Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прошу помогите! Эндометриоидная киста!

Здравствуйте. Мне предстоит ПОЛОСНАЯ операция по поводу удаления эндометриоидной кисты. Кто знает подскажите, сколько по времени длиться такая операция??? Кому делали расскажите как все прошло.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • вопрос, а почему не лапороскопия??мне эндометриозную кисту на лапоре удалили?

• Реклама

• ой, прочитала неправильно, вопрос снят)

• А сколько см. ваша киста? Там много факторов, по которым врач принимает решение. У меня киста 13 см- огромная. Тоже готовлюсь к операции, надеюсь на лапороскопию, но при таких размерах -это маловероятно. Так что, может у вас не так всё страшно?

• А сколько см. ваша киста? Там много факторов, по которым врач принимает решение. У меня киста 13 см- огромная. Тоже готовлюсь к операции, надеюсь на лапороскопию, но при таких размерах -это маловероятно. Так что, может у вас не так всё страшно?
    У меня больше вашей киста 15см. сказали лапороскопию делают максимум при 8см(((( так что 100% полостная будет

• как оно прошло? или ещё нет? пусть всё пройдёт удачно!

• И мне предстоит((( Только киста мунцинозная. Тоже интересуюсь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье