Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

боли в груди

у меня проблемы с грудью. не могу понять что это. приехала домой на каникулы - сняла лифчик и на 6 день меня начала побаливать грудь.. в чем причина может быть? это не к месячным, да и не на овуляцию, она у меня маленькая , что бы болеть от размеров .. что это может быть? у кого такое было?

Ответы (4) Ответить
  • осмотрите, потрогайте, может уплотнения какие-то есть, если и дальше будет болеть - к врачу

• Реклама

• может что то гормональное. у меня однажды грудь пару месяцев болела потом само прошло.

• Не надо спать миниатюрными сиськами на проссанном котами матрасе. Вместе с котами: Ципрофлоксацин, или Ко.тримоксазол, или Хлорамфеникол. Коты 25 мг на кг веса переностят, и вы живы останетесь после 15 мг на кг. Или уточняйте, кто спал до, и чем вылечился.
    Экзотика может быть разве что в лимфогенном метастазировании микрофлоры из погрызанных заусенцев и порезов при разделке рыбо.мясопродуктов ....

• Если очень повезло, то железистая ткань растёт расправляя спайки, нормальная здоровая каникулярная гиперэстрогения

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье