Гость
Статьи
Недержание мочи, что …

Недержание мочи, что делать?

Очень прошу помогите , дело в том , что я совсем не могу терпеть позывов в туалет по маленькому , мне 22 года , не рожала , беременной не была , но терпеть совсем не могу , 5 минут максимум , очень часто случается недержание , ездить в общественном транспорте не могу , долго по магазинам не походишь ,у врачей была , сказали мочевой гиперактивный , а так все в норме , может у кого то была похожая проблема , как вы с этим справлялись , очень прошу помогите любым советом,...пожалуйста !!!!

Валерия
18 ответов
Последний — Перейти
переведи вот это!
#1

National of Kazakhstan and pink decided to earn a fabulous life sexual shocking.

This style is chosen, as it were, to bring into your life a little fabulous, something puppet, here it pink. how-to bring life to life Barbie

Гость
#2

Очень похоже на запущенный цистит...у меня было похожее... Вылечила:) Обратитесь к хорошему врачу.

Гость
#3

Для транспорта и магазов есть прокладки спец. Может ходьба на ягодицах? Я после родов делеала каждый день. Сейчас нормально, могу сикнуть только если ооооочень полный пузырь и ооооочень сильно чихну или кашляну. У врача спросите, не повредит ли, и можно заниматься.

гость
#4

сульфат железа, если есть вероятность что он всосётся (в вену дорого, иногда до 109 евро ампула). в остальном - витаминографы (или раздельное клиническое и лабораторное определение) и антибиотикотерапевты в помощь.

Гость
#5

причин много может быть (одна из самых распространенных-нехватка эстрагенов). У меня мама как то лежала в МОНИИАГ, так там лежало много МОЛОДЫХ девочек (павда рожавших) с проблемой недержания- лежали все на операцию, для устранения этой фигни.

гость
#6
Гость

причин много может быть (одна из самых распространенных-нехватка эстрагенов). У меня мама как то лежала в МОНИИАГ, так там лежало много МОЛОДЫХ девочек (павда рожавших) с проблемой недержания- лежали все на операцию, для устранения этой фигни.

нормально, к патогенам роддомов ещё и микрофлоу хирургов и операционных добавят. В столице весь хлорид кальция ушёл на посыпку тротуаров :'(

гость
#7

*микрофлору

гость
#8
переведи вот это!

National of Kazakhstan and pink decided to earn a fabulous life sexual shocking.

This style is chosen, as it were, to bring into your life a little fabulous, something puppet, here it pink. how-to bring life to life Barbie

Соотечественники Казахстана и определённые проколовшиеся ш'пионы заслуживают невероятного образа жизни - Потрясающей сексуальности.

Этот стиль привередлив, как их бытие, привнесёт в вашу жизнь маленькую легенду - нечто вроде марионеток, находящихся в расцвете сил.

Как - превратить бытие в бытие "Барби", например окончить "Гнесинку", победить на конкурсе в Стокгольме и сняться в сериале "Лиза Шисова" :)

гость
#9
переведи вот это!

Barbie

judging by doll's in style "made in Berdichew", who in Sawjonok Trade Center be on sale, sideropenic enuric syndrom an inalienable part of strong perhydrolic beauty

Гость
#10
гость

нормально, к патогенам роддомов ещё и микрофлоу хирургов и операционных добавят. В столице весь хлорид кальция ушёл на посыпку тротуаров :'(

при чем тут род дом ?

Валерия
#11
Гость

Очень похоже на запущенный цистит...у меня было похожее... Вылечила:) Обратитесь к хорошему врачу.

Спасибо, после праздников поеду

Валерия
#12
Гость

Для транспорта и магазов есть прокладки спец. Может ходьба на ягодицах? Я после родов делеала каждый день. Сейчас нормально, могу сикнуть только если ооооочень полный пузырь и ооооочень сильно чихну или кашляну. У врача спросите, не повредит ли, и можно заниматься.

Спасибо , обязательно спрошу, а вот насчет прокладок , летом не удобно в них совсем , т.к. мне нужны максимальные самые , дело в том что я не каплю(извиняюсь) сикну, а если начинается мочеиспускание не могу сдержать ,много ....

гость
#13
Гость

при чем тут род дом ?

При ведении беременности в лучшем случае делается акцент на магний, фолиевую кислоту и железо. к синдромам сидеропении, бери-бери, рахита, цинги, пернициоза и т.п. хорошо "липнет" госпитальная микрофлора, некоторые роддома с начала века "сидят" на меропенемопрофилактике акушерского сепсиса, дабы не быть закрытыми на помывку на веки вечные. санацию города нейтронной бомбой периодически прелагают физики и лирики. к сожалению, быстрые нейтроны эффективны в отношении далеко не всех штаммов в дозе безопасной для макроорганизмов, поэтому физики и лирики получают отказ.

Ещё одна
#14

Всё ж к врачу вам надо.

Niki
#15

Валерия, есть таблетки Спазмекс. Они могут помочь, но дозировка у каждого своя. У моей знакомой недержание, так она пьет 1/4 если выходит куда, а так прокладки molimed всех размеров есть в аптеке. конечно идти надо к врачу, недержание может быть от сильного воспаления в мочевом, покажет анализ Нечипоренко, по кол-ву лейкоцитов.

Special K
#16

обратитесь к другому врачу, или носите памперсы.

Анастасия
#17

Валерия, у меня была похожая проблема. ходила по врачам, но ничего особого не посоветовали. Подруга из Германии посоветовала укреплять мышцы тазового дна. сказала, что может помочь прибор Sensa Tone. искала у нас в России и нашла у одной Питерской компании, если не ошибаюсь, basko medical. прибор на самом деле хороший, мне помог. Так что советую и Вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Анастасия

Валерия, у меня была похожая проблема. ходила по врачам, но ничего особого не посоветовали. Подруга из Германии посоветовала укреплять мышцы тазового дна. сказала, что может помочь прибор Sensa Tone. искала у нас в России и нашла у одной Питерской компании, если не ошибаюсь, basko medical. прибор на самом деле хороший, мне помог. Так что советую и Вам.

Спасибо вам большое за совет поищу , а то уже совсем тяжело

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: