Гость
Статьи
9 дней задержка, тест …

9 дней задержка, тест отрицательный

девочки, к врачу пока возможности попасть нет, задержка 9 дней и тест отрицательный, пару дней назад делала. Абортов не было, 2 года назад были роды, цикл всегда был регулярным. кто может сказать, что это?

Вера
5 ответов
Последний — Перейти
Маркиза
#1

здесь только врач и узи помогут. у меня тоже была задержка, тесты были отрицательны, а потом с выкидышом в больницу попала-много чего наслушалась от врачей....теперь чуть что-сразу в больницу!

Гость
#2

я думала,после родов умнеют,а тут .....

гость
#3

"Возможно, стресс, перегрузка физическая, резкая смена режима питания. Да много причин может быть. А может и беременность. У меня положительный результат тест только спустя месяц показал. "

Гость
#4
гость

Возможно, стресс, перегрузка физическая, резкая смена режима питания. Да много причин может быть. А может и беременность. У меня положительный результат тест только спустя месяц показал.

а хгч не сдавали? у меня сегодня 31 день задержки и тесты отрицательные!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Кризисная служба по вопросам незапланированной беременности оказывает бесплатные дистанционные консультации по различным вопросам, связанным с беременностью:

- Как подтвердить беременность?

- Что делать, если беременность наступила неожиданно, и потенциальные родители совсем не готовы?

- Какие существуют надежные средства предохранения от нежелательной беременности?

Телефон: 8-800-100-44-55

icq: 422-387-618. С 10 до 21; перерыв 15-16.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: