Гость
Статьи
Прерванный половой акт …

Прерванный половой акт за сутки до овуляции

Здравствуйте. У меня цикл регулярный как часы - строго 28 дней. Последняя менструация началась 25 декабря. Половой акт был 5 января в 23 00 без презерватива, но мужчина не смог кончить. Следующий половой акт был утром 6 января в 5 00. Половой акт был прерванный. Но мужчина кончил своей рукой и сразу же этой рукой стал ласкать меня внутри. И еще один прерванный половой акт был через 1,5 часа. До этого после первого акта мужчина не делал никаких гигиенических процедур, втуалет не ходил, член не вытирали. Сегодня 7 января у меня по всем ощущениям овуляция (яичный белок, шейка высоко, мягкая и открыта, специфические ощущения в яичниках, базальная температура упала до 36,3). Скажите, какова вероятность, что наступит беременность? Нужно ли пить постинор или уже поздно. Да и вообще очень не хочется его пить, так как вредно. Что делать?

Ангелина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность всегда есть. У меня за 10 лет 3 бер-ти с ППА. А ведь я к ППА добавляла календарный метод.Тоже занимались сексом якобы в "безопасные дни".

Постинор можно пить в первые 3 суток.

Гость
#2

Мы с моим мч уже больее трех лет практикуем ппа, и ни разу у меня не было и намека на беременность

Гость
#3

Есть вероятность. А как вы узнали, что шейка высоко, мягкая и открыта???

Гость
#4

Ангелина, а Вы гигиенические процедуры какие-нибудь делали? Можно было бы поспринцеваться, но это надо было сразу после ПА делать. Вот я очень жалею, что Постинор в свое время выпила (сразу после ПА) - получила очень серьезный гормональный сбой. ((

Настенька
#5

Девочки проконсультируйте.

Занимались с парнем сексом, после он кончил и сходил помочился. Через минут 30 мы занялись сексом повторно. Какова вероятность забеременеть?

.
#6

Блевотная тема.

эээээээ
#7
.

Блевотная тема.

))))))) еще с такими подробностями

Гость
#8

Ну почему вы такие тупые все. Ну не спите без предохранения если не хотите и не готовы детей иметь от этих мужиков. Тем более ни один метод контрацепции не дает 100% гарантии. А то потом темы вот такие идиотские, ой я беременна или нет.

.
#9
эээээээ

))))))) еще с такими подробностями

Да вот и я про то.Трах.нулась один раз ППА ,ну зачем мне знать как до этого ее мужик рукой кончал? и какой белок из нее выделился, БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.

гость
#10

какова вероятность одному Алла ху известно, ибо оба самца могут страдать азооспермией, во втором примере неизвестна ни проходимость труб ни сроки овуляции.

первый самец, вероятно, сильно издро ченный, вероятность высокой концентрации микрофлоры семенных пузырьков незначительна. во втором случае рекомендовано мыть член до и после использования, с антисептиком. и вообще, Настасья , насс ыте на него в следующий раз

Гость
#11

Тупое животное.

Оля
#12

Девочки...хватит пить пастинор. Есть нормальное средство - женеле (или женале) Он кончил в меня прямо во время овуляции, я была немного пьяна и мы долго не виделись....Я на утро понеслась к своему врачу, вырвала ее из кабинета и рыдающим голосом умоляла дать мне какое-нибудь средство и утешение. Она протянула мне карточку с указанным препаратом. Там до 7 дней вроде после незащищенного секса...Супер препарат!!!!!!!!!!!!

Маша
#13

Женале так же до 3 дней пьется

Гость
#14

Кончить бы вам в ноздри, что бы вы задохнулись!

Гость
#15
Оля

Девочки...хватит пить пастинор. Есть нормальное средство - женеле (или женале) Он кончил в меня прямо во время овуляции, я была немного пьяна и мы долго не виделись....Я на утро понеслась к своему врачу, вырвала ее из кабинета и рыдающим голосом умоляла дать мне какое-нибудь средство и утешение. Она протянула мне карточку с указанным препаратом. Там до 7 дней вроде после незащищенного секса...Супер препарат!!!!!!!!!!!!

Да, тяжелый случай...

Гость
#16

девушки остановитесь и одумайтесь ,противозачаточные в том числе гормональные таблетки а также спирали имеют абортивный эфект,они убивают детей,некоторые женщины об этом и не знают к сожелению,это очень большой грех,я надеюсь хоть кто то прислушается,и расскается в этом грехе и прекратит это

гостья
#17

Не хотите детей,предохраняйтесь!Некоторые хотят,а у них не получается,а кто вот так вот ведёт безобразную и антигигиеническую половую жизнь и кому параллельно до детей,с лёгкостью залетают..Где справедливость????

Гость
#18
Гость

девушки остановитесь и одумайтесь ,противозачаточные в том числе гормональные таблетки а также спирали имеют абортивный эфект,они убивают детей,некоторые женщины об этом и не знают к сожелению,это очень большой грех,я надеюсь хоть кто то прислушается,и расскается в этом грехе и прекратит это

Каких детей убивают таблетки противозачаточные???
Смею просветить вас, что принимая таблетки, овуляция не наступает и соответственно беременность. Если нет оплодотворенной яйцеклетки, кого убивают таблетки, в чем грех???

Алена
#19

Подскажите, на второй день после предполагаемой овуляции был прерванный половой акт,возможно ли то что я забеременела и стоит ли бежать за таблетками?

Гость
#20
Оля

Девочки...хватит пить пастинор. Есть нормальное средство - женеле (или женале) Он кончил в меня прямо во время овуляции, я была немного пьяна и мы долго не виделись....Я на утро понеслась к своему врачу, вырвала ее из кабинета и рыдающим голосом умоляла дать мне какое-нибудь средство и утешение. Она протянула мне карточку с указанным препаратом. Там до 7 дней вроде после незащищенного секса...Супер препарат!!!!!!!!!!!!

Я после женале забеременела!!!

Гость
#20

Расскажите о сексе как это было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Так вы забеременели или нет?
#22

Так вы забеременели или нет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: