Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после постинора

На следующий день после окончания менструации был незащищенный ПА 8 декабря ,а свой страх и риск приняла ОК в виде ПОСТИНОРА.Через неделю пошли черные выделения шли 3 дня это ужасно но и это еще не все,через полторы недели в день планируемого прихода обычной менструации помазало выделениями немного и на следующий день как и не было.И вот прошло еще две недели месячных нет живот болит яичники болят,грудь болит,слабость а месячных то нет,тесты и гинеколог отрицательны в вопросе о б,жду понидельника что бы пойти на УЗИ....боюсь что бы не было Б.....кто с таким сталкивался,кто что знает....а то я уже от нервов поседею скоро

Mon
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда уже эти таблетки запретят?

Mon
#2

С подполы вечно продавать будут

olga.gromova.1992@mail.ru
#3
Гость

когда уже эти таблетки запретят?

с подполы вечно продавать будут...

Гость
#4

У вас просто катастрофически сбился цикл. Расслабьтесь)

Maxima
#5

да, это сбой цикла, тем более если тесты отрицательные

Mon
#6
Maxima

да, это сбой цикла, тем более если тесты отрицательные

Я тоже так думаю,но настойчивый вопрос моего гинеколога меня убил:Я конечно биременности в матке не вижу,но вы точно видели на тестах одну полоску,может там две просто вторую плохо видно?!(вот теперь не сплю ночами.....умеют успокоить доктора

Гость
#7

Ну зачем играть в рулетку с этим ПА, а потом пить всякую дрянь?

Mon
#8
Гость

Ну зачем играть в рулетку с этим ПА, а потом пить всякую дрянь?

Знаете,все мы не всегда пользуемся контрацептивами тем паче когда у вас несколько лет один и тот же партнер и вы доверяете своему мужчине.....но бывает всякое и тут не отмотаешь время назад

гость
#9

и вот нравится вам пить это дер.ьмо?? в прикол такие проблемы? спите с тем с кем не боитесь забеременеть, а если уж так хочется Тр.ахаться без презерватива, то лучше пейте обычные ок каждый день, это в тыысячууууу раз лучше пастинора, которого в некоторых странах кстати запретили....

Сама такая
#10

Да,у вас произошел сбой менстр.цикла,2-3 месяца будете восстанавливаться.

Паркер
#11
гость

и вот нравится вам пить это дер.ьмо?? в прикол такие проблемы? спите с тем с кем не боитесь забеременеть, а если уж так хочется Тр.ахаться без презерватива, то лучше пейте обычные ок каждый день, это в тыысячууууу раз лучше пастинора, которого в некоторых странах кстати запретили....

Буа, товарищ Гость, в жизни всякие ситуации бывают.

Презервативы тоже не 100-% гарантия, что все пройдет хорошо, даже качественные.

Гость
#12

"постинор это не ОК! когда вы уже это поймёте?"

Гостья
#13

Почему именно постинор? есть же куча более мягких аналогов, после которых нет таких последствий!

Lila
#14

Я пила Эскинор и у меня такого не было. Даже месячные с рок пришли, без сбоя.

Гостья
#15
Lila

Я пила Эскинор и у меня такого не было. Даже месячные с рок пришли, без сбоя.

Вот это куда лучше постинора, он же мягче.

Lila
#16
Гостья

Вот это куда лучше постинора, он же мягче.

Да, мне провизор так и сказала.

Мамма Мия
#17

Боже, постинор как витаминки пьют, а потом удивляются...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иван
#18

Дамы,подскажите! 10(11) апреля был половой акт с девушкой-не заметил лопнувшего от удовольствия презерватива-результат понятен! тут же сорвался в аптеку за постинором, который она приняла буквально через полчаса после инциндента, вторую через 12 часов(после приема препарата никаких жестких побочных эффектов не было). месячные у нее должны были прийти 15-16апреля и ,естественно, задержка. 16 апреля снова занимались сексом и СНОВА С*КА лопнул!!!снова принимать не стала-промыла горячей водой. сегодня 18 апреля и у нее пошли необильные выделения, тянет низ живота. помогите грамотным советом какие возможны развития событий?стоит ли опасаться нежелательной беременности?