Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Побочки при приеме ОК, можно ли бросить через 2 месяца?

Девочки, гинеколог прописал ОК Димиа для урегулирования цикла на 3 месяца. Первый месяц никаких побочек не ощущала. Сейчас Пью 2 пачку 10 день. Второй день постоянная тошнота. В противопоказаниях указан панкреатит (поджелудочная же дает тошноту). Есть хр. гастрит, перегиб желчного. С поджелудочной проблем не было. Думаю может эти таблетки так влияют. Не хочется еще больших проблем с ЖКТ. На прием конечно запишусь. Но хочу допить 2 пачку и бросить, можно ли, кто знает? (в середине цикла бросать наверное совсем не вариант)

Ответы (11) Ответить
  • Я через 12 дней бросала и, поверьте, ничего страшного, кроме очередных месячных. Раз такое дело - прекращайте.

• Реклама

• Пейте после еды, я долго привыкала, пока свои ОК нашла, зато сейчас уже лет 9 как пью, все хорошо(не беспрерывно конечно, раз в 2-3 года перерыв на несколько месяцев)

• у меня еще хуже побочка от ок- мажет весь месяц

• А я должна лечить инфекции (впч) и вот не знаю делать перерыв на 3 месяца или продолжать пить ок. Кто нибудь знает? На курс леченя все равно ни-ни;(

• 5.конечно делать, зачем нагружать свой организм таблетками, если ни-ни всё равно, бесполезная трата денег

• нельзя бросать не допитую пачку....а тошнота пройдет,потерпите....меня тоже на ОК тошнило недели две...а потом все нормально...и тоже проблемы с поджелудочной..но я бросать не собираюсь

• Тошноту может давать что угодно: от поддиафрагмального абсцесса до иерсиниоза, от ботулизма до фурагина, от артериальной гипотензии до лейшманиоза.
    Когда парализует, тоже будете пытаться самцу и гинекологу угодить? Ну как же, курс-то не окончен.
    Связь симптомов с приёмом препарата очень сомнительна с учётом Постновогодья и хронического гастрита.
    И, кстати, если на примерно 28й таблетке ' выделения были существенно меньше обычных, то беременность не исключена.

• Нельзя бросать в середине цикла!!!!

• гость

Тошноту может давать что угодно: от поддиафрагмального абсцесса до иерсиниоза, от ботулизма до фурагина, от артериальной гипотензии до лейшманиоза.
    Когда парализует, тоже будете пытаться самцу и гинекологу угодить? Ну как же, курс-то не окончен.
    Связь симптомов с приёмом препарата очень сомнительна с учётом Постновогодья и хронического гастрита.
    И, кстати, если на примерно 28й таблетке ' выделения были существенно меньше обычных, то беременность не исключена.

пьют ОК, чтобы аборты не делать

• Самцы не при чем

• Пачку крайне желательно допить, ну и в целом считается, что три месяца идет привыкание к горм. препаратам, рекомендуется не торопить события - нормализуется всё. А если бросать - то посоветовавшись с гинекологом лучше.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье