Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы с менструацией

Что делать? Почти 2 года назад, в марте 2012, во время операции по удалению апендикса, хирург заметил у меня кисту на правой маточной трубе, трубу вырезали. Врач сказал, что у меня есть шансы родить, но они не велики. После операции у меня произошел сбой менструального цикла (до этого месячные шли примерно полгода, во время операции мне было 14 лет). В ноябре 2013 у меня началась задержка, она длилась почти два месяца, в итоге месячные пошли, но они идут обильно уже 15 дней... Я очень переживаю... Думаю шансов родить у меня уже нет...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • советую обратиться к специалистам и пройти обследование. сама почти с такой же болячкой была, но сейчас уже 6 недель беременности:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Девушка вы неумная балда, вам стоит пойти к нормальному врачу и отрегулировать гормоны на данный момент, назначить ОК, чтоб кисты пока не росли. у вас есть вторая труба это раз. а этого достаточно обычно. Матка на месте яичники на месте - не порите чушь. ааа вам 15 лет... учите уроки у вас все хорошо вообще., пейте оральный контрацептивы пока что по назначению врача.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям