Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите советом. Месячные, болит поясница

Мне 15. Дня за 4 до месячных начала жутко болеть поясница. Наклониться - смертельный номер! Наступили месячные, боли продолжаются. Такое в первый раз. Я хочу узнать, могут ли эти недомогания как-то быть связаны с менструацией? И если да, то есть ли повод беспокоится? Может у кого-то была такая же проблема? Буду очень рада совету.) Спасибо))

Ответы (12) Ответить
  • скорее всего у вас проблема с яичником - он и отдает в поясницу. если в ближайшее время не пройдет, сходите на узи

• Реклама

• у меня до сих пор все болит, мне 21 год, и это с самого начала месячных. врач новорил что у меня все норм., пить ношпу. так тоже поясница, живот, ноющая боль в ногах, животе, небольшое повышение температуры при этом - все это у меня каждый месяц.

• Да, конечно, у некоторых при месячных такое бывает. Вам 15 лет, цикл еще налаживается, так что беспокоиться не стоит. По крайней мере если единичный случай. Выпейте обезболивающее. А если боль очень сильная или если через месяц такое повторится - к врачу.

• Мне 38 лет. У меня каждый месяц болит живот, поясница. И так одну неделю каждый месяц. Рожала два раза. ничего не изменилось.

• Если раньше при мес таких болей не было то такое состояние должно насторожить.
    У меня тоже был период болезненных месячных, гинеколог сказала, что "такое бывает". А однажды я заболела ангиной, принимала антибиотики и следующие месячные были вообще без болей! Возможно у меня было какое то воспаление по женски и антибиотики его вылечили (залечили).

• БеременНяшка года!

Если раньше при мес таких болей не было то такое состояние должно насторожить.
    У меня тоже был период болезненных месячных, гинеколог сказала, что "такое бывает". А однажды я заболела ангиной, принимала антибиотики и следующие месячные были вообще без болей! Возможно у меня было какое то воспаление по женски и антибиотики его вылечили (залечили).

+100500
    (при ангине обычно ещё аскорутин и кальций, они тоже могли поучаствовать)

• У меня так же,думаю это воспаление какое-то...

• Выпейти нурофен, боль исчезнет...

• Девушка,а почки вас не беспокоят?Может продуло?

• Девушка,а вы сколько пили на праздники? Может у вас почки подсели?

• Просто перед месячным продуло гле то. А вообще раз в полгода 1 месяц пейте "Анастасия", есть в виде травы, и капсул. Месячные менее болезнены, более нормированы, и предупреждает восполительные процессы.

• сходите, сделайте узи. + на осмотр желательно
    если все ок - то только таблетки в помомщь .увы,это естественно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь