Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фолликулярная киста яичника

19 ноября была менструация (5 дней длительность) , 24 декабря сделала 3 теста- положительны! 26 пошла на узи, т.к были ужасные боли в правом боку и нижней части живота, боли в пояснице, Поставили под вопросом беременность! 3 января обратилась с теми же симптомами, только добавилась температура 37,6. На узи обнаруживают жидкость в матке около 150 мл, также подтверждают беременность 5 недель. Делают под общим наркозом пункцию(вроде бы так называется). Врач после сказала, что разрыв фолликулярной кисты левого яичника. Таблетки: ношпа, трихопол. Систему капают: метрид, внутривенно-цефазолин. Только теперь про беременность говорят если она есть то опасно оставлять, тем более однояйцевых близнецов. Что дети после всех этих процедур не могут быть ли нормальными, и что не факт, что это беременность вообще.Подскажите возможна ли беременность в этом случае, и как антибиотик может повлиять?

Ответы (5) Ответить
  • http://www.babyblog.ru/community/post/trimestrum/1734153 .Вам нужен очень хороший репродуктолог,который возьмется вас вести. А вот гарантий их не даст никто.

• Реклама

• Посмотрела форумы по беременности таких тем очень много и у всех по разному.

• думаю не стоит сразу паниковать,я не уверена ,но фолликулярные вроде бы должны рассасываться ,тут еще от профиссионализма врача зависит ,кто сразу пугает,а иной совсем другой диагноз ставит,ну а если вы действительно беременны ,поверьте, просто так не избавляйтесь о нее,она дана вам господом и кто знает будет ли еще,я это поняла на себе,опытных врачей искать нужно всем нам женщинам,удачи вам!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье