Гость
Статьи
задержка 3 недели

задержка 3 недели

Здравствуйте! У меня произошла задержка в 3 недели! Раньше такого большого срока не было. До 2013 года вообще 8 лет шли как часы, чётко через 28 дней, но в 2013 году начались сбои то на неделю раньше, то на неделю позже, но прочитала, что это норма. А в этот раз уж больно долго задержка была. делала 4 теста разных фирм, все отрицательны. Пошла в больницу, выявили эрозию шейки матки и раннюю стадию молочницы. Делала УЗИ, беременность исключили. Но вот, появились месячные. Возможно ли из-за эрозии такая задержка?Или гормоны шалят? Как думаете?

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не может из-за эрозии, а вот эрозия из-за "гормоны шалят" - еще как может быть, и задержки тоже

Гость
#2

И гормоны, и инфекции, и кисты и еще чего угодно может быть. Цикл сразу Дант понять, что что-то не так в организме. Сдавайте анализы.

Гость
#3

У меня эрозия,но цикл так не сбивается.2-3 дня может только быть.

гость
#4

обременительный партнёр, истощение ГРГ, ЗАПАСОВ ТОКОФЕРОЛА, ЖЕЛЕЗА, ХОЛЕСТЕРИНА И Т.Д., инфекции на это ,,присаживаются,, охотно, иногда наоборот первичны они, что.то не всасывается из пищи и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Мне кажется гормоны точно шалят, ищите причину гормонального сбоя, причин может быть много, начните с эндокринолога, пусть проверит щитовидную железу. Что касается молочницы, то она вообще не предсказуемая, но в вашем случае, мне кажется ее спровоцировал именно гормональный сбой, нарушилась среда, появилась молочница. Мне врач говорит, что бы исключать такие вот неприятности в виде молочницы, надо вместо мыла, гель брать, я покупаю Вагилак, в нем молочная кислота, которая препятствует размножению бактерий, уже много лет, о рецидивах забыла. А вообще, если сесть разбираться, то задержку могли спровоцировать не только гормональный сбой, может перенервничали или был сильный стресс, тоже вполне может быть. Но если раньше такого не случалось, то тут безусловно надо искать причину, и в первую очередь смотреть гормоны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: