Гость
Статьи
Секс после биопсии

Секс после биопсии

Вчера сделали биопсию шейки матки....больно просто ужас какой то( делали обезболивающее не помогло.ну да ладно опустим...свалилась в обморок так что узнать про самое главное не успела...когда можно заниматься любовью??? у меня не кровит. просто выливается синяя жидкость, не болит. просто после поднятия ребенка немного тянет. делали только биопсию прижигания лазером будет через месяц.собственно хочется узнать когда можно???

19 ответов
Последний — Перейти
#1

признавайтесь)) это вы на форуме дети?))

гость
#2

как это по-русски ...

а, вот: ,,летши свой псевдомонадно-пептококковый цервицит, турко, и пусть тфой муж закатает в асфальт ректора той высшей школы, который подписал дипломы этих имбецилоф". пардон за жаргон 1990х.

Вера
#3

А у врача спросить?

Гость
#4

Странно, болит, что-то льется, а секс нужен зачем-то... Какой вам щас секс? Здоровье поправьте, а потом уже радости. А если мужу надо так, что он готов жену мучить при ее болезни-значит урод

Гость
#5
Гость

Странно, болит, что-то льется, а секс нужен зачем-то... Какой вам щас секс? Здоровье поправьте, а потом уже радости. А если мужу надо так, что он готов жену мучить при ее болезни-значит урод

Ну прозрачно здесь все- муж может, и не урод, но с очень высокой потенцией, при этом реально надо каждый день, иначе моментом заместительница появляется. И держится в семье, похоже, непрочно. При этом автор с ребенком, скорее всего, от мужа материально/жилищно зависима

#6
Гость

Ну прозрачно здесь все- муж может, и не урод, но с очень высокой потенцией, при этом реально надо каждый день, иначе моментом заместительница появляется. И держится в семье, похоже, непрочно. При этом автор с ребенком, скорее всего, от мужа материально/жилищно зависима

Мне они эти радости сейчас ни к чему и так хлопот навалом выматываюсь, а про замену моментом это вы точно подметили)))не материально держусь уж это точно, а вот жилищно....да как бы с сыночком идти некуда, а у врача спросить не смогла от напряжения усталости и голода падала в обмороки вызвали скорую а там давление 70 на 30 пока писала отказную на госпетализацию и всё прочее не успела а может и не услышала что можно а что нет, а так хочу по существу узнать когда можно.а то еще других зараз не хочу потом нахвататься пока мне нельзя а он сбегает(((

Гость
#7

всем ку))

Гость
#8

чат умер??)

татьяна
#9

Нет не умер! После биопсии на 4-8 день могут начаться кровянистые выделения а до этого быть мазня.Любая физ нагрузка и половая жизнь в том числе могут привести к кровотечению.Поэтому пока успокойтесь и не смотрите эротично на мужа. А если смотрите - предлагайте варианты... Вы не написали как у вас с месячными .Биопсию сразу после них сделали? Вообщем П\жизнь через 10-14 дней после биопсии - нужно что бы ранка хорошо зажила.

#10
татьяна

Нет не умер! После биопсии на 4-8 день могут начаться кровянистые выделения а до этого быть мазня.Любая физ нагрузка и половая жизнь в том числе могут привести к кровотечению.Поэтому пока успокойтесь и не смотрите эротично на мужа. А если смотрите - предлагайте варианты... Вы не написали как у вас с месячными .Биопсию сразу после них сделали? Вообщем П\жизнь через 10-14 дней после биопсии - нужно что бы ранка хорошо зажила.

нет делали аж через 1,5 недели после них((( у нас записаться в лучший кабинет это капец за 2 недели нужно( я то шла с мыслью о том что мне сейчас лазарем пройдут и всё...а тут она мне хрясь и говорит надо делать биопсию...вообщем выкачка денег, то анализы уже старые хотя им всего 10 дней, заного сдай, то теперь биопсия, уже денег улетела уйма, теперь лазер ждёт, а на него хоть смотри не смотри, он меня моложе и кому можно ходят много))) а 2 мес он точно не выдержит)ну 10 дней успокоили)а варианты есть)))а выделений вообще никаких кроме лекарства ничего нету)да и вчера было)))так сказать на пол шишечки пхахахахаха)))вроде всё нормально. у нас каким то аппаратом берут анализ на биопсию не ножом режут)

Алина
#11

Тоже сдавала биопсию 13 числа. Мою тему почему-то не пропустили - странно это. Видимо - модераторы как-то определяют - что будет интересно читать - а что нет. И плевать на то, что человека это реально волновать может. У меня после биопсии через 10 дней дикое жжение началось и ужасные выделения, и коричниеве, и белые, как при молочнице. Порылась на форуме - ладно, были подобные темы - купила таблетки нолицин - помогло от жжения, но выделения не прекратились. К врачу 29 пойду - по записи; или может - уже бежать надо к гинекологу? Или выделения после биопсии - норма?

Алина
#12

В сексе отказываю - какой тут секс, нафиг.... Причем обидно - у моего периодами - просто затишье - не заставишь ничего делать -а вот сейчас - обострение какое-то сексуальное.

#13

Делала позавчера биопсию, взяли глубоко, назначили свечи. Вчера ставила свечу и наткнулась пальцем на место биопсии, такая приличная дырка! Какой там секс, я боюсь как бы оно успело до месячных зарасти (за три недели).
Врач сказала месяц воздержания, потом прижигание и еще месяц. Любимый понял, будем терпеть. Как вариант - оральный секс.

Эля
#14

А при завершении биопсии должны ставить ватный тампон на ранку на 5 часов?

Ирина
#15

Делала биопсию,все прошло хорошо.Не чего нету мазня была несколько дней! Прошло уже 5 дней. Чувствую себя хорошо.Можно ли заниматься любовью?

Девчонка
#15

Сдала вчера биопсию,ничего непочувствовала(даж комарик больнее кусает))) врач сказала неделю без секса и что три дня будут кровяные выделения,а на 4 и 5 день тож могут быть выделения ,только они должны быть не алого цвета иначе идти к врачу!

Девчонка
#15

А на счёт воздержания от традиционного секса,я считаю это ерунда ,ведь друг другу можно доставить удовольствие с помощью анального,орального секса и различных игрушек,было бы желание!😉

Гость
#15
Эля

А при завершении биопсии должны ставить ватный тампон на ранку на 5 часов?

Да.А также назначить препараты антибактериального и ранозаживляющего свойства.Полижинакс свечи и спрей Эпиген интим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Алина

Тоже сдавала биопсию 13 числа. Мою тему почему-то не пропустили - странно это. Видимо - модераторы как-то определяют - что будет интересно читать - а что нет. И плевать на то, что человека это реально волновать может. У меня после биопсии через 10 дней дикое жжение началось и ужасные выделения, и коричниеве, и белые, как при молочнице. Порылась на форуме - ладно, были подобные темы - купила таблетки нолицин - помогло от жжения, но выделения не прекратились. К врачу 29 пойду - по записи; или может - уже бежать надо к гинекологу? Или выделения после биопсии - норма?

Мне сказали, что норма, что выделения изменяться, будет течь вода.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: