Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нет ребёночка(

3 месяца пытаемся зачать ребёнка,ничего не выходит, это нормально ?
анализы все хорошие
может какие-то ещё анализы нужно сдать?
помогите(
хотим ляльку;(((

Ответы (23) Ответить
  • ВСЕГО 3 месяца, а вы уже плачете
    ко врачам люди начинают ходить после как минимум года попыток

• Реклама

• Ну вот будете хотеть РЕБЕНКА, а не ляльку, может и получится.
    Хотя откуда взяться мозгам, если их нет?

• У меня полтора года попыток..и все никак

• Хм...ну а мы то чем можем Вам помочь? Помочь зачать?)))

• Гость

Ну вот будете хотеть РЕБЕНКА, а не ляльку, может и получится. Хотя откуда взяться мозгам, если их нет?

+ Только поиграться, а как воспитать - в кусты. Вот и вырастают моральные ***, наркоманы и маньяки всякие.

• Ха-ха

Хм...ну а мы то чем можем Вам помочь? Помочь зачать?)))

Свечку подержать, молитвы читать))))))))))))))))))

• ноги автору поддержать под правильным углом.

• Ну это не срок.Я год пыхтел.

• Ромик-гномик

Ну это не срок.Я год пыхтел.

Бедняжка. Целый год эти бессмысленные телодвижения

• Ребеночек...Ползуночки..Сосочки...Тьфу.

• молодцом, автор, все анализы сдали, какие неизвестно, но они в норме, какие - большая тайна, но что же таки досдать :)
    на досдавание можно профукать муниципальный бюджет, а не только семейный.
    если не пьёте - спьянствуйте, если не курите - покурите. если авитаминоз на шейке написан - витаминами объештесь, если в койке душно - форточку откройте ...

• гость

молодцом, автор, все анализы сдали, какие неизвестно, но они в норме, какие - большая тайна, но что же таки досдать :)
    если не пьёте - спьянствуйте, если не курите - покурите. если авитаминоз на шейке написан - витаминами объештесь, если в койке душно - форточку откройте ...

Анализы сдали,я имела в виду,может какие-нибудь еще нужно просто)))

• Гость

молодцом, автор, все анализы сдали, какие неизвестно, но они в норме, какие - большая тайна, но что же таки досдать :)

Анализы сдали,я имела в виду,может какие-нибудь еще нужно просто)))Афтар, какие конкретно анализы вы с мужем сдали?!

• если на узи патологии не видят, ретроверсио.ретрофлексио нет, то через пару неудачных циклов можно контрастирование труб.
    т.е. если в спермограмме всё подвижно, пептококками и прочим (питающимся хвостами, головками, или и тем и другим) не нагружено ... запоров и диареи, способных повлиять на зачатие не было, признаков хронического бруцеллёза нет, ТОРЧ сдан - то пока расслабиться и кувыркаться

• Секс нужен реже, не надо через день или каждый день. Лучше неделю подождите, дождитесь овуляции, и тогда начинайте, 2 дня подряд достаточно - если здоровы.

• Секс нужен реже, в период овуляции, желательно на отдыхе и в приятной обстановке. Мужу запретите рукоблудствовать, если тоже хочет ребенка, пусть терпит и бережет для зачатия.

• Может комуто покажется ужасом и я не знаю в чем причина, но я забеременила так, мне показалось что презерватив парень не вытащил.. как будто что мешало.. стягивало, я попыталась вытащить и сделала ногтями ранку, ногти свои не огромные, на тотмо ент не полстрижены.. вот после этого еще с парнем мы жили, как раз забеременила.. но там плохая история, сделали фарм аборт, не моя вина.. после фарм аборта через мес, забеременила снова, сынок, может совпадение, а может и нет. Прошу меня не осуждать, жизнь и так побила...

• Sweetka007

3 месяца пытаемся зачать ребёнка,ничего не выходит, это нормально ?анализы все хорошиеможет какие-то ещё анализы нужно сдать?помогите(хотим ляльку;(((

у нас с мужем год не получалось, потом где-то на месяц мы на все забили, а точнее смирились, что не получается.. и тут такое чудо! сейчас наше чудо спит. Вам главное ни о чем не переживать, не волноваться, все у Вас будет хорошо

• Sweetka007

3 месяца пытаемся зачать ребёнка,ничего не выходит, это нормально ?анализы все хорошиеможет какие-то ещё анализы нужно сдать?помогите(хотим ляльку;(((

Купите тест на овуляцию (есть 5 полосок, или вагинальное узи посмотреть будет ли овуляция)смотря какой у Вас цикл (на 13-14 день) начинайте делать тест.Сперматозоиды зреют 3-4 дня, (если у мужа хорошая спермограмма) если
    долго воздерживатся то гибнут если часто не успевают зреть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье