Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Забыла принять ОК.

Здравствуйте! Помогите с вопросом. Принимаю Линдинет 20 уже 4 цикла, сейчас 4 пачка и 9 таблетка. После ночного ПА не приняла таблетку вечером (принимаю по вечерам), приняла только на след день. Т.е. пропустила почти сутки. Какова вероятность беременности?

Ответы (4) Ответить
  • Посмотрела в инете - нет в инструкции к Лидинету описаний подобных ситуаций,хм.
    Ну, я Мерсилон принимаю, там есть описание. Вроде, у них одинаковый принцип действия.
    Если 9й день, то это вторая неделя (21же день). На второй неделе такой пропуск не страшен, т.е. беременности не будет.
    Я не поняла как вы пропустили таблетку: вечером па, и на след. вечер вы вспомнили про приём таблеток, когда уже подошёл срок новой? Тогда надо было две сразу пить.

• Реклама

• Если процесс ускользает от действия препарата, то ускользает. если всё равно бесплодная пара, то только после отмены можно начинать гадать.
    в среднефертильной паре пропуск одной таблетки и опоздание с одной таблеткой роли не сыграют

• Если приняли первые 7 таблеток, то беременность невозможна. Опасно забыть принять таблетку только в первые 7 дней цикла.

• Полынь горькая

Посмотрела в инете - нет в инструкции к Лидинету описаний подобных ситуаций,хм.
    Ну, я Мерсилон принимаю, там есть описание. Вроде, у них одинаковый принцип действия.
    Если 9й день, то это вторая неделя (21же день). На второй неделе такой пропуск не страшен, т.е. беременности не будет.
    Я не поняла как вы пропустили таблетку: вечером па, и на след. вечер вы вспомнили про приём таблеток, когда уже подошёл срок новой? Тогда надо было две сразу пить.

Я приняла на след день 1 таблетку и вечером 1 таблетку. Сейчас тянет низ живота, колит, стул невпорядке и на тренировке закружилась голова. Читала, что при пропусках так и Б как раз...
    Дождусь критических дней..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь