Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отмена Ярины последствия.

Привет,девочки..
Месяц пропила Ярину (Врач назначала 3 месяца для нормализации цикла). Так вот. Пропила месяц и бросила. 22-го декабря закончились месячные.Сейчас уже пошла третья неделя без таблеток. 9-го января утром заболели яичники. Позже прибавилась боли в груди по бокам,если дотронуться. Свой цикл-28 дней(пока не сбился).
Интересно, могла ярина сместить его после месяца приема,или нет?...

Ответы (6) Ответить
  • могла

• Реклама

• И еще один вопрос-эти симптомы тоже могли появиться на фоне отмены препарата?

• Kaktusik

И еще один вопрос-эти симптомы тоже могли появиться на фоне отмены препарата?

и также может потом случиться очень и очень болезненная овуляция, так как организм работает после отмены ОК в усиленном режиме

• У меня ничего такого не было, я пила 4 месяца, по настоянию мужа бросила, ни сбоев цикла, ни болей в яичниках, ни болезненных овуляций и зачатия тоже не произошло уже вот 4 месяц пошел:(

• У меня ничего не было. Я пила полгода. У меня вздулись вены и я бросила. Дальше мне делали операцию по удалению вен.

• девочки! срочно! не знаю куда деваться! меня волнует такой вопрос по поводу Ярины: начала по ошибке пить вторую пачку без перерыва на 7 дней, в итоге, когда пришло время месячных, которые всегда начинаются в числах 24-25 пошла мазня коричневого цвета, что меня очень сильно обеспокоило! на форумах пишут, что это нормально, другие пишут, что чуть ли я не в положении! хотя таблетки ни разу не пропускала, была погрешность принятия таблеток с опозданием максимум в 6 часов, но ни один день не пропустила, помогите пожалуйста узнать, что со мной такое! были признаки пмс, легкая раздражительность как обычно, снижение либидо, но не тошнило, на соленое не особо тянуло и не тянет, грудь чуть побаливала, но так перед месячными у меня всегда. что не так, подскажите пожалуйста :(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь