Гость
Статьи
Помогите! Овуляция и …

Помогите! Овуляция и узи

Те,кто хочет капнуть здесь своим негативом,идите мимо,итак грустно!Помогите,пожалуйста,не знаю,что и думать( в пятницу была на узи,узистка увидела все признаки приближающейся овуляции,фолликул 1.9 мм,в пятницу и субботу две жирные полоски на тесте по определению ов и ноющие боли в нужном яичнике,но базальая температура 36.4 и не поднимается,что делать? Это киста?

Печальный Автор темы
6 ответов
Последний — Перейти
Сара Барабу
#1

Необязательно. А бывают и функциональные кисты, самостоятельно рассасывающиеся в течение цикла.

Печальный Автор темы
#2
Сара Барабу

Необязательно. А бывают и функциональные кисты, самостоятельно рассасывающиеся в течение цикла.

Получается,что овуляции не было,да?

Гость
#3

Фаликулогинез полностью пройдите. Это визитов 5 на узи. Там посмотрят созревание и лопнул ли фаликул. Бывает что овуляция не в каждом цикле, не парьтесь это частое явление.

гость
#4

Две наиболее вероятных вещи:

1. нормальный овуляторный процесс

2. избыток анаэробов, снижающих температуру

далее:

3. ишемия области измерения

4. период рековалесценции

5. банальное спокойствие и медленный термометр, подержать минут 25 - получится 36,7

Печальный Автор темы
#5
гость

Две наиболее вероятных вещи:

1. нормальный овуляторный процесс

2. избыток анаэробов, снижающих температуру



далее:

3. ишемия области измерения

4. период рековалесценции

5. банальное спокойствие и медленный термометр, подержать минут 25 - получится 36,7

Спасибо) буду надеяться на лучшее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

у меня в прошлом цикле было точь в точь! но беременность не произошла, пришли месячные(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: