Гость
Статьи
Прошу помогите! …

Прошу помогите! Эндометриоидная киста!

Здравствуйте. Мне предстоит ПОЛОСНАЯ операция по поводу удаления эндометриоидной кисты. Кто знает подскажите, сколько по времени длиться такая операция??? Кому делали расскажите как все прошло.

7 ответов
Последний — Перейти
девка
#1

"вопрос, а почему не лапороскопия??мне эндометриозную кисту на лапоре удалили?"

девка
#2

"ой, прочитала неправильно, вопрос снят)"

Гость
#3

сейчас делают лапороскопию

Любовь
#4

А сколько см. ваша киста? Там много факторов, по которым врач принимает решение. У меня киста 13 см- огромная. Тоже готовлюсь к операции, надеюсь на лапороскопию, но при таких размерах -это маловероятно. Так что, может у вас не так всё страшно?

Гость
#5

[quote="Любовь"]А сколько см. ваша киста? Там много факторов, по которым врач принимает решение. У меня киста 13 см- огромная. Тоже готовлюсь к операции, надеюсь на лапороскопию, но при таких размерах -это маловероятно. Так что, может у вас не так всё страшно?

У меня больше вашей киста 15см. сказали лапороскопию делают максимум при 8см(((( так что 100% полостная будет

Любовь
#6

как оно прошло? или ещё нет? пусть всё пройдёт удачно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#7

И мне предстоит((( Только киста мунцинозная. Тоже интересуюсь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: