Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чем подлечить нервы?

Заметила,что становлюсь нервной и раздрожительной .
Как перенервничаю так руки трясутся .А мне ведь только 25.В семье у меня не все хорошо с мужем,ребенок маленький-устаю.Вот и нервы сдают.Подскажите какое-нибудь хорошее успокоительное.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • Мне нравится Персен Форте: вроде безвредный и хорошо успокаивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Афобазол - курсом 3 раза в день

Нравится0
    Не нравится0
  • вы не одна такая)мне тоже 25- правда ни мужа ни детей пока нет,а нервы уже не айс((постоянно раздрожаюсь на молодого человека...глаз вечно дергается на работе..ногой дергаю постоянно..ни валерьянка ни чай с мятой ,не успокаивают((люди я псих?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Советую сменить чай и кофе на травы. На меня они очень дурно действовали, раздражали психику. Зато мята, ромашка, липа меня умиротворяют)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Советую сменить чай и кофе на травы. На меня они очень дурно действовали, раздражали психику. Зато мята, ромашка, липа меня умиротворяют)

Вы, наверное, не работаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • 123

Афобазол - курсом 3 раза в день

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • новопассит хорошо помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас неврастения.
    советую: Больше отдыхать. Спать. Гулять по 2-4 часа в день. именно гулять, а не шататься по магазинам. Не делать несколько дел одновременно (отнеситесь к этому совету серьезно) - когда моетесь, мойтесь, когда едите - только ешьте и т.д. Понять, чтовас не устраивает и потихоньку менять что -то в жизни или относится проще. Научиться бы не париться по пустякам))

Нравится0
    Не нравится0
  • 123

Афобазол - курсом 3 раза в день

от него толку ноль

Нравится0
    Не нравится0
  • Тема вовремя.
    Автор, можно я к вам встряну:)
    У меня тоже нервы окончательно расшатались и обратно усмиряться не хотят))) Теперь веселюсь с болями в груди, обычно к вечеру и воздуха иногда не хватает.
    Что можно попить, только не серьезные медикаменты, я таблетки не сильно жалую. Самой ясно, что проблемы надо глобально решать, но это долгий процесс и для него покой тоже нужен, ну и нервы желательно поздоровее.

Нравится0
    Не нравится0
  • пустырник форте, мне помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте смешать по флакону настоек валерианы,пустырника,пиона и боярышника. Слейте все в темную бутылку, принимайте по чайной ложку 3 раза в день. Конечно, противное на вкус,но мне очень хорошо помогало(советовала врач)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реально помогает глицин-форте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Таблетки валерьянки по 3шт 3 раза в день- обязательно 3 месяца надо принимать- поверье (по собственному опыту) будете всегда уравновешены и спокойны

Нравится0
    Не нравится0
  • Маня

Таблетки валерьянки по 3шт 3 раза в день- обязательно 3 месяца надо принимать- поверье (по собственному опыту) будете всегда уравновешены и спокойны

а как это влияет на ЖКТ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Персен форте - даже во время беременности мне разрешал врач. Афобазол не помогал ни фига(уже без беременности). Сейчас был очень тяжелый период - Пустырник форте реально помог - три раза в день по 1 таблетке, на ночь - сразу две таблетки Формулы сна (тоже Эвалар). Вечером вырубаешься, спишь как младенец, по будильнику утром легко встаешь! Очень тяжелый был год, только этим нервы и спасаю! Кстати, ново-пассит- не помог совсем. Езжу за рулем каждый день реакция нормальная, заторможенности и сонливости днем нет! Рекомендую!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а как это влияет на ЖКТ?

Никак не влияет, принимала, ездила каждый день за рулем и привыкания нет никакого. Просто был очень трудный период в жизни, пила сильные антидепрессанты , даже в больнице лежала-там и повезло мне в врачом -очень пожилая попалась, пожалела, что сильные средства принимаю и толку никакого, порекомендовала. Потом я и своим знакомым советовала- результат 100%. только надо обязательно курсом выпить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас неврастения.
    советую: Больше отдыхать. Спать. Гулять по 2-4 часа в день. именно гулять, а не шататься по магазинам. Не делать несколько дел одновременно (отнеситесь к этому совету серьезно) - когда моетесь, мойтесь, когда едите - только ешьте и т.д. Понять, чтовас не устраивает и потихоньку менять что -то в жизни или относится проще. Научиться бы не париться по пустякам))

Гуляю,а вот несколько дел одновременно не выполнять не получится,маленький ребенок все надо успеть сделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тема вовремя.
    У меня тоже нервы окончательно расшатались и обратно усмиряться не хотят)))
    Теперь веселюсь с болями в груди, обычно к вечеру и воздуха иногда не
    хватает.
    можно)встрявайте
    будем вместе лечится)))
    Что можно попить, только не серьезные медикаменты, я таблетки не сильно жалую. Самой ясно, что проблемы надо глобально решать, но это долгий процесс и для него покой тоже нужен, ну и нервы желательно поздоровее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем за советы,персен мне не помогает.А вот остальные способы обязательно попробую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фиторелакс (таблетки на натур. компонентах).

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне Афобазол помогал. Сейчас кормлю грудью и его нельзя, пью валерьянку по 2 таблетки 3 раза в день неделю, заметила что реже стала срываться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нотта- гомеопатия правда ( капли), но действует

Нравится0
    Не нравится0
  • Пейте душмянку.) Или пустырник. Эти травы есть в пакетиках, как чай. в любой аптеке. Недорого, эффективно и не вредно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне понравился фенибут. Был трудный период в жизни-постоянно ревела, не могла спать. Плаксивость исчезла, но сплю до 4-5 утра((( Пробовала и афабазол, и Ново Пассит. и валерьянку, но остановилась на фенибуте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне Пустырник-форте тоже хорошо помогает. Только не хочу принимать его постоянно, боюсь перестанет помогать и проблем с желудком не хочется. Здесь взяла для себя фито-чаи и Формулу сна, обязательно применю. Спасибо за советы. Насчет валерьянки, пыталась пить, начались проблемы с давлением, стало очень низкое, сил не было. Так что не увлекайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Заметила,что становлюсь нервной и раздрожительной .
    Как перенервничаю так руки трясутся .А мне ведь только 25.В семье у меня не все хорошо с мужем,ребенок маленький-устаю.Вот и нервы сдают.Подскажите какое-нибудь хорошее успокоительное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно полечить нарвы за 3-5 сеансов иглоукалыванием 0964856042

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьТема вовремя.
    Автор, можно я к вам встряну:)люди,лечитетесь акупунктурой,и таблетки принимать не надо,а результат :огого...
    хватает.
    можно)встрявайте
    будем вместе лечится)))

Гость

ГостьТема вовремя.
    хватает.
    можно)встрявайте
    будем вместе лечится)))

Нравится0
    Не нравится0
  • наталия

хорошо помогает тайский массаж- а из лекарств- магнелис б6..пропить курсом...для женщин очень полезно..ну и физнагрузки - помогают переключать психическую энергию в физическую....

Нравится0
    Не нравится0
  • Как научиться не париться по пустякам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сова

Пейте душмянку.) Или пустырник. Эти травы есть в пакетиках, как чай. в любой аптеке. Недорого, эффективно и не вредно.

Сова

Пейте душмянку.) Или пустырник. Эти травы есть в пакетиках, как чай. в любой аптеке. Недорого, эффективно и не вредно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо попробую попить...

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошее успокоительное- это Валосердин. Я, только им и спасаюсь. Покупала много всяких препаратов, но эффект был всегда разный. То подташнивало, то давление падало. А его без опаски употребляю, т.к. знаю, что привыкания нет, передозировки не будет и желудок тоже болеть не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина

Хорошее успокоительное- это Валосердин. Я, только им и спасаюсь. Покупала много всяких препаратов, но эффект был всегда разный. То подташнивало, то давление падало. А его без опаски употребляю, т.к. знаю, что привыкания нет, передозировки не будет и желудок тоже болеть не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Валосердин опасен. В нем бром,это яд. Модно разово иногда,но если постоянно угробите себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день))) Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я смогла вылечить себя без врачей и таблеток. Если вам интересно, пишите irishkaway1984@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Если работаете, то по выходным выезжайте на природу. Снимите частный дом в области для таких тем. Народ рвётся в города, дома пустуют и съем их стоит буквально копейки. Никаких афобазолов и ново-пасситов так как это временные отвлечения от проблемы. Так же надо продумать увлечения. Если ребенок ходит в садик, то свободное время можно занять много чем полезным. Нервотрёпка вся в основном из за городской суеты. Просто не нервничайте, для начала подумайте о чем нибудь хорошем. Жизнь она одна и тратить её на психозы ну вообще не вариант. Сама вот тоже сняла дом в частном секторе за 3 тыс/месяц. Заряжаюсь положительными эмоциями.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье