Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Месячные и Кальций Д3 Компливит

Девушки, а у кого-нибудь была такая проблема, что цикл месячных сбился, после начала приема Кальция Компливита Д3 (начала принимать где-то месяца полтора назад)? Я уже дня 4 ИХ жду, а все не начинаются:( раньше было такое, но чтобы тааак задерживаться:(
Признаков беременности нет. Знакомая медсестра как-то давно говорила, что кальций может только при болезненных месячных помогать, а вот про сдвиг - ничего...
Помогите!;((((

Ответы (5) Ответить
  • Не было никаких сдвигов

• Реклама

• Запатентуйте препарат как средство от месячных, а то мне за нобелевкой переться неохота. Учебник рахитологии в помощь.

• Мне магний ускоряет начало месячных на несколько дней. Еще читала, что кальций в организме отвечает за напряжение мышц (при избытке даже бывают судороги), а магний отвечает за их расслабление. Магний даже назначают беременным при тонусе матки. Возможно есть взаимосвязь этих элементов и с мышцами матки.

• 4 дня - это еще не сдвиг. Каждый организм индивидуален. Может быть, Кальций как-то и повлиял на вас. Я когда принимала Витрум Кальций, никаких изменений в цикле не было. Но повторюсь - 4 дня - некритично.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь