Гость
Статьи
нет ребёночка(

нет ребёночка(

3 месяца пытаемся зачать ребёнка,ничего не выходит, это нормально ?
анализы все хорошие
может какие-то ещё анализы нужно сдать?
помогите(
хотим ляльку;(((

21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

ВСЕГО 3 месяца, а вы уже плачете

ко врачам люди начинают ходить после как минимум года попыток

Гость
#2

Ну вот будете хотеть РЕБЕНКА, а не ляльку, может и получится.
Хотя откуда взяться мозгам, если их нет?

эхо
#3

У меня полтора года попыток..и все никак

Ха-ха
#4

Хм...ну а мы то чем можем Вам помочь? Помочь зачать?)))

Гость
#5
Гость

Ну вот будете хотеть РЕБЕНКА, а не ляльку, может и получится. Хотя откуда взяться мозгам, если их нет?

+ Только поиграться, а как воспитать - в кусты. Вот и вырастают моральные уроды, наркоманы и маньяки всякие.

Гость
#6
Ха-ха

Хм...ну а мы то чем можем Вам помочь? Помочь зачать?)))

Свечку подержать, молитвы читать))))))))))))))))))

Гость
#7

ноги автору поддержать под правильным углом.

Ромик-гномик
#9

Ну это не срок.Я год пыхтел.

Гость
#10
Ромик-гномик

Ну это не срок.Я год пыхтел.

Бедняжка. Целый год эти бессмысленные телодвижения

=
#11

Ребеночек...Ползуночки..Сосочки...Тьфу.

Гость
#12

Забейте и все получиться

гость
#13

молодцом, автор, все анализы сдали, какие неизвестно, но они в норме, какие - большая тайна, но что же таки досдать :)

на досдавание можно профукать муниципальный бюджет, а не только семейный.

если не пьёте - спьянствуйте, если не курите - покурите. если авитаминоз на шейке написан - витаминами объештесь, если в койке душно - форточку откройте ...

Гость
#14
гость

молодцом, автор, все анализы сдали, какие неизвестно, но они в норме, какие - большая тайна, но что же таки досдать :)

на досдавание можно профукать муниципальный бюджет, а не только семейный.

если не пьёте - спьянствуйте, если не курите - покурите. если авитаминоз на шейке написан - витаминами объештесь, если в койке душно - форточку откройте ...

Анализы сдали,я имела в виду,может какие-нибудь еще нужно просто)))

Жизель
#15
Гость

молодцом, автор, все анализы сдали, какие неизвестно, но они в норме, какие - большая тайна, но что же таки досдать :)

на досдавание можно профукать муниципальный бюджет, а не только семейный.

если не пьёте - спьянствуйте, если не курите - покурите. если авитаминоз на шейке написан - витаминами объештесь, если в койке душно - форточку откройте ...

Анализы сдали,я имела в виду,может какие-нибудь еще нужно просто)))Афтар, какие конкретно анализы вы с мужем сдали?!

гость
#16

если на узи патологии не видят, ретроверсио.ретрофлексио нет, то через пару неудачных циклов можно контрастирование труб.

т.е. если в спермограмме всё подвижно, пептококками и прочим (питающимся хвостами, головками, или и тем и другим) не нагружено ... запоров и диареи, способных повлиять на зачатие не было, признаков хронического бруцеллёза нет, ТОРЧ сдан - то пока расслабиться и кувыркаться

Лу
#17

Секс нужен реже, не надо через день или каждый день. Лучше неделю подождите, дождитесь овуляции, и тогда начинайте, 2 дня подряд достаточно - если здоровы.

НИРВАНА
#18

у меня 2 года попыток

Птичка
#19

Секс нужен реже, в период овуляции, желательно на отдыхе и в приятной обстановке. Мужу запретите рукоблудствовать, если тоже хочет ребенка, пусть терпит и бережет для зачатия.

Таня
#21

Может комуто покажется ужасом и я не знаю в чем причина, но я забеременила так, мне показалось что презерватив парень не вытащил.. как будто что мешало.. стягивало, я попыталась вытащить и сделала ногтями ранку, ногти свои не огромные, на тотмо ент не полстрижены.. вот после этого еще с парнем мы жили, как раз забеременила.. но там плохая история, сделали фарм аборт, не моя вина.. после фарм аборта через мес, забеременила снова, сынок, может совпадение, а может и нет. Прошу меня не осуждать, жизнь и так побила...

Остывшее Сонце
#22
Sweetka007

3 месяца пытаемся зачать ребёнка,ничего не выходит, это нормально ?анализы все хорошиеможет какие-то ещё анализы нужно сдать?помогите(хотим ляльку;(((

у нас с мужем год не получалось, потом где-то на месяц мы на все забили, а точнее смирились, что не получается.. и тут такое чудо! сейчас наше чудо спит. Вам главное ни о чем не переживать, не волноваться, все у Вас будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Sweetka007

3 месяца пытаемся зачать ребёнка,ничего не выходит, это нормально ?анализы все хорошиеможет какие-то ещё анализы нужно сдать?помогите(хотим ляльку;(((

Купите тест на овуляцию (есть 5 полосок, или вагинальное узи посмотреть будет ли овуляция)смотря какой у Вас цикл (на 13-14 день) начинайте делать тест.Сперматозоиды зреют 3-4 дня, (если у мужа хорошая спермограмма) если

долго воздерживатся то гибнут если часто не успевают зреть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: