Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Димиа или Мидиана

Врач сказал можно принимать димиа или мидиану, посмотрела в инете особой разницы вроде нет. Но хотелось бы послушать тех кто принимал

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • я думала, это варианты имен для ребенка)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• медиана, а лучше мидия

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, простите, текст в теме не прочитала, но все равно выбирайте то, что на м

Нравится0
    Не нравится0
  • Окси

я думала, это варианты имен для ребенка)))

Аналогично!

Нравится0
    Не нравится0
  • Окси

все так подумали. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Окси

я тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • и я подумала

Нравится0
    Не нравится0
  • Окси

и хотела предложить гипотенузу ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • я принимала мидиану,мне понравилась. Первое название даже не слыгвла

Нравится0
    Не нравится0
  • А что излечивают благозвучные препараты сии?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

все так подумали. :)

не все. иные на рекламу оральных контрацептивов поплевались. показания: пожилой возраст, ГЗТ. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы выбрала тот, что дешевле и\или чаще бывает в окрестных аптеках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пила Димиа три месяца , никаких побочек, толькоз одни плюсы: кожа очистилась от прыщей, не поправилась , на либидо никак не повлияло, волосы лучше стали, а самое главное для меня - это то что месячные идут без болей и три дня , не то что раньше.... также отлично предохраняют от нежелательной беременности. А теперь про Мидиану : перешла на них так как Димиа небыло на тот момент не в одной аптеки. После приема первой таблетки открылся житкий стул , стала нервная., появились странные выделения. В обшем допиваю Мидиану и опять перейду на Димиа!

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Пила Димиа три месяца , никаких побочек, толькоз одни плюсы: кожа очистилась от прыщей, не поправилась , на либидо никак не повлияло, волосы лучше стали, а самое главное для меня - это то что месячные идут без болей и три дня , не то что раньше.... также отлично предохраняют от нежелательной беременности. А теперь про Мидиану : перешла на них так как Димиа небыло на тот момент не в одной аптеки. После приема первой таблетки открылся житкий стул , стала нервная., появились странные выделения. В обшем допиваю Мидиану и опять перейду на Димиа!

Купила сегодня димиа до этого пила клайру решила попробовать препарат который дешевле на 800рублей.теперь читаю отзывы... Надеюсь что и у меня побочек не будет а самое главное чтоб вес не прибавил я и так склона к полноте.. 😒

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям