Гость
Статьи
месячные пошли раньше …

месячные пошли раньше на 6 дней да ещё и намного менее интенсивные, болит грудь, низ живота тянет и болит уже 2 недели

месячные пошли раньше на 6 дней да ещё и намного менее интенсивные чем обычно, болит грудь не так как на кануне месячных, а стала твёрдой и болит как гематома сначала болела только правая теперь и левая тоже, продолжается уже 2 недели, низ живота тянет и болит уже 2 недели...так как мы с мужем уже давно пытаемся зачать ребёнка то изначально решила что это добрый знак и возможно мечты сбылись и у нас будет малыш , но месячные пошли причём раньше разрушив надежды так сказать.... так как уже 4 дня месячных, (месячные пошли раньше на 6 дней да ещё и намного менее интенсивные чем обычно), а боли не уходят, не могу сказать что они стали сильней или менее интенсивные , постоянно на одном уровне так сказать. предупреждая возможный вопрос тест не делала если надо сделаю . заранее спасибо всем кто решит мне помочь и подсказать!!!.расказать и спросить совета не у кого , а к врачу пока попасть не могу...мучают разные мысли и догадки боюсь что это внематочная беременность или киста

18 ответов
Последний — Перейти
я
#1

хгч сдайте

#2

"[quote="я"]хгч сдайте[\/quote]\n
в данный момент не могу пойти в больницу, могу только воспользоватся тестом на беременность ."

Гость
#3

"сделайте тест"

#4

"[quote="Гость"]сделайте тест[\/quote]\n
то есть это всё же может быть беременность? "

гость
#5

"[quote="Заюфка"]в данный момент не могу пойти в больницу[\/quote]\n
а С.М.П. в болоте застряла, или их в режиме К.Т.О. не пропускают?\n
"

Гость
#6

"все может быть..на всякий случай"

☼
#7

А почему к врачу попасть не можете?

☼
#8

А почему к врачу попасть не можете?

Нет возможности в консультацию попасть - так пусть супруг утром 2-3 теста самых простых в аптеке купит, сделаете вы их и все узнаете.

Джульетта
#9

у вас сбой цикла просто

#10

Заюфка.. Буэ

#11

А почему к врачу попасть не можете?

на данный момент нахожусь за городом и не могу выехать

#12

тесты не проблема ... уже купили и сделала...результат отрицательный...боли не уходят хотя месячные ( еслиих можно так назвать) сегодня закончились.

Саня
#13

Я бы решила, что это гормональный сбой, если исключать беременность. У меня на фоне такого сбоя появилась мастопатия. Лечила ее мамокламом, он без гормонов, на бурой водоросли, отлично помогает. И, кстати, гормональный фон тоже выравнивает.

Натали
#14

это не очень хорошо

Лариса
#15

Что-то гормональные. Это 100%. До врача бы лучше добраться, конечно. Если говорить про лечение, то я тоже за мамоклам. Он все таки хорошо помогает.

малика.
#17
Заюфка

"хгч сдайте[\/quote] в данный момент не могу пойти в больницу, могу только воспользоватся тестом на беременность ."

не. знаю. уменя. тоже. такой

Гость
#18

Знаю, что прошло очень много времени, но может вспомните что у Вас такое было. Я вчера сталкнулась с такой же проблемой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Знаю, что прошло очень много времени, но может вспомните что у Вас такое было. Я вчера сталкнулась с такой же проблемой

В итоге что у вас? У меня такая же ситуация сейчас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: