Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вульводиния и планирование беременности

Девочки,в сотый раз хочу обмусолить тему про ВУЛЬВОДИНИЮ и дискомфорт,жжение в области влагалища..который возник после лечения цистита.,Кто испытал это на себе..тот поймет. Вы беременели при таких симптомах?как она у вас протекала...и хочу подметить,что анализы при всем при этом отличные!!!Пойду к гинекологу в сотый раз сдавать мазок ...посмотрим что скажет....но это проблема я смотрю у многих! Давайте решать её ВМЕСТЕ!

Ответы (11) Ответить
  • может у вас эрозия шм? постоянный очаг воспаления, отсюда и "эффекты"

• Реклама

• Гость

может у вас эрозия шм? постоянный очаг воспаления, отсюда и "эффекты"?

Эрозия есть,делала кольпоскопию,говорят это не от неё...

• если мазок в норме, лейкоциты не повышенны, то тогда дело конечно не в ней.
    мммм может вам к гомеопату обратиться, раз офиц. медицина бессильна?
    или санаторно-курортное лечение..
    на трихомониаз пцр делали?

• могу посоветовать эпиген-спрей, поднимает местный иммунитет, убирает сухость, дискомфорт, может и с зудом справится

• Гость

могу посоветовать эпиген-спрей, поднимает местный иммунитет, убирает сухость, дискомфорт, может и с зудом справится

на Эпиген аллергия(ещё хуже после него...А почему дело не в Вульводинии?

• потому что вульводиния встречается редко и за любым зудом стоит инфекция, или гормональное что-то. и я очень сомневаюсь что вы проверились, сдали анализы по всем фронтам. и между прочим зря, причина есть, все лечится! вопрос только времени и денег.
    то есть.
    кто вам поставил сей диагноз? вы сами???

• методом исключения:
    1. контакт с детсадовскими детьми (яйца аскарид, хламидии)
    2. почечная недостаточность
    3. гиповитаминозы
    4. сидеропения
    5. частое возбуждение с потливостью
    6. избыток острой пищи в условиях большой микробной нагрузки
    ....

• потому что вульводиния встречается редко и за любым зудом стоит инфекция, или гормональное что-то. и я очень сомневаюсь что вы проверились, сдали анализы по всем фронтам. и между прочим зря, причина есть, все лечится! вопрос только времени и денег.
    то есть.
    кто вам поставил сей диагноз? вы сами???[/quo
    Да,поставила сама,но почему всегда анализы хорошие,а дискомфорт есть периодически....особенно в холодное время года...одеваюсь тепло всегда! Была ветка про вульводинию....там такого понаписали(((

• После лечения цистита антиками мог нарушиться баланс микрофлоры. Его восстановить очень трудно!!!!!!!!
    Попробуйте бифидумбактерин, тампоны с нормофлорином (если молочницы нет). Только длительно

• Гость

После лечения цистита антиками мог нарушиться баланс микрофлоры. Его восстановить очень трудно!!!!!!!!
    Попробуйте бифидумбактерин, тампоны с нормофлорином (если молочницы нет). Только длительно

вот проставляла свечки бифидумбактерин...но чувство что опять цистит обострился(то жгет у входа в уретру..то в самом влагалище....
    Собственно хотела спросить ,неопасно ли беременеть при таких непонятных ощущениях и симптомах?не повлияет ли это на зачатие?

• думаю, не повлияет. главное, чтобы анализы все были чистые, а развитию беременности ваши дискомфортные ощущения никак не должны вредить. все дело в нервах - мое мнение (сама страдаю этим много лет, сейчас планирую беременность). я читала о многих примерах, когда девушки, несмотря на эту болячку, спокойно беременели и рожали.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь