Гость
Статьи
Болит грудь за 2 …

Болит грудь за 2 недели до месячных

У меня уже второй месяц за 2 недели до месячных начала очень болеть грудь, и на размер увеличилась. Что это может быть? раньше болела за 2-3 дня и не очень сильно. А сейчас дотронуться нельзя(

Nastya
15 ответов
Последний — Перейти
8_8
#1

Это может быть призыв сходить к врачу.

Алина-малина
#2

У меня за неделю начинала болеть и увеличиваться. Так много лет и жила, думая, что у всех болит и что ничего страшного. Потом как-то резко обнаружила у себя крупные уплотнения, оказались множественные кисты. Сейчас пропиваю курс "Мастодинона". Лучше с этим не затягивайте.

:)
#3

После овуляции бывают боли в груди (или во время нее, не помню), к меня так было, в середине цикла начинала болеть грудь (но не увеличивалась), болела около недели, так месяца 3 подряд, сделала УЗИ молочных желез, все нормально, да и после УЗИ один раз поболела и больше не повторялось такого. Вобщем сделайте УЗИ.

Любовь
#4

У меня во время овуляции несколько дней болит но не увеличивается. Такие вопросы лучше доктору задавать.

Гость
#5

Либо эстрогены подскакивают, либо что-нибудь с прогестероном. Если это происходит не в каждом цикле, а эпизодически, ничего страшного нет, а если каждый цикл, стоит провериться

Гость
#6

У мeня тожe увeличивaeтся и болит зa 1-2 нeдeли до мeсячных. Но это происходит нe в кaждом мeсяцe.

Mall
#7
Nastya

У меня уже второй месяц за 2 недели до месячных начала очень болеть грудь, и на размер увеличилась. Что это может быть? раньше болела за 2-3 дня и не очень сильно. А сейчас дотронуться нельзя(

у меня тоже так мне 16 лет, последние несколько месяцев всегда ровно за 2 недели, ужас неужели это от каких проблем?

Эля
#8

Просто так овуляцию вы чувствуете.

Люблю джаз
#9

У меня каждый раз болели подмышки сильно и грудь болела и набухала перед месячными.В итоге нашли фиброаденому груди.Удалили.Сейчас вроде боли исчезли...

Евгения
#10

у меня также уже второй месяц за 2 недели начинает очень болеть грудь.Не знаю что делать

#11

У меня вот тоже грудь болит. Обычно где-то за неделю до месячных, а в этот раз и месячные прошли и О вчера была, а грудь все так же болит, особенно по бокам. Не было такого никогда. Испугалась.сходила к маммологу и УЗИ сделала. Сказали все в порядке и что иногда такое бывает. Из за стресса и вообще много разных факторов влияющих на грудь, она очень чувствительна ко всем перестройкам в организме. Сказали пить Витамин Е и Мастофитом мазать грудь :)))

#12

Здравствуйте) У меня грудь болит обычно дней за 5 до месячных. А в этот раз болит уже около 2 недель, а месячные должны придти только 10 декабря! К врачу к сожалению пока не могу пойти(( заболела ужас как, а на улице холод(( бррр Болит только когда прикасаешься, но не очень сильно. Подскажите может у кого было такое??? Очень переживаю(((

Анастасия
#13

Девочки, я уже не знаю что делать, помогите. У меня последние месечные, были 8 июня, а должны были 15 июня, шли вроде как обычно три дня. Но сразу началось, тошнит по утрам, голова очень болит, кружится, извините конечно за подробности но ещё и запор. Теперь до месечных осталось две недели, я вся в загадках. Тест делала, одна полоска, очень расстроилась. Ребёнок есть у нас с мужем, ему,7 лет. Но от тругого брака. А сейчас ещё и грудь начала болеть. Я не знаю что делать, очень хочу ребёнка.

Маша
#13
Анастасия

Девочки, я уже не знаю что делать, помогите. У меня последние месечные, были 8 июня, а должны были 15 июня, шли вроде как обычно три дня. Но сразу началось, тошнит по утрам, голова очень болит, кружится, извините конечно за подробности но ещё и запор. Теперь до месечных осталось две недели, я вся в загадках. Тест делала, одна полоска, очень расстроилась. Ребёнок есть у нас с мужем, ему,7 лет. Но от тругого брака. А сейчас ещё и грудь начала болеть. Я не знаю что делать, очень хочу ребёнка.

Анастасия, узнали, что у вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
8_8

Это может быть призыв сходить к врачу.

Сама иди к врачу, а это либо овуляцию, либо беременность!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: