Гость
Статьи
Лечение от молочницы

Лечение от молочницы

Здравствуйте, врач назначила свечи нистатин и мазь клотримазол. Если с первым все понятно,то насчет второго у меня сомнения. Написано мазь наружного применения- так неужели ей нужно все там мазать?Так же во время мочеиспускание немного жжение есть - это тоже от молочницы?

Алена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Пимафуцин не пробовали??

Мне хорошо помогает.

Гость
#2

Дааа и мне свечи Пимафуцин помогают очень)))

Гость
#3

И я за пимафуцин!

Гость
#4

меня уже замучила молочница,очень часто появляется:(

Гость
#5

гино-певарил

Гость
#6

1 капсула флуконазол 200 мг и всё.

жжение от грибка, мазь наноси на ежедневку после утренних и вечерних гигиенических процедур. дней 8-10.

Гость
#7
Гость

гино-певарил

это что,свечи?

АвторАвтор
#8

А флюкостат обычный не помогает? У меня всегда за раз проходит, тьфу тьфу

королевна
#9
Алена

Здравствуйте, врач назначила свечи нистатин и мазь клотримазол. Если с первым все понятно,то насчет второго у меня сомнения. Написано мазь наружного применения- так неужели ей нужно все там мазать?Так же во время мочеиспускание немного жжение есть - это тоже от молочницы?

Только избавилась от модочницы свечками клотримазол,скажу что это просто чудо наклейки то!!!! Стоит дешево (около 50 р) а помогает уже после дня применения!!! Всякие-пимафуцины г.вно! Если и проходит то через месяц два опять все вылезает

#10

Жжение при мочеиспускании тоже могут быть из-за молочницы, а еще часто молочница сопровождается циститом( В принципе, Вам нормальное лечение назначили, но мне все таки больше помогает когда назначают свечи и капсулы для того, чтобы изнутри грибок убить. В качестве свечей подойдет и нистатин, и клотримазол, и микожинакс, а внутрь - флуконазол и себе, и партнеру тоже. Потом для профилактики молочницы по совету гинеколога я стала применять мыло для интимной гигиены Вагилак, оно сохраняет здоровье слизистой и никакие вагинозы, зуд, выделения больше не будут страшны. Это гораздо выгоднее лечения, так что всем советую!

#11
Гость

меня уже замучила молочница,очень часто появляется:(

К сожалению, если эта дрянь хоть раз у вас появится (молочница), то потом всю жизнь периодически болеть будете..

Гость
#12

"Пользовалась Клотримазолом в таблетках, через два дня к молочнице прибавился цистит, который сразу перешел в острую форму. Так что смотрите сначала побочные действия, а то одно лечим, а другое калечим."

Света
#13

Уберите прокладки, трусики хб, сократите сахар до минимума, каждый день принимайте стевию, например, now foods better stevia, 4-5 таблеток в день, можете добавлять в чай, другие блюда вместо сахара, можете просто, как лекарство принимать. Через неделю пройдет. Только теперь нужно придерживаться такого стиля всю жизнь с небольшими отступлениями. Стевия действенно убивает кандиду плюс гасит воспаление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#14

А нужно ли проходить курс если само все прошло? Была молочница, потом начались месячные (соответственно даже не начинала лечиться). А как они закончились и молочницы не стало

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: