Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто пользуется менструальной чашечкой?

Хочу купить такую. Кто-нибудь пользовался уже?

Ответы (48) Ответить
  • ахаха))

• Реклама

• а какое назначение у сего предмета? что с продуктом делать?

• Что это? Тампоны в городе кончились?

• WTF Что это???

• Я видела в интернете эту чашку, но мне кажется это жесть! Говорят удобно и полезно! Только не знаю чем!

• многие женщины в европе ими пользуются
    а для нашаго села "ой шо это такое "

• Гость

Я видела в интернете эту чашку, но мне кажется это жесть! Говорят удобно и полезно! Только не знаю чем!

что жесть? у член ашота совать в себя не жесть?!

• Гость

что жесть? у член ашота совать в себя не жесть?!

Куда гигиеничнее тампон! Чем чашка и член ашота :):)

• меня искренне удивляют женщины предпочитающие геморрой с чашей обычному тампону.... может и правда кто то расскажет в чем "прелесть" использования чаши?

• Вот не понимаю нафиг она нужна??? А если в общественном туалете приспичит ее помыть? То это как будет выглядеть? Фу блин

• Прелесть ее использования в начале и конце КД. Тогда тампон может ощущаться из-за сухости, а чаша вообще не чувствуется - можно ставить на весь день. В середине я пользоваться ею остерегаюсь, только дома, где гарантированно можно ее помыть.Ночью тоже хорошо. Еще она подходит для отпуска, собственно для этого я ее и купила. С ней можно купаться, а с тампоном я побаиваюсь, может протечь.

• Гость

Куда гигиеничнее тампон! Чем чашка и член ашота :):)

вообще-то чашка является самой гигиеничной, деревня

• Гость

вообще-то чашка является самой гигиеничной, деревня

Каким образом?

• Посмотрела. Реально какая-то жесть. Эту резиновую (довольно большую по сравнению с тампонами) дуру засовывать, мыть... Беее!

• Гость

Посмотрела. Реально какая-то жесть. Эту резиновую (довольно большую по сравнению с тампонами) дуру засовывать, мыть... Беее!

Хаха, но вам же член засовывают. Она не больше члена по толщине, плюс она мягкая, силиконовая.

• Гость

Посмотрела. Реально какая-то жесть. Эту резиновую (довольно большую по сравнению с тампонами) дуру засовывать, мыть... Беее!

ну да ну да немытый к у й куда лучше)

• Копрохвостая

Менстру под контролем я держу,
    Чашечку помою, оближу.
    Ничего на свете лучше нет.
    Есть в мою вагину парт-билет.
    Пятен и следов не оставляет,
    Выскочить из *** не желает.
    И не может трусики облить,
    С нею можно писать и попить.

Круто :)) Это реально ваше мнение или просто тема вдохновила?

• Я вообще ни чего не пихаю,прокладки меня вполне устраивают

• Гость

многие женщины в европе ими пользуются
    а для нашаго села "ой шо это такое "

Расскажите мне как европейских этим пользуются. Я из Америки.

• Я тоже считаю,что прокладки лучше.Всё ненужное спокойно вытекает,а не застаивается в вагине.

• Гость

Гостьмногие женщины в европе ими пользуются
    а для нашаго села "ой шо это такое "Расскажите мне как европейских этим пользуются. Я из Америки.

Ты из Раши параша наша.
    И Америка это не европа, чтоб ты на будущее знала.
    Деревня ты наша американская

• гость

ГостьГостьмногие женщины в европе ими пользуются
    а для нашаго села "ой шо это такое "Расскажите мне как европейских этим пользуются. Я из Америки.Ты из Раши параша наша.
    Деревня ты наша американская

Ну надо же. " Культура так и прет". Что рассказать трудно кто и как часто из европеек этим пользуется. А то тут у нас в американских селах тампонами по старинке.

• Гость

гостьГостьГостьмногие женщины в европе ими пользуются
    а для нашаго села "ой шо это такое "Расскажите мне как европейских этим пользуются. Я из Америки.Ты из Раши параша наша.
    Деревня ты наша американскаяНу надо же. " Культура так и прет". Что рассказать трудно кто и как часто из европеек этим пользуется. А то тут у нас в американских селах тампонами по старинке.

это типа экологичнее, у нас в европе многие на этом повернуты, так вот все эти экологичные ими пользуются. я в своем окружении никого особенно не знаю, но и каждого не допрашивала.

• Гость

Гость
    гостьГостьГостьмногие женщины в европе ими пользуются а для нашаго села "ой шо это такое "Расскажите мне как европейских этим пользуются. Я из Америки.Ты из Раши параша наша. И Америка это не европа, чтоб ты на будущее знала. Деревня ты наша американскаяНу надо же. " Культура так и прет". Что рассказать трудно кто и как часто из европеек этим пользуется. А то тут у нас в американских селах тампонами по старинке.
    это типа экологичнее, у нас в европе многие на этом повернуты, так вот все эти экологичные ими пользуются. я в своем окружении никого особенно не знаю, но и каждого не допрашивала.

Хм, а как вы определили, что многие пользуются? Я, например, такую информацию о себе не распространяю, да и от других никогда не слышала, кто чем пользуется в критические дни. Откуда такая информация именно о европейках?

• Гость

ГостьГость
    гостьГостьГостьмногие женщины в европе ими пользуются а для нашаго села "ой шо это такое "Расскажите мне как европейских этим пользуются. Я из Америки.Ты из Раши параша наша. И Америка это не европа, чтоб ты на будущее знала. Деревня ты наша американскаяНу надо же. " Культура так и прет". Что рассказать трудно кто и как часто из европеек этим пользуется. А то тут у нас в американских селах тампонами по старинке.
    Хм, а как вы определили, что многие пользуются? Я, например, такую информацию о себе не распространяю, да и от других никогда не слышала, кто чем пользуется в критические дни. Откуда такая информация именно о европейках?

у нас этот сюжет обсуждается, не раз слышала и сама таким образом узнала. для американок, действительно, было бы странно обсужадть такое. плюс у нас есть определенная категория "экоманьяков", желающих спасти мир, вот у них много каких традиций, вроде безудержной сортировки мусора (я тоже сортурую, но в меру, отделяю только пластик и бумагу), ношения экологичной "спецодежды", волосы то ли не моют, то дреды делалют, а если моют, то какими-нибудь ромашковыми настойками, ну много странностей у таких. а гринпис рапортует о том как мы своими тампонами загрязняем окружающую среду, и о том что это самое грязное (многоотходное) производство и тд, в общем, это основная катергория потребителей, ну и нормальные люди тоже могут ими пользоваться, такие, которые, например, помешаны на продуктах "био". одна моя подруга говорила, что вроде хотела купить такую, но я не спрашивала пользуется она ей или нет.

• никакие экологические приколы меня не сподвигнут на то, чтобы совать эту чашу в себя, потом вынимать глядя на все ее содержимое вымывать в раковине(( после прицеливаться для того, чтобы вставить ее как следует и еще чтобы кончик не царапался а содержимое не потекло по ногам(( для этих чаш нужны специальные кабинки с возможностью правильно ее продезинфицировать и психологическая подготовка все это преодолеть

• Гость

Я тоже считаю,что прокладки лучше.Всё ненужное спокойно вытекает,а не застаивается в вагине.

+++почаще прокладки менять,чем что-то в себя запихивать,а там всякие бактерии с микробами будут размножатся,н.ах н.ах

• Гость

+++почаще прокладки менять,чем что-то в себя запихивать,а там всякие бактерии с микробами будут размножатся,н.ах н.ах

им сказали что не будут!)) им сказали что в прокладках больше бактерий размножается, а в тампонах еще больше! им сказали что все это научно доказано! и так делает вся европа и америка! вы что деревня?!)))))))

• я купила 1 раз попробовала не понравилось больше не хочу

• Я пользовалась лет 10 назад. Нормально. Она селиконовая и кольцо селиконовое, сжимаешь и ТУДА. Кстати, в общественном туалете её нет надобности мыть.Когда садишься на унитаз, содержимое чаши вытекает. А если мес. не обильные, то и сексом можно заниматься.

• Я пользуюсь. Удобно. Только суть вопроса не понятна.

• Гость

Что это? Тампоны в городе кончились?

Вообще- то эта вещь намного удобнее любого тампона, с ними просто не сравнить...

• Гость

меня искренне удивляют женщины предпочитающие геморрой с чашей обычному тампону.... может и правда кто то расскажет в чем "прелесть" использования чаши?

Нет там никакого "геморроя", во первых к ней я привыкла быстро и приспособилась, ввести могу за секунду. Очень удобно, какие блин тампоны, это прошлый век по сравнению с колпачком.

• Копрохвостая

Менстру под контролем я держу,
    Чашечку помою, оближу.
    С нею можно писать и попить.

ДЕБИЛКА

• Копрохвостая

ГостьКопрохвостаяМенстру под контролем я держу,
    Чашечку помою, оближу.
    С нею можно писать и попить.ДЕБИЛКАНа себя посмотри

Да я то в отличие от тебя такую тупость не пишу.

• Гость

ГостьГость

Там наверно в туалет заходишь и все чаши свои намывают , не иначе

• Гость

Я пользуюсь. Удобно. Только суть вопроса не понятна.

Мне хочется знать действительно ли она не протекает. И в какой позе ее нужно ставить. То есть можно ли сидя на унитазе ее поставить правильно или нужно лечь, сесть, ногу задрать или еще что-нибудь в этом роде?
    У меня несколько причин на покупку этой вещицы:
    1) Прокладки и тампоны обходятся дорого (у каждого свои мерки по тому что дорого и что нет). У меня КД бывает по 7-8 дней и обильные, поэтому мне дороже, чем некоторым женщинам.
    2) Экологические убеждения
    3) Не хочу пользоваться тампонами из-за плохой переносимости (сухость и молочница от них), а плавать в бассейне хочу.
    4) Я очень придирчива к прокладкам и тампонам и покупаю только определенные фирмы и определенный тип. А их не всегда и везде найдешь. Надоело искать. (я живу в таком месте, где не все есть).

• Автор

Мне хочется знать действительно ли она не протекает. И в какой позе ее нужно ставить. То есть можно ли сидя на унитазе ее поставить правильно или нужно лечь, сесть, ногу задрать или еще что-нибудь в этом роде?
    1) Прокладки и тампоны обходятся дорого (у каждого свои мерки по тому что дорого и что нет). У меня КД бывает по 7-8 дней и обильные, поэтому мне дороже, чем некоторым женщинам.
    3) Не хочу пользоваться тампонами из-за плохой переносимости (сухость и молочница от них), а плавать в бассейне хочу.
    4) Я очень придирчива к прокладкам и тампонам и покупаю только определенные фирмы и определенный тип. А их не всегда и везде найдешь. Надоело искать. (я живу в таком месте, где не все есть).

В лесу живете ? Тампоны редкость и дорого ? Тряпочки тогда делайте , или вы думаете чаша одна на всю жизнь в кредит покупается ?

• Люблю котиков

АвторМне хочется знать действительно ли она не протекает. И в какой позе ее нужно ставить. То есть можно ли сидя на унитазе ее поставить правильно или нужно лечь, сесть, ногу задрать или еще что-нибудь в этом роде?
    4) Я очень придирчива к прокладкам и тампонам и покупаю только определенные фирмы и определенный тип. А их не всегда и везде найдешь. Надоело искать. (я живу в таком месте, где не все есть).В лесу живете ? Тампоны редкость и дорого ? Тряпочки тогда делайте , или вы думаете чаша одна на всю жизнь в кредит покупается ?

гыгыгыг
    чаши еще можна по наследству передать
    видима

• Люблю котиков

АвторМне хочется знать действительно ли она не протекает. И в какой позе ее нужно ставить. То есть можно ли сидя на унитазе ее поставить правильно или нужно лечь, сесть, ногу задрать или еще что-нибудь в этом роде?
    4) Я очень придирчива к прокладкам и тампонам и покупаю только определенные фирмы и определенный тип. А их не всегда и везде найдешь. Надоело искать. (я живу в таком месте, где не все есть).В лесу живете ? Тампоны редкость и дорого ? Тряпочки тогда делайте , или вы думаете чаша одна на всю жизнь в кредит покупается ?

Ну раз говорю,что не могу найти того, что мне надо, значит не могу. А в лесу или нет, это уже второстепенно. Хотя живя в лесу и то легче найти все, что нужно. Главное, чтобы лес был не далеко от города. А моему случае все сложнее.
    А чаш я смогу покупать сколько нужно, так как езжу отдыхать туда, где все можно найти. Но я езжу раз в год, максимум два раза в год. Не могу же я тащить обратно полный чемодан прокладок...

• 123

Люблю котиков АвторМне хочется знать действительно ли она не протекает. И в какой позе ее нужно ставить. То есть можно ли сидя на унитазе ее поставить правильно или нужно лечь, сесть, ногу задрать или еще что-нибудь в этом роде?
    4) Я очень придирчива к прокладкам и тампонам и покупаю только определенные фирмы и определенный тип. А их не всегда и везде найдешь. Надоело искать. (я живу в таком месте, где не все есть).В лесу живете ? Тампоны редкость и дорого ? Тряпочки тогда делайте , или вы думаете чаша одна на всю жизнь в кредит покупается ?Ну раз говорю,что не могу найти того, что мне надо, значит не могу. А в лесу или нет, это уже второстепенно. Хотя живя в лесу и то легче найти все, что нужно. Главное, чтобы лес был не далеко от города. А моему случае все сложнее.
    А чаш я смогу покупать сколько нужно, так как езжу отдыхать туда, где все можно найти. Но я езжу раз в год, максимум два раза в год. Не могу же я тащить обратно полный чемодан прокладок...

Страшно представить где вы живете , если путешествуете за прокладками раз -два в год

• Автор

Конечно не протекает, если размер выберете эльку L. Хватит в первые дни часов на 8, заполнится наполовину. Ни запаха, ничего. Я лично настолько уже привыкла к ним, что ввожу на корточках. У меня две, главное чтобы она не сплюснутая была внутри, а раскрылась, надо основание покрутить. А насчет прокладок и катышков ватных согласна, вещь крайне неудобная. Но я прокладками белла перфекта пользуюсь в первый день, из- за болей, а потом чаша и объем у нее хороший. Берите CupLee, мягкая, классная.

• удобно, гигиенично, кипила 2 шт. и не парюсь...прокладки это вообще жесть, бээээ.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Форум: здоровье