Гость
Статьи
Димиа или Мидиана

Димиа или Мидиана

Врач сказал можно принимать димиа или мидиану, посмотрела в инете особой разницы вроде нет. Но хотелось бы послушать тех кто принимал

15 ответов
Последний — Перейти
Окси
#1

я думала, это варианты имен для ребенка)))

too cheeky
#2

медиана, а лучше мидия

too cheeky
#3

ой, простите, текст в теме не прочитала, но все равно выбирайте то, что на м

Гость
#4
Окси

я думала, это варианты имен для ребенка)))

Аналогично!

Гость
#5
Окси

я думала, это варианты имен для ребенка)))

все так подумали. :)

Goldi
#6
Окси

я думала, это варианты имен для ребенка)))

я тоже

Гость
#7

и я подумала

мини
#8
Окси

я думала, это варианты имен для ребенка)))

и хотела предложить гипотенузу ))))))

мар
#9

я принимала мидиану,мне понравилась. Первое название даже не слыгвла

Таш
#10

А что излечивают благозвучные препараты сии?

гость
#11
Гость

все так подумали. :)

не все. иные на рекламу оральных контрацептивов поплевались. показания: пожилой возраст, ГЗТ. :)

#12

Дамиана

#13

я бы выбрала тот, что дешевле и\или чаще бывает в окрестных аптеках.

Анастасия
#14

Пила Димиа три месяца , никаких побочек, толькоз одни плюсы: кожа очистилась от прыщей, не поправилась , на либидо никак не повлияло, волосы лучше стали, а самое главное для меня - это то что месячные идут без болей и три дня , не то что раньше.... также отлично предохраняют от нежелательной беременности. А теперь про Мидиану : перешла на них так как Димиа небыло на тот момент не в одной аптеки. После приема первой таблетки открылся житкий стул , стала нервная., появились странные выделения. В обшем допиваю Мидиану и опять перейду на Димиа!

Гость
#15
Анастасия

Пила Димиа три месяца , никаких побочек, толькоз одни плюсы: кожа очистилась от прыщей, не поправилась , на либидо никак не повлияло, волосы лучше стали, а самое главное для меня - это то что месячные идут без болей и три дня , не то что раньше.... также отлично предохраняют от нежелательной беременности. А теперь про Мидиану : перешла на них так как Димиа небыло на тот момент не в одной аптеки. После приема первой таблетки открылся житкий стул , стала нервная., появились странные выделения. В обшем допиваю Мидиану и опять перейду на Димиа!

Купила сегодня димиа до этого пила клайру решила попробовать препарат который дешевле на 800рублей.теперь читаю отзывы... Надеюсь что и у меня побочек не будет а самое главное чтоб вес не прибавил я и так склона к полноте.. 😒

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#15

У этих препаратов разная дозировка эстрагена. Это не одно и тоже! Посоветуйтесь с врачом, какая дозировка вам подойдет. Относительно без проблем можно переходить на аналоги с одинаковой дозировкой, например Ярина- Мидиана- Анабелла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема