Гость
Статьи
Помогите советом. …

Помогите советом. Месячные, болит поясница

Мне 15. Дня за 4 до месячных начала жутко болеть поясница. Наклониться - смертельный номер! Наступили месячные, боли продолжаются. Такое в первый раз. Я хочу узнать, могут ли эти недомогания как-то быть связаны с менструацией? И если да, то есть ли повод беспокоится? Может у кого-то была такая же проблема? Буду очень рада совету.) Спасибо))

Скрипта
12 ответов
Последний — Перейти
Грею пятки у батареи
#1

скорее всего у вас проблема с яичником - он и отдает в поясницу. если в ближайшее время не пройдет, сходите на узи

Special K
#2

у меня до сих пор все болит, мне 21 год, и это с самого начала месячных. врач новорил что у меня все норм., пить ношпу. так тоже поясница, живот, ноющая боль в ногах, животе, небольшое повышение температуры при этом - все это у меня каждый месяц.

Сара Барабу
#3

Да, конечно, у некоторых при месячных такое бывает. Вам 15 лет, цикл еще налаживается, так что беспокоиться не стоит. По крайней мере если единичный случай. Выпейте обезболивающее. А если боль очень сильная или если через месяц такое повторится - к врачу.

Гость
#4

Мне 38 лет. У меня каждый месяц болит живот, поясница. И так одну неделю каждый месяц. Рожала два раза. ничего не изменилось.

БеременНяшка года!
#5

Если раньше при мес таких болей не было то такое состояние должно насторожить.

У меня тоже был период болезненных месячных, гинеколог сказала, что "такое бывает". А однажды я заболела ангиной, принимала антибиотики и следующие месячные были вообще без болей! Возможно у меня было какое то воспаление по женски и антибиотики его вылечили (залечили).

гость
#6
БеременНяшка года!

Если раньше при мес таких болей не было то такое состояние должно насторожить.

У меня тоже был период болезненных месячных, гинеколог сказала, что "такое бывает". А однажды я заболела ангиной, принимала антибиотики и следующие месячные были вообще без болей! Возможно у меня было какое то воспаление по женски и антибиотики его вылечили (залечили).

+100500

(при ангине обычно ещё аскорутин и кальций, они тоже могли поучаствовать)

Злата
#7

У меня так же,думаю это воспаление какое-то...

Гость
#8

Выпейти нурофен, боль исчезнет...

Гостья
#9

Девушка,а почки вас не беспокоят?Может продуло?

Гость
#10

Девушка,а вы сколько пили на праздники? Может у вас почки подсели?

Кис
#11

Просто перед месячным продуло гле то. А вообще раз в полгода 1 месяц пейте "Анастасия", есть в виде травы, и капсул. Месячные менее болезнены, более нормированы, и предупреждает восполительные процессы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

сходите, сделайте узи. + на осмотр желательно

если все ок - то только таблетки в помомщь .увы,это естественно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: