Гость
Статьи
Отмена Ярины …

Отмена Ярины последствия.

Привет,девочки..
Месяц пропила Ярину (Врач назначала 3 месяца для нормализации цикла). Так вот. Пропила месяц и бросила. 22-го декабря закончились месячные.Сейчас уже пошла третья неделя без таблеток. 9-го января утром заболели яичники. Позже прибавилась боли в груди по бокам,если дотронуться. Свой цикл-28 дней(пока не сбился).
Интересно, могла ярина сместить его после месяца приема,или нет?...

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

могла

#2

И еще один вопрос-эти симптомы тоже могли появиться на фоне отмены препарата?

Алия
#3
Kaktusik

И еще один вопрос-эти симптомы тоже могли появиться на фоне отмены препарата?

и также может потом случиться очень и очень болезненная овуляция, так как организм работает после отмены ОК в усиленном режиме

Гость
#4

У меня ничего такого не было, я пила 4 месяца, по настоянию мужа бросила, ни сбоев цикла, ни болей в яичниках, ни болезненных овуляций и зачатия тоже не произошло уже вот 4 месяц пошел:(

Ирина
#5

У меня ничего не было. Я пила полгода. У меня вздулись вены и я бросила. Дальше мне делали операцию по удалению вен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

диана
#6

девочки! срочно! не знаю куда деваться! меня волнует такой вопрос по поводу Ярины: начала по ошибке пить вторую пачку без перерыва на 7 дней, в итоге, когда пришло время месячных, которые всегда начинаются в числах 24-25 пошла мазня коричневого цвета, что меня очень сильно обеспокоило! на форумах пишут, что это нормально, другие пишут, что чуть ли я не в положении! хотя таблетки ни разу не пропускала, была погрешность принятия таблеток с опозданием максимум в 6 часов, но ни один день не пропустила, помогите пожалуйста узнать, что со мной такое! были признаки пмс, легкая раздражительность как обычно, снижение либидо, но не тошнило, на соленое не особо тянуло и не тянет, грудь чуть побаливала, но так перед месячными у меня всегда. что не так, подскажите пожалуйста :(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: