Гость
Статьи
Постинор во время …

Постинор во время месячных

Девочки, здравствуйте! Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Пришлось выпить Постинор на 4 день месячных - порвался презерватив. Понимаю, что шансы забеременеть маленькие, но первой дочкой забеременела именно во время месячных, правда тогда цикл был немного непостоянный. Принимали ли вы Постинор во время месячных? Когда пошли "месячные отмены", через сколько дней? Или они могут вообще не пойти через 5 дней, как везде пишут, а прийти в предполагаемый срок? Какова вероятность внематочной беременности в данном случае? Сегодня 4 день после приема, ноет живот, больше никаких симптомов.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
КЕЙТ
#2

"на 4й день беременности быть не может, насчет первой дочки очень сомневаюсь, но если цикл был короткий то может с 7го дня месячных... у некоторых постинор - удар по всему организму в целом. риск забеременеть в этот день цикла и вред от пастинора не равнозначны. внематочной быть также не может так как во первых на 4-6 день цикла не может быть овуляции а во вторых вы приняли постинор. короче вы себе навредили просто так."

Гость
#3

"У меня такое было, только пила Эскапел, а не Постинор, но суть та же. В общем, беременности не было, кровотечение через несколько дней, но так, очень слабенькое и длилось недолго. Месячных потом долго ждала, но это нормально - таблетка же гормональная. Потом цикл никак не мог наладится довольно продолжительное время."

гость
#4

вероятность ВБ выше, чем в популяции.

концентрации гормонов до и после приёма неизвестны, индивидуальны

Вероника
#5

ДА, понимаю теперь, что у страха глаза велеки, не нужно было его пить, слишком уж маленький процент. А с первой дочкой - даааа:)))Сама была в шоке, это был где-то 5 или 6 день месячных, цикл скакал от 27 дней до 34, так и получилась красотка. Поначитывалась здесь ужасов, месячных повторных пока нету, хотя, как они могут быть, только же прошли недавно. А кровотечение межменструальное указано в качестве побочных, может все и обойдется. Спасибо за ответы. Может, кто-то еще откликнется.

Гость
#6

Постинор - это сильный гормональный удар, цикл может сбиться, так что сказать однозначно нельзя. Тут важнее, через сколько после па выпили.

Василиса Микулишна
#7

Я так выпила Эскинор, побочных эффектов у меня после него никаких не было, обычный цикл начался в срок, ничего неболело.

Гость
#8
Василиса Микулишна

Я так выпила Эскинор, побочных эффектов у меня после него никаких не было, обычный цикл начался в срок, ничего неболело.

Я про такой вообще не слышала. Это хоть экстренная?

Василиса Микулишна
#9
Гость

Я про такой вообще не слышала. Это хоть экстренная?

Конечно! Просто непопулярный ещё препарат, если бы мне гинеколог не рассказала, я и не знала бы.

Greese
#10
Василиса Микулишна

Конечно! Просто непопулярный ещё препарат, если бы мне гинеколог не рассказала, я и не знала бы.

Не только непопулярный, его и не в каждой аптеке найти можно! Я в третьей по счёту отыскала.

Гость
#11
Василиса Микулишна

Конечно! Просто непопулярный ещё препарат, если бы мне гинеколог не рассказала, я и не знала бы.

Спасибо, что просветили, буду знать!

Гость
#12

принимала его 1 раз... чот ничо.... говорят месячные должны пойти сразу и цикл сбивается... но ничего такого не произошло, только ныл низ живота немного и поясница.

карина
#13

Помогите пожалуйста,в меня кончил парень,я хотела на следующий день выпить пастенор,но через два часа пошли месячные,можно ли его пить??????

Вера
#14

Девочки, примерно такая же ситуация, как у автора поста: на третий день месячных был НПА, в течение часа выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку.
Нервничаю, конечно. Есть ли возможность беременности?

Вера
#15
Вера

Девочки, примерно такая же ситуация, как у автора поста: на третий день месячных был НПА, в течение часа выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку.
Нервничаю, конечно. Есть ли возможность беременности?

p.s.: на следующий день после нпа кровь пошла к ночи уже, утром не было, через пару дней мазать начало немного, сейчас тоже может (всего с момента нпа прошло 6 дней)

Влада
#16

подскажите пожалуйста,у меня вчера пошли месячные сегодня второй день.Вчера был незащищенный половой акт парень чуть чуть кончил в меня а потом я резко вытащила и пошла в ванну все хорошенько помыла.Можно ли забеременеть.

александра
#17

на 4 день месячных был половой акт. при котором порвался презерватив. стоит ли принимать постинор? спасибо

Жанна
#18

Здравствуйте!! Во время месячных был ПА муж кончил в меня , на третий день выпила постинор , уже месяц прошел месячных нет! Пожалуйста помогите!!!

Виктория
#19

А если после пастинора кровотечение это что значит? Я так понимаю, что это нормально? И кровотечение в любом случае будка, да?

Гость
#20
карина

Помогите пожалуйста,в меня кончил парень,я хотела на следующий день выпить пастенор,но через два часа пошли месячные,можно ли его пить??????

Лучше выпей

Гость
#20
Жанна

Здравствуйте!! Во время месячных был ПА муж кончил в меня , на третий день выпила постинор , уже месяц прошел месячных нет! Пожалуйста помогите!!!

Возможно вы беременны,так как его нужно выпить не позднее 72 часов,эффективнее всего в первый день и первые часы

Гость
#22
Гость

"У меня такое было, только пила Эскапел, а не Постинор, но суть та же. В общем, беременности не было, кровотечение через несколько дней, но так, очень слабенькое и длилось недолго. Месячных потом долго ждала, но это нормально - таблетка же гормональная. Потом цикл никак не мог наладится довольно продолжительное время."

долго ждали? у меня задержка второй день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Помогите,получилось так что пришлось выпить два раза за цикл Постинор и второй раз был во время месячных какая вероятностнь беременности?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема