Гость
Статьи
Нужен совет .Вопрос о …

Нужен совет .Вопрос о гинекологии. Утрожестан и обильные месячные.

у меня нарушен цикл,не могу забеременеть,ещё у меня кистозная дегенерация яичников.Мне гинеколог назначила утрожестан и тазалок.Я вот пила утрожестан с 16-25д.м.ц.И у меня начались обильные месячные,я думала кровотечение,но все таки это были М.5 дней это всё продолжалось,позавчера закончилось вроде бы,а сегодня опять кровь.Что мне делать?Мы с мужем пытались зачать бейбика,посчитала,короче старались в день овуляции,может я тогда забеременела,а сейчас срыв беременности,тоесть выкидиш?К врачу смогу попасть только после нового года.Что мне делать?Гинеколог сказала что во время приёма утрожестана можно забеременеть.Может это и была беременность?Тест я не могу сделать,кровь же есть...спасибо за любые ответы

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень многим прописывают Утрожестан для того, чтобы беременность случилась. Но если вы пили с 16 по 25 д.ц., забеременели, не зная об этом, а потом резко бросили, то, конечно, мог случиться и выкидыш. С гормонами так не шутят. Вам надо было утром 26 д.ц. сделать тест и продолжать принимать Утрик ( в случае 2 полосок).

Вы можете хоть на узи сходить? К платному гинекологу?

Гость
#2

Ответ 1

Гость
#3

Ответ 2

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ответ 3