раз при молочнице, второй раз перед родами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сейчас на 3 месяце мне прописали эти свечи,но лучше прочитайте инструкцию

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически