Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Через какое время можно забеременеть после общего наркоза

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня назначена операция в марте с общим наркозом. через какое время можно забеременеть после общего наркоза? врач сказал что можно беременеть сразу, но я хотела бы узнать может кто то сталкивался уже с таким. у меня уже было два общих наркоза несколько лет назад ( делала пластические операции) и перенесла я их отлично. сейчас тоже планирую ринопластику.

Ответы (6) Ответить
  • Я перед беременностью лечила зубы под общим, сразу забеременела, отличный ребенок 6 лет растет

• Реклама

• Беременеть можно хоть под общим наркозом - Ринопластика слишком далеко от мест имплантации, зависит от препарата

• Вообще по поводу наркоза и беременности - да хоть сразу можно! Только наверно, лучше не в том же цикле, а со следующего, чтобы уж наверняка. Только другой вопрос - а стоит ли прямо так сразу делать ринопластику и беременеть? Не из-за наркоза, а потому что мало ли, что не так пойдет, болеть будет, а уже беременной обезболивающие особо не попьешь. А на больших сроках некоторые отекают, так не окажутся ли труды пластического хирурга коту под хвост, кожа уже не та будет и с отеками! Конечно, это не у всех так, но иногда и такое бывает. Вы делаете ринопластику ради красоты или потому что со здоровьем явные проблемы, искривление носовой перегородки или последствия травмы явно неэстетические? Если второе, исправление перегородки или явного уродства - делайте, если первое - может, лучше подождать после рождения ребенка, не горит?

• Если врач-мужчина,можно и во время операции под общим наркозом забеременеть.

• мой врач мне сказал, как только отек спадет, можно беременеть(2-3 месяца). лишь бы дыхание восстановилось. а то, как всем известно, беременные и без того часто отекают где только возможно) так что делайте пластику, иначе потом с ребенком вам надолго придется об этом забыть)

ТаТа

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня назначена операция в марте с общим наркозом. через какое время можно забеременеть после общего наркоза? врач сказал что можно беременеть сразу, но я хотела бы узнать может кто то сталкивался уже с таким. у меня уже было два общих наркоза несколько лет назад ( делала пластические операции) и перенесла я их отлично. сейчас тоже планирую ринопластику.

• здравствуйте подскажите пожалуйста через какое время после протезирования тазобедренного сустава можно забеременнить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь