Гость
Статьи
Хламидии и …

Хламидии и беременность

у меня в мазке нашли хламидии,а мы с мужем планировали беременность.и как теперь,отложить ее?и на долго ли?у кого было похожее.к врачу через несколько дней идти,волнуюсь(

Галя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно отложить!я НЕ хочу пугать,но это серьезно,и нужно скорее лечиться!мужу тоже нужно сдать анализы обязательно.

Гость
#2

и не волнуйтесь,это успешно лечиться,но может занять продолжительное время,а беременнить нельзя потому что ,вам будут прописывать антибиотики,и ещё потому что от матери к ребёнку хламидии могут передаться при родах.

Гость
#3

отложить обязательно!!!! Хламидии вызывают пороки у плода.

Пролечитесь, и только тогда планируйте.

алиса
#4

сначала нужно хорошенько пролечится,это такая гадость,из-за подобных бактерий может быть выкидыш и вообще,это оч рискованно ,знать,что есть проблемы и беременеть намерено.

алиса
#5

пролечиТЬся))извиняюсь))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#6

Мне врачь сказала пролечить и сразу же планировать. А мне страшно сразу после такого количества антибиотиков планировать, назначили 5 разных антибиотиков, пить их почти полтора месяца(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: