Гость
Статьи
помогите! молочница …

помогите! молочница уретрит.

Здравствуйте.
Я уже на столько отчаялась, что просто плачу. У меня с лет 13 молочница, из-за этого довольно часто сталкиваюсь с уретритом и циститом. Раньше как-то было реже, но сейчас этот уретрит каждые 1-2 месяца.
Хотела вылечить молочницу, но не получается. Пробовала клотримазол (свечи) флуконазол, левометрин свечи (если не ошибаюсь с названием) все без толку.
Мне 17,есть парень с ним уже около полтора года, я ему передала свою молочницу, но вылечили ее таблеткой флуконазола и мазью клотримазол, а себя вылечить не могу.
Сейчас у меня месячные и жутко жжет возле мочеиспускательного канала, больше болей не испытываю. Раньше боролась с уретритом фурамагом, а потом перешла на ципрофлоксацин, он отлично помогал, но сейчас жжет очень и он не помогает.
У меня ослабленный иммунитет и возможно дисбактериоз,но я знаю, что дисбактериоз обычными таблетками вылечить нельзя.
Помогите победить молочницу и уретрит! Я в отчаянии.
Спасибо всем кто откликнулся.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно сдать анализ на ЗППП, в Инвитро ПЦР 12 и в Гемотесте заодно. В поисковике все найдете, наберите, там телефоны есть.

Это инфекции, все, что не долечили или не выявили молочницей называть принято.

КЕЙТ
#2

к маме

Гость
#3

Согласна с 1-м ком. Но если по этой части все в норме, то присмотритесь к гигиене. У меня были проблемы, но не такие сильные. Стало лучше, когда полностью перестала пользоваться прокладками ежедневными, мыло только специальное без добавок и ароматизаторов и никакой синтетики!

Гость
#4

Полностью исключите шоколад, я серьезно

Гость
#5

Тоже мучаюсь молочницей еще с тех времен, когда даже месячных не было. Помогает курс тержинана (10 дней) + как обычно от грибка. Но через полгода все та же история. Уже кучу врачей обошла, они сначала радуются, мол, да это ж молочница, щас мы ее вылечим... Кстати, еще мне рекомендовали все белье после рецидива хорошо кипятить, чтобы нигде ничего не оставалось.

#6

Так, смотри, очевидно, что сперва надо вылечить воспаление. Если не помогает один антибиотик, то сперва сдают мочу и определяют чувствительность бактерии к антибиотикам. направление на все это, естественно, даст доктор. Мне от такого воспаления прописали норбактин + флуконазол. Еще 2 недели пить отвар толокнянки (противно, но работает) А уже потом я лечила молочницу, от рецидивов которой тоже устала. Прописали мне пимафуцин 3 свечи, а потом капсулы Вагилак для того, чтобы нормализовать баланс микрофлоры слизистой после молочницы. Капсулы принимаются внутрь, чито очень удобно. Также посоветовал гинеколог пользоваться интимным мылом Вагилак, он с молочной кислотой, помогает поддерживать правильную среду и препятствует развитию молочницы. После того, как так комплексно пролечилась и стала регулярно с МЧ пользоваться этим мылом молочница больше не беспокоила. Да и цистита не было. Удачи и здоровья!

Лена
#7

Прочитала и в ужасе просто, девченки бедные сколько проблем доставляет эта молочница.Я тоже мучалась этой заразой пробовала свечи пимафуцин и свечи Ломексин, но от них был только временный эффект как перестаешь ими пользоваться опять молочница возвращается. Подруга посоветовала пить траву Чабрец, я купила чай Гринфилд с чабрецом и пила такой чай. Можно купить конечно эту травку и в аптеке стоит она копейки. Молочницы сейчас больше нет. Тьфу, тьфу, тьфу)))

Марина
#8

Мне помогли грецкие орехи ела по 4 штуки в день неделю и молочница пропала.Еще чеснок пихала в разные блюда вообще делала пасту с чесноком и ела тоже где-то неделю. Вагилак пробовала по совету врача после четвертой капсулы началось сильное жжение и мне пришлось от него отказаться, непереношу я его. Лучше уж чеснок и грецкий орех чем химия эта.

LAM
#9

Клотримазол вагинально и ОБЯЗАТЕЛЬНО одновременно пробиотик. Я пила Лактовит форте - он восстановил нормальную микрофлору кишечника. Кишечник -это наш иммунитет. Клотримазрол прекрасно справляется с кандидозом, но заселить кишечник нужными бактериями - жизненно необходим. чтобы забыть о молочнице Воздержаться от секса и спиртного во время лечения..здоровья вам!

Львицааа
#10

у меня было что то на подобии цистита, случилось через 3-4 месяца после первого полового акта. Сначала, не предала значения,вроде полечила, все прошло. Потом было несколько рецидивов, заметила что после полового акта. Стала подмываться после каждого ПА, рецидивы стали реже, но были. Решила проставить гексикон, пропила нолицин и временное воздержание от секса. Обрабатывала то место хлоргексидином, на ночь ложила туда вату смоченную в жидком Малавите разбавленном с водой. После антибиотиков пью "уринал" чешские капсулы с экстрактом и соком клюквы, пью всякие травки для повышения иммунитета. Планирую пропить вагилак для восстановления микрофлоры влагиша, и ферталь для восстановления микрофлоры кишечника. Вот, к этому вопросу подходите серьезно и долечивайте, комплексный подход должен быть.[/qуоте]

Гость
#11

У меня долгое время была рецидивирующая молочница, но после последнего курса лечения все прошло и уже давно больше не беспокоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#13
Анна

Здравствуйте.
Я уже на столько отчаялась, что просто плачу. У меня с лет 13 молочница, из-за этого довольно часто сталкиваюсь с уретритом и циститом. Раньше как-то было реже, но сейчас этот уретрит каждые 1-2 месяца.
Хотела вылечить молочницу, но не получается. Пробовала клотримазол (свечи) флуконазол, левометрин свечи (если не ошибаюсь с названием) все без толку.
Мне 17,есть парень с ним уже около полтора года, я ему передала свою молочницу, но вылечили ее таблеткой флуконазола и мазью клотримазол, а себя вылечить не могу.
Сейчас у меня месячные и жутко жжет возле мочеиспускательного канала, больше болей не испытываю. Раньше боролась с уретритом фурамагом, а потом перешла на ципрофлоксацин, он отлично помогал, но сейчас жжет очень и он не помогает.
У меня ослабленный иммунитет и возможно дисбактериоз,но я знаю, что дисбактериоз обычными таблетками вылечить нельзя.
Помогите победить молочницу и уретрит! Я в отчаянии.
Спасибо всем кто откликнулся.

Я могу попробовать Вам помочь! Если еще актуально, то пишите мне volga2_92@mail.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: