Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лечение от молочницы

Здравствуйте, врач назначила свечи нистатин и мазь клотримазол. Если с первым все понятно,то насчет второго у меня сомнения. Написано мазь наружного применения- так неужели ей нужно все там мазать?Так же во время мочеиспускание немного жжение есть - это тоже от молочницы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • А Пимафуцин не пробовали??
    Мне хорошо помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дааа и мне свечи Пимафуцин помогают очень)))

Нравится0
    Не нравится0
  • И я за пимафуцин!

Нравится0
    Не нравится0
  • меня уже замучила молочница,очень часто появляется:(

Нравится0
    Не нравится0
  • гино-певарил

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 капсула флуконазол 200 мг и всё.
    жжение от грибка, мазь наноси на ежедневку после утренних и вечерних гигиенических процедур. дней 8-10.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

гино-певарил

это что,свечи?

Нравится0
    Не нравится0
  • А флюкостат обычный не помогает? У меня всегда за раз проходит, тьфу тьфу

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Здравствуйте, врач назначила свечи нистатин и мазь клотримазол. Если с первым все понятно,то насчет второго у меня сомнения. Написано мазь наружного применения- так неужели ей нужно все там мазать?Так же во время мочеиспускание немного жжение есть - это тоже от молочницы?

Только избавилась от модочницы свечками клотримазол,скажу что это просто чудо наклейки то!!!! Стоит дешево (около 50 р) а помогает уже после дня применения!!! Всякие-пимафуцины г.вно! Если и проходит то через месяц два опять все вылезает

Нравится0
    Не нравится0
  • Жжение при мочеиспускании тоже могут быть из-за молочницы, а еще часто молочница сопровождается циститом( В принципе, Вам нормальное лечение назначили, но мне все таки больше помогает когда назначают свечи и капсулы для того, чтобы изнутри грибок убить. В качестве свечей подойдет и нистатин, и клотримазол, и микожинакс, а внутрь - флуконазол и себе, и партнеру тоже. Потом для профилактики молочницы по совету гинеколога я стала применять мыло для интимной гигиены Вагилак, оно сохраняет здоровье слизистой и никакие вагинозы, зуд, выделения больше не будут страшны. Это гораздо выгоднее лечения, так что всем советую!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

меня уже замучила молочница,очень часто появляется:(

К сожалению, если эта *** хоть раз у вас появится (молочница), то потом всю жизнь периодически болеть будете..

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользовалась Клотримазолом в таблетках, через два дня к молочнице прибавился цистит, который сразу перешел в острую форму. Так что смотрите сначала побочные действия, а то одно лечим, а другое калечим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уберите прокладки, трусики хб, сократите сахар до минимума, каждый день принимайте стевию, например, now foods better stevia, 4-5 таблеток в день, можете добавлять в чай, другие блюда вместо сахара, можете просто, как лекарство принимать. Через неделю пройдет. Только теперь нужно придерживаться такого стиля всю жизнь с небольшими отступлениями. Стевия действенно убивает кандиду плюс гасит воспаление.

Нравится0
    Не нравится0
  • А нужно ли проходить курс если само все прошло? Была молочница, потом начались месячные (соответственно даже не начинала лечиться). А как они закончились и молочницы не стало

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье