Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Димиа или Мидиана

Врач сказал можно принимать димиа или мидиану, посмотрела в инете особой разницы вроде нет. Но хотелось бы послушать тех кто принимал

Ответы (14) Ответить
  • я думала, это варианты имен для ребенка)))

• Реклама

• ой, простите, текст в теме не прочитала, но все равно выбирайте то, что на м

• Окси

я думала, это варианты имен для ребенка)))

Аналогично!

• Окси

все так подумали. :)

• Окси

я тоже

• Окси

и хотела предложить гипотенузу ))))))

• я принимала мидиану,мне понравилась. Первое название даже не слыгвла

• А что излечивают благозвучные препараты сии?

• Гость

все так подумали. :)

не все. иные на рекламу оральных контрацептивов поплевались. показания: пожилой возраст, ГЗТ. :)

• я бы выбрала тот, что дешевле и\или чаще бывает в окрестных аптеках.

• Пила Димиа три месяца , никаких побочек, толькоз одни плюсы: кожа очистилась от прыщей, не поправилась , на либидо никак не повлияло, волосы лучше стали, а самое главное для меня - это то что месячные идут без болей и три дня , не то что раньше.... также отлично предохраняют от нежелательной беременности. А теперь про Мидиану : перешла на них так как Димиа небыло на тот момент не в одной аптеки. После приема первой таблетки открылся житкий стул , стала нервная., появились странные выделения. В обшем допиваю Мидиану и опять перейду на Димиа!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь