Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте! Хочу попробовать противозачаточные таблетки, но когда посмотрела в интернете, увидела, что все отпускаются по рецепту. Ну естественно с врачом я проконсультируюсь. Но неужели, чтобы купить пачку таблеток надо каждый раз бежать к врачу за рецептом и сидеть в очередях?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Нет, так продают, без рецепта

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• для начала нужно сдать кровь на гормоны, что бы врач назначил Вам подходящие ОК

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, рецепт не нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Здравствуйте! Хочу попробовать противозачаточные таблетки, но когда посмотрела в интернете, увидела, что все отпускаются по рецепту. Ну естественно с врачом я проконсультируюсь. Но неужели, чтобы купить пачку таблеток надо каждый раз бежать к врачу за рецептом и сидеть в очередях?

бросьте! вам выпишут все без анализов. и рецепт не нужен. фармкомпании на этом наживаются. и врачи тоже. так что проблем нет. травите себя.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье