Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Попила водички...

Девушки очень нужна ваша помощь тема конечно может показаться кому то тупой,но дело в моем здоровье. Короче я все время нервничаю и вследствие этого у меня всплыл гастрит правда 1 степени,ладно,забила,лечусь. Теперь я вот на днях выпила много воды, очень много.И теперь у меня ноет внизу живота.Как думаете что это может быть?М должны начаться через дней 7.И подскажите как меньше переживать?Спасибо!!!;-)

Ответы (14) Ответить
  • от м, успокойтесь

• Реклама

• Во первых эта боль может быть из за приближения менструации. Во вторых вы очень восприимчивая и из за этого у вас все болит как вам кажется, попейте успокоительные травки (ново пассит, валериану, пустырник) и перестаньте уже все так близко воспринимать к сердцу..все болезни от нервов запомните!

• Микаэлла

Во первых эта боль может быть из за приближения менструации. Во вторых вы очень восприимчивая и из за этого у вас все болит как вам кажется, попейте успокоительные травки (ново пассит, валериану, пустырник) и перестаньте уже все так близко воспринимать к сердцу..все болезни от нервов запомните!

+10000000000,

• Ну если попила ОЧЕНЬ МНОГО водички, то могли и почки среагировать - может какой песочек или соли пошли

• зачем выпила ОЧЕНЬ много воды то

• Гость

зачем выпила ОЧЕНЬ много воды то

Наверно, потому что праздники были, выпивка, салаты, солености. От этого, кстати, и живот могло прихватить

• при чём тут вода?

• гость

при чём тут вода?

как в сказке - "не пейте из лужицы - овечкой станете".
    и вообще, не понятно: автор забила или лечится. если гастрит лечится правильно, то альгоменореи возникать не должно :)

• Даа гастрит лечу,по указке врача.Да я сама не знаю,что со мной такое девушки,как старуха я,одно пройдет другое прийдет,бред...Да я в туалет просто очень часто после этой воды ходила и опа на утро сначала покололо,а потом внизу живота стало ныть как перед этими делами!Просто у меня всегда перед этими делами за день ныл или за неск часов,вот я парюсь как всегда. Спасибо за советы!

• Анализы выложи, тогда тебе здесь точнее скажут.

• Hoodiealana

Даа гастрит лечу,по указке врача.Да я сама не знаю,что со мной такое девушки,как старуха я,одно пройдет другое прийдет,бред...Да я в туалет просто очень часто после этой воды ходила и опа на утро сначала покололо,а потом внизу живота стало ныть как перед этими делами!Просто у меня всегда перед этими делами за день ныл или за неск часов,вот я парюсь как всегда. Спасибо за советы!

Да все мы-девушки,женщины как старухи со своими болячками...просто кто-то думает о них и делится тут, а кто-то забивает или молчит как партизан))) Я сама только в 3-й десяток вступила, а болячек целый список....ПМС изменился, чувствовать стала его за 2 недели, раньше вообще не было такого...так что ходите на приём к врачам,желательно иметь выбор, а не прислушиваться к мнению одного специалиста...я как-то заболела и посетила терапевта,ЛОРа и пульмонолога,так каждый последующий врач отменял препараты,назначенные предыдущим, ВАЩЕ комедия))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье