Гость
Статьи
Попила водички...

Попила водички...

Девушки очень нужна ваша помощь тема конечно может показаться кому то тупой,но дело в моем здоровье. Короче я все время нервничаю и вследствие этого у меня всплыл гастрит правда 1 степени,ладно,забила,лечусь. Теперь я вот на днях выпила много воды, очень много.И теперь у меня ноет внизу живота.Как думаете что это может быть?М должны начаться через дней 7.И подскажите как меньше переживать?Спасибо!!!;-)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от м, успокойтесь

Гость
#2

Ну вот и ноет перед М

Микаэлла
#3

Во первых эта боль может быть из за приближения менструации. Во вторых вы очень восприимчивая и из за этого у вас все болит как вам кажется, попейте успокоительные травки (ново пассит, валериану, пустырник) и перестаньте уже все так близко воспринимать к сердцу..все болезни от нервов запомните!

гостюша
#4
Микаэлла

Во первых эта боль может быть из за приближения менструации. Во вторых вы очень восприимчивая и из за этого у вас все болит как вам кажется, попейте успокоительные травки (ново пассит, валериану, пустырник) и перестаньте уже все так близко воспринимать к сердцу..все болезни от нервов запомните!

+10000000000,

Ленок
#5

сто процентов месячные!

Крокодила
#6

Попить настойку пиона.

ЛюдмилА
#7

Ну если попила ОЧЕНЬ МНОГО водички, то могли и почки среагировать - может какой песочек или соли пошли

Гость
#8

зачем выпила ОЧЕНЬ много воды то

kapamelka2000
#9
Гость

зачем выпила ОЧЕНЬ много воды то

Наверно, потому что праздники были, выпивка, салаты, солености. От этого, кстати, и живот могло прихватить

гость
#10

при чём тут вода?

гость
#11
гость

при чём тут вода?

как в сказке - "не пейте из лужицы - овечкой станете".

и вообще, не понятно: автор забила или лечится. если гастрит лечится правильно, то альгоменореи возникать не должно :)

#12

Даа гастрит лечу,по указке врача.Да я сама не знаю,что со мной такое девушки,как старуха я,одно пройдет другое прийдет,бред...Да я в туалет просто очень часто после этой воды ходила и опа на утро сначала покололо,а потом внизу живота стало ныть как перед этими делами!Просто у меня всегда перед этими делами за день ныл или за неск часов,вот я парюсь как всегда. Спасибо за советы!

Шкатулка
#13

Анализы выложи, тогда тебе здесь точнее скажут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ТанЯшка
#14
Hoodiealana

Даа гастрит лечу,по указке врача.Да я сама не знаю,что со мной такое девушки,как старуха я,одно пройдет другое прийдет,бред...Да я в туалет просто очень часто после этой воды ходила и опа на утро сначала покололо,а потом внизу живота стало ныть как перед этими делами!Просто у меня всегда перед этими делами за день ныл или за неск часов,вот я парюсь как всегда. Спасибо за советы!

Да все мы-девушки,женщины как старухи со своими болячками...просто кто-то думает о них и делится тут, а кто-то забивает или молчит как партизан))) Я сама только в 3-й десяток вступила, а болячек целый список....ПМС изменился, чувствовать стала его за 2 недели, раньше вообще не было такого...так что ходите на приём к врачам,желательно иметь выбор, а не прислушиваться к мнению одного специалиста...я как-то заболела и посетила терапевта,ЛОРа и пульмонолога,так каждый последующий врач отменял препараты,назначенные предыдущим, ВАЩЕ комедия))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: