Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хламидии и беременность

у меня в мазке нашли хламидии,а мы с мужем планировали беременность.и как теперь,отложить ее?и на долго ли?у кого было похожее.к врачу через несколько дней идти,волнуюсь(

Ответы (6) Ответить
  • конечно отложить!я НЕ хочу пугать,но это серьезно,и нужно скорее лечиться!мужу тоже нужно сдать анализы обязательно.

• Реклама

• и не волнуйтесь,это успешно лечиться,но может занять продолжительное время,а беременнить нельзя потому что ,вам будут прописывать антибиотики,и ещё потому что от матери к ребёнку хламидии могут передаться при родах.

• отложить обязательно!!!! Хламидии вызывают пороки у плода.
    Пролечитесь, и только тогда планируйте.

• сначала нужно хорошенько пролечится,это такая гадость,из-за подобных бактерий может быть выкидыш и вообще,это оч рискованно ,знать,что есть проблемы и беременеть намерено.

• Мне врачь сказала пролечить и сразу же планировать. А мне страшно сразу после такого количества антибиотиков планировать, назначили 5 разных антибиотиков, пить их почти полтора месяца(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье