Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Прием антибиотиков и задержка

принимала антибиотики, сильные, в течении 10 дней. Уже 6 недель прошло, месячные так и не наступили. Раз в несколько дней делаю тест на беременность, негативные, так что беременность исключена. Антибиотики были от мочеполовой инфекции, не знаю есть ли они в России, называются Триклозе. Может ли отсутствие менструации быть связано с этим лечением? Чувствую при этом себя хорошо, ничего не болит, скачков веса не было....

Ответы (10)Ответить

• Может, но задержка уже большая, у вас гормональный сбой, надо к врачу идти, выпишет таблетки, которые вызывают месячные. К сожалению не помню название... у меня такое после химиотерапии было.

• Чимоня

Может, но задержка уже большая, у вас гормональный сбой, надо к врачу идти, выпишет таблетки, которые вызывают месячные. К сожалению не помню название... у меня такое после химиотерапии было.

Спасибо, да, вот решила уже до конца недели этой подождать, и если не начнется буду ехать к врачу, очень уж страшно как то, 6 недель задержка, никогда такого не было(((

• Капсулы на основе триклозана?

Мониторинг овуляции в штатах 5 долларов?

После использования различных классов АМХТС, например карбапенемов, фениколов, нитроимидазолов бывают такие феномены, т.е. овуляция сохранна

• гость

Капсулы на основе триклозана?

Мониторинг овуляции в штатах 5 долларов?

После использования различных классов АМХТС, например карбапенемов, фениколов, нитроимидазолов бывают такие феномены, т.е. овуляция сохранна

да, там действующее вещество триклозан.

Я не в штатах, я в Италии. С походом к врачу тянула не из за денег, а из за того, что гинеколога в городе нет, только семейный врач и педиатры. Нужно ехать в провинциальный центр и ждать как правило своей очереди очень долго. Плюс система такая, если ты заказываешь визит по "больничному", т е если платит государство, с момента заказа до визита может пройти месяц а то и больше. Хочешь скорее- платный визит в гос.больнице 70 евро, к любому специалисту. Ну туда уж входит и узи если нужно, и назначение лечения.

• я от цистита пила неделю, не помню названи, длинное, задержака дня 3 была. Но у меня и до этого как-то плясало иногда.

• Я бы посоветовала пройти общеукрепляющий курс, чтобы помочь организму быстрее восстановиться.

• Чимоня

Может, но задержка уже большая, у вас гормональный сбой, надо к врачу идти, выпишет таблетки, которые вызывают месячные. К сожалению не помню название... у меня такое после химиотерапии было.

здравствуйте,увидела ваше сообщение,на счёт химиотерапии и таблеток,которые вызывают месячные.вам помогли они?

• Евгения

Я бы посоветовала пройти общеукрепляющий курс, чтобы помочь организму быстрее восстановиться.

Согласна, можно попробовать свечи Корилип, отличный препарат общеукрепляющего действия, к тому же обладает метаболическим действием.

• Я тоже уже долгое время Корилипом пользуюсь и очень довольна результатом, восстанавливает обмен веществ и укрепляет организма, да и вообще, общее самочувствие становится намного лучше.

• Корилип прописывали моей дочке из-за того, что она часто болела и был плохой аппетит, результатом я осталась очень довольна.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...