Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте! Хочу попробовать противозачаточные таблетки, но когда посмотрела в интернете, увидела, что все отпускаются по рецепту. Ну естественно с врачом я проконсультируюсь. Но неужели, чтобы купить пачку таблеток надо каждый раз бежать к врачу за рецептом и сидеть в очередях?

Ответы (4) Ответить
  • Нет, так продают, без рецепта

• Реклама

• для начала нужно сдать кровь на гормоны, что бы врач назначил Вам подходящие ОК

• Виктория

Здравствуйте! Хочу попробовать противозачаточные таблетки, но когда посмотрела в интернете, увидела, что все отпускаются по рецепту. Ну естественно с врачом я проконсультируюсь. Но неужели, чтобы купить пачку таблеток надо каждый раз бежать к врачу за рецептом и сидеть в очередях?

бросьте! вам выпишут все без анализов. и рецепт не нужен. фармкомпании на этом наживаются. и врачи тоже. так что проблем нет. травите себя.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь