Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы с менструацией

Что делать? Почти 2 года назад, в марте 2012, во время операции по удалению апендикса, хирург заметил у меня кисту на правой маточной трубе, трубу вырезали. Врач сказал, что у меня есть шансы родить, но они не велики. После операции у меня произошел сбой менструального цикла (до этого месячные шли примерно полгода, во время операции мне было 14 лет). В ноябре 2013 у меня началась задержка, она длилась почти два месяца, в итоге месячные пошли, но они идут обильно уже 15 дней... Я очень переживаю... Думаю шансов родить у меня уже нет...

Ответы (2) Ответить
  • советую обратиться к специалистам и пройти обследование. сама почти с такой же болячкой была, но сейчас уже 6 недель беременности:-)

• Реклама

• Девушка вы неумная балда, вам стоит пойти к нормальному врачу и отрегулировать гормоны на данный момент, назначить ОК, чтоб кисты пока не росли. у вас есть вторая труба это раз. а этого достаточно обычно. Матка на месте яичники на месте - не порите чушь. ааа вам 15 лет... учите уроки у вас все хорошо вообще., пейте оральный контрацептивы пока что по назначению врача.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь