Гость
Статьи
Помогите отсрочить …

Помогите отсрочить месячные

7го числа важный день, когда месячные уж никак не должны начатся, а у меня сегодня уже живот малость болит. Помогите что сделать? Читала про крапиву и лимоны, кому помогло?

Нина
20 ответов
Последний — Перейти
Опачки!
#1

"Помогите отстрочить месячные". Давайте все дружно хором попросим месячные отсрочиться! Так вы хотите?

гость
#2

забеременейте,тогда долго их не увидите.

Lilac
#3

накануне месячных я спрашивала у своего гинеколога, как их отсрочить. Она посмеялась и сказала, что теперь уже никак.

Нина
#4

Если можно серьезно отвечайте, у меня свадьба 8го числа. Я девственница с мужом не спала до свадьбы, а встречались мы год. Помощь была бы кстати, если собираетесь показать в этой насколько остроумны вы, то обходите, буду благодарна!

яна
#5
Нина

7го числа важный день, когда месячные уж никак не должны начатся, а у меня сегодня уже живот малость болит. Помогите что сделать? Читала про крапиву и лимоны, кому помогло?

Начни пить гормональные контрацептивы на 21 день

#6

Мне лимоны нифига не помогли. Целую неделю до свадьбы мучилась, их жуя (рот на сторону сворачивало, ибо с сахаром никак нельзя!). А они пришли день в день, и ни на минуту не опоздали! Так что хр*нь всё это, про лимоны и прочее. Что ж до первой брачной ночи, то мои монстры не стали этому препятствием. Был уже третий день, и в общем-то уже совсем не лило, было вполне щадяще. Но как мы ни были осторожны, а простынь в номере пошла насмарку:)))

Вам же остаётся только просить у небес, чтобы ОНИ пришли чуть пораньше.

гость
#7
Нина

Если можно серьезно отвечайте, у меня свадьба 8го числа. Я девственница с мужом не спала до свадьбы, а встречались мы год. Помощь была бы кстати, если собираетесь показать в этой насколько остроумны вы, то обходите, буду благодарна!

Месячные отсрочить невозможно,они придут тогда,когда должны прийти,может вам повезёт и они сами отсрочаться.

Гость
#8

Ну, вообще, если ситуация экстренная, нужно резко похудеть. Дня три перед ними не есть. И если нервничаете сильно, они тож не приходят((

но лучше не шутить со здоровьем! в Вашем случае лучше просто попить успокоительное и настроиться на лучшее))

Гость
#9

Автор, уже слишком поздно, вот если бы Вы раньше это продумали, то можно было что-то придумать...а так все..

#10

Теперь уже никак.

"Отменить" мес. на один разок можно при помощи ОК. Пропиваем упаковку, и не делаем перерыв семидневный, а сразу начинаем пить таблетки из второй упаковки.

А всякие "крапива-лимон-сметана" это глупость.

гость
#11

Бусерелин в нос - Как раз тройней в ночь на 9е забеременеете.

Если недоступно - этамзилат для уменьшения объёма кровопотери.

Лимонами и крапивой можно не объедаться - лимонная, аскорбиновая и фолиевая кислота и т.д. есть в порошках эквивалентных ведру и в таблетках.

Прекоитальная/предефлорационная антибиотикопрофилактика - см. в тырнете. На тушку 53 кг обычно достаточно 1,5г ампициллина за час до. Или то, что пили окружающие и родственники от циститов, проктитов, везикулитов, стрептодермии и т.п. в предшествующие полгода, в максимальной разовой дозе.

Если партнёр падок на кунни - ко.тримоксазол, метронидазол.

Нина
#12

Спасобо за советы девушки. Да странно вообще получилось я даже забыла о них, до сегоднешнего утра когда живот заболел((( Как думаете если сейчас начну пить ОК поможет???

Гость
#13
Нина

Спасобо за советы девушки. Да странно вообще получилось я даже забыла о них, до сегоднешнего утра когда живот заболел((( Как думаете если сейчас начну пить ОК поможет???

Нет! Вам же написали, раньше надо было, сразу с первого дня цикла в идеале.

А сейчас яйцеклетка созрела, эндометрий нарос, и организм активно готовится к месячным..

Устроите себе гормональный сбой только, нафига такие проблемы прям в начале половой жизни???

#14
Нина

Спасобо за советы девушки. Да странно вообще получилось я даже забыла о них, до сегоднешнего утра когда живот заболел((( Как думаете если сейчас начну пить ОК поможет???

Конечно НЕТ. ОК пьют не "таблетку", а курс.

Нина
#15

Вот еще и про Викасол услышала, таблетки. Кто знает о них?

#16
Нина

Вот еще и про Викасол услышала, таблетки. Кто знает о них?

Это препарат для свёртываемости крови. Для тех у кого она не сворачивается на фоне недостатка какого-то там витамина.

Слушайте, Нина, оставьте свой организм в покое. Сейчас по глупости заработаете себе болячек, потом проклянете всё. С женским здоровьем не шутят.

Тампон вставляете и вперёд. Не убежит от вас первая брачная ночь.

Павла
#17

А мне лимоны всегда помогали. Целый лимон съесть в день, когда поднывать начинает, дня на 2-3 отложится.

Нина
#18

Уф ладно. Сьем лимончик сегодня, хотя уже не ноет живот, и больше ничего делать не буду.

Special K
#19

крапива наоборот ускоряет наступление, а лимоны задерживают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

earwen
#20

Вообще можно отсрочить оральными контрацептивами без перерыва или новарингом без перерыва, если уже пользуетесь.

Тут еще в чем вопрос - с какой целью оно надо. Если на носу что-то типа похода, отпуска и т.п. имхо проще озаботиться снижением неприятных ощущений (если есть) и надежными средствами гигиены по обстоятельствам (предпочитаю менструальные чашечки - надежнее прокладок и тампонов, многоразовые).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: