Гость
Статьи
Могу ли без …

Могу ли без обследования у диетолога начать кушать мясо (не ела его пять лет)?

Пять лет не ела мясо животного происхождения, правда три года назад все таки включила в свою меню рыбку. Организм отрицательно не отреагировал. Все впорядке. Лежу в больницк по поврду гинеологических проблем, гинеколог настоятельнг рекомендовал начать кушать мясо что бы и детки были и что бы проблем со здоровьем не было. Я просто устала об ледоваться у врачей, могу ли без осмотра диетолога начать потихоньку есть курочку и другое не жирное мясо?

елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кушай курочку и яички, лапочка, никого не слушай. Ути ты моя зайка, сюсечка-масюсечка, родная писечка. Утю-тешечьки-тю-тю!

Гость
#2
Гость

Кушай курочку и яички, лапочка, никого не слушай. Ути ты моя зайка, сюсечка-масюсечка, родная писечка. Утю-тешечьки-тю-тю!

Ахахаха!!!

Скачущая на осьминоге
#3

О как, от мяска детки бывают? )))

Кушайте на здоровье рыбку и курочку.

Гость911
#4

Начинайте с нежирных бульонов, отварной или тушеной курицы маленькими порциями.

Ирина
#5

У меня сестра начала есть мясо после 13 лет перерыва. Начала с куриного филе, в принципе, курицей и индейкой она и ограничивается. Проблем не было.

Гость
#6

Мясо животного происхождения)))))

А бывает мясо НЕ животного происхождения?

Гость
#7
Ирина

У меня сестра начала есть мясо после 13 лет перерыва. Начала с куриного филе, в принципе, курицей и индейкой она и ограничивается. Проблем не было.

А с чего вдруг? Не ела 13 лет,ну и не ела бы. Или,оказывается,мясо все таки нужно?

мини
#8
Гость

Кушай курочку и яички, лапочка, никого не слушай. Ути ты моя зайка, сюсечка-масюсечка, родная писечка. Утю-тешечьки-тю-тю!

)))

Тот самый аноним
#9
елена

Пять лет не ела мясо животного происхождения, правда три года назад все таки включила в свою меню рыбку. Организм отрицательно не отреагировал. Все впорядке. Лежу в больницк по поврду гинеологических проблем, гинеколог настоятельнг рекомендовал начать кушать мясо что бы и детки были и что бы проблем со здоровьем не было. Я просто устала об ледоваться у врачей, могу ли без осмотра диетолога начать потихоньку есть курочку и другое не жирное мясо?

организм отрицательно отреагировал на рыбу?! Это как вообще?! Если только вы тухлую рыбу в себя затолкали.

Ешьте курицу, начинайте с бульонов каких нить.

Вообще, надо посоветоваться с врачами как начать нормально питаться снова, а то организм от Вашей же тупости может с ума сойти.

Гость
#10

Вы бы еще птицу к врачу понесли на обследование, можно ли ей летать.

Гость
#11

Я автора понимаю. После длительных ограничений могут быть проблемы. Тут 2 недели посидишь на диете, и то страшно лишний кусок съесть. Вам, обжорам, не понять.

гость
#12
Гость

Я автора понимаю. После длительных ограничений могут быть проблемы. Тут 2 недели посидишь на диете, и то страшно лишний кусок съесть. Вам, обжорам, не понять.

А при чем тут обжоры? Как тема от вегетарианца,так и слышно только про трупы животных и всякая разная хре*нь.

А теперь,оказывается,мясо нужно? А как же трупы?

р
#13

Гость6

Мясо может соевое имела ввиду?

р
#14

Автор я три года не ела мясо, сегодня первый раз поела язык говяжий. Необычный вкус) давно забытого блюда) а вот тошнит к вечеру

Мясо было нормальное если что)))

Гость
#15
Гость

Я автора понимаю. После длительных ограничений могут быть проблемы. Тут 2 недели посидишь на диете, и то страшно лишний кусок съесть. Вам, обжорам, не понять.

Какие ограничения? Желудок у нее растянут, количество не важно. Все ферменты в организме выделяются как и прежде для переработки белка. Она не корова, 5-тикамерный желудок для травы не имеет, и не жвачное животное, слюной траву не переваривает.

Гость
#16

Я не ела мясо приблизительно лет 5-7 , потом начала есть оленину ,вкус понравился :) Потом как-то и не представляла, почему это я мясо не ела :) Я думаю не надо консультироваться с диетологом, поскольку часто диетологи ничего вам нового не скажут.

Гость
#17

рот не попа-Всё полопа!

Гость
#18

Советы идиотские... Тех кто не понимает. Но если можно рыбу, то можно всё!!!
Вегетарианцы едят только овощи. Никаких продуктов животного происхождения даже в самых мизерных количествах. Это правило железный закон для вегетарианца и не должно нарушаться ни при каких условиях!!! Потому что только так организм перестроится и начнёт вырабатывать недостающие элементы сам. Всё остальное называется ограниченным питанием и к вегетарианству никакого отношения не имеет. Но есть люди с очень слабым здоровьем им лучше не быть вегетарианцами, организм может не выдержать. начинаются проблемы с сердцем и др. органами. И тогда по медицинским показаниям надо выходить! Это не так просто, особенно если у тебя стойкое отвращение ко всему животному. Здоровье может ухудшаться дело может дойти до больницы... и в конце концов фатальный исход! так что это не шуточки... Только идиот может дать совет купить мясо приготовить и съесть! Человек может такого не переварить просто... Потому что у него организм уже не способен переваривать эту еду. Для него это чистая отрава... Даже пытаться не надо!!! Поэтому мне кажется самым разумным как маленького ребёнка, начинать с кефира и др молочных продуктов в небольших количествах... Потом можно будет подключить рыбу месяца через 2-3 месяца не раньше... А потом постепенно добавлять мясные продукты не раньше чем через полгода! И рекомендую начат с холодца или мясных салатов. Можно покупать детские мясные пюрешки... А уж потом через 9 месяцев постепенно выходить на более мясное питание. Весь процесс может занять примерно год. но спешить или форсировать нельзя! Однако вначале задайте себе вопрос а оно вам надо? Вы уже привыкли, ваш организм перестроился и питание довольно комфортно... зачем вам всё это надо?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Некоторые вообще есть не хотят, у них стойкое отвращение к любой еде... Невозможно заставить себя что-то съесть... Насилие какое-то над организмом получается!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: