Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время можно забеременеть после общего наркоза

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня назначена операция в марте с общим наркозом. через какое время можно забеременеть после общего наркоза? врач сказал что можно беременеть сразу, но я хотела бы узнать может кто то сталкивался уже с таким. у меня уже было два общих наркоза несколько лет назад ( делала пластические операции) и перенесла я их отлично. сейчас тоже планирую ринопластику.

ТаТа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я перед беременностью лечила зубы под общим, сразу забеременела, отличный ребенок 6 лет растет

гость
#2

Беременеть можно хоть под общим наркозом - Ринопластика слишком далеко от мест имплантации, зависит от препарата

Гость
#3

Вообще по поводу наркоза и беременности - да хоть сразу можно! Только наверно, лучше не в том же цикле, а со следующего, чтобы уж наверняка. Только другой вопрос - а стоит ли прямо так сразу делать ринопластику и беременеть? Не из-за наркоза, а потому что мало ли, что не так пойдет, болеть будет, а уже беременной обезболивающие особо не попьешь. А на больших сроках некоторые отекают, так не окажутся ли труды пластического хирурга коту под хвост, кожа уже не та будет и с отеками! Конечно, это не у всех так, но иногда и такое бывает. Вы делаете ринопластику ради красоты или потому что со здоровьем явные проблемы, искривление носовой перегородки или последствия травмы явно неэстетические? Если второе, исправление перегородки или явного уродства - делайте, если первое - может, лучше подождать после рождения ребенка, не горит?

Самка Альфа
#4

Если врач-мужчина,можно и во время операции под общим наркозом забеременеть.

#5
ТаТа

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня назначена операция в марте с общим наркозом. через какое время можно забеременеть после общего наркоза? врач сказал что можно беременеть сразу, но я хотела бы узнать может кто то сталкивался уже с таким. у меня уже было два общих наркоза несколько лет назад ( делала пластические операции) и перенесла я их отлично. сейчас тоже планирую ринопластику.

мой врач мне сказал, как только отек спадет, можно беременеть(2-3 месяца). лишь бы дыхание восстановилось. а то, как всем известно, беременные и без того часто отекают где только возможно) так что делайте пластику, иначе потом с ребенком вам надолго придется об этом забыть)

наталья
#6

здравствуйте подскажите пожалуйста через какое время после протезирования тазобедренного сустава можно забеременнить

Мадина
#7

Здравствуйте, я планирую операцию на искривление перегородка носа. И через какое время мне можно будет забеременеть?

Гость
#7

Скажите пожалуйста после операции через сколько можно забеременеть?

Гость
#9
Самка Альфа

Если врач-мужчина,можно и во время операции под общим наркозом забеременеть.

🤣🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Вообще по поводу наркоза и беременности - да хоть сразу можно! Только наверно, лучше не в том же цикле, а со следующего, чтобы уж наверняка. Только другой вопрос - а стоит ли прямо так сразу делать ринопластику и беременеть? Не из-за наркоза, а потому что мало ли, что не так пойдет, болеть будет, а уже беременной обезболивающие особо не попьешь. А на больших сроках некоторые отекают, так не окажутся ли труды пластического хирурга коту под хвост, кожа уже не та будет и с отеками! Конечно, это не у всех так, но иногда и такое бывает. Вы делаете ринопластику ради красоты или потому что со здоровьем явные проблемы, искривление носовой перегородки или последствия травмы явно неэстетические? Если второе, исправление перегородки или явного уродства - делайте, если первое - может, лучше подождать после рождения ребенка, не горит?

О да кто прошел это знает оттек будет 6 мес минимум после рино.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: