Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

После удаления кисты барт. железы

Дамы, привет, данная тема обсуждалась 2 раза, но у меня немного другой вопрос. Короче, удалили мне эту долбаную кисту и, полагаю, часть железы. Уже прошло полгода, но побаливает при сексе до сих пор. Предупредили, что, возможно, долго будет побаливать, но сколько ж можно заживать.У кого и как было после удаления кисты, отпишитесь, пожалуйста. Может, по прикладывать чего стоит?

Ответы (2) Ответить
  • Привет, мучилась с этой дрянью , удалили. Болел шов, как мышцу тянуло при отводе в сторону ноги, почти год, потом пошла на фитнес, стала садиться на шпагат и когда прошло не знаю, вначале очень больно было, потом внимания перестала обращать, а сейчас прочитала и вспомнила, а когда прошло не вспомню. Спорт - лучшее лекарство от всех болезней.

• Реклама

• ПРИКЛАДЫВАТЬ:
    1. результат бактероископии содержимого "кисты"
    2. заключение СЭС о приостановлении деятельности учреждения, проводившего оперативное вмешательство (с результатами посевов из операционных).
    3. сертификаты специалистов, проводивших лечение в течение полугода.
    4. витаминограф.
    Через неделю там ничего болеть не должно, при возобновлении ПЖ через 3 недели там ничего болеть не должно, если лечение назначено правильно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье