Гость
Статьи
Генетальный Герпес

Генетальный Герпес

Здравствуйте ,меня зовут Юлия .врач-гинеколог поставил диагноз вагинальный Герпес ,после таблеток и мазей ,которые в принципе выписывают при этой болезни ,мне стало еще хуже !!!скажите я могу с этим диагнозом наблюдаться непосредственно в клинике под присмотром врача ??

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ximera
#1

ГенИтальный .......

Как мы вам это скажем? Это должен вам врач сказать. Ну а вообще, не слышала что бы из-за герпеса клали в больницу под присмотр врача.

Гость
#2

Автор, так может, диагноз неверный, раз лекарства не помогают. Сходите к другому гинекологу, платному, с хорошими отзывами, перепроверьте диагноз. В больницу, конечно, с таким ложиться смысла нет

Ximera
#3

А лучше вообще к венерологу пойти и сдать у него ещё раз анализы. Не знаю, когда у меня там высыпало, мне и мысли не пришло пойти к гинекологу, я сразу к венерологу пошла. Меня даже бесплатно направили на эксресс -тесты на сифилис иии.. ещё-то сдать, за 10 минут результат дали - всё остальное отмели, остался герпес. И все прописанное им меня спасло за 4 дня.

Евгения
#4

Автор, соболезную. Ацикловир лучшее лекарство от герписа, мажте им. Если не проходит имеет смысл посетить другого специалиста. Поправляйтесь!

Гость
#5

Эх для этого нужен был презерватив чтобы не заражаться всякой дрянью от непонятно кого

гость
#6

Под присмотром врача - сколько угодно - 99 евро в сутки за одноместную палату.

Выписывают ,,в принципе,, - это хорошо подмечено. В принципе, многое назначают. Потому что в книжке написано. Маркёр выявили - вперёд. То что ещё могла добавиться микрофлора учреждения, микрофлора рук при вставлении свечей - доктору думать некогда.

Вряд ли была схема фоскарнет+аскорутин в максимальных дозах.

Если есть иные показания к госпитализации (генитальный герпес сам по себе - не показание) - СМП неплохо увозит на бюджетные койки.

гость
#7

девушка, высыпания герпеса не просто так появляются, он может не высыпать и по 3 года, нужно искать причину, возможно кроме герпеса вас одарили еще чем то, сдайте анализы на скрытые инфекции, и кстати в беременность ох как не просто будет, если появится герпес, то может привести к печальному исходу, вплоть до выкидыша, поэтому перед беременностью проверьтесь на всякую дрянь и пролечитесь если что то найдётся, а по поводу герпеса- его вылечить нельзя, можно лишь приглушить, ацикловир это полная фигня, нужно пить всякие витамины для поддержания иммунитета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#8

Какие бывают симптомы?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: