Гость
Статьи
Кровянистые выделения …

Кровянистые выделения в середине цикла

Всем доброго дня! У меня такая проблема - сейчас середина цикла, вероятно овуляция, и у меня начались кровянисто-коричневатые выделения. Это уже не в первый раз, у меня вообще есть некоторые проблемы в этом плане. Сдавала кучу анализов, небольшие проблемы есть, и чтобы от них избавиться, гинеколог назначила принимать Утрожестан с 16 по 25 день цикла. Принимаю его третий месяц. По поводу таких выделений в период овуляции - она сказала, что это норма. Но проблема в том, что конкретно сейчас мне срочно необходимо, чтобы это прекратилось как можно скорее, очень не вовремя эти выделения начались, и надо чтобы буквально через пару дней они прошли, ибо намечается первый секс с очень дорогим мне мужчиной. В качестве экстренной разовой помощи, что бы вы могли мне посоветовать? Викасол, Дицинон поможет? Заранее огромное спасибо за советы.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я спасалась Дициноном или Этамзилатом, еще Аскорутин дополнительно

Гость
#2

просто скажите ему, что вы были девственницей, а он вас лишил =))))))

ради секса не надо издеваться над своим здоровьем, отложите.

Гость
#3

Удачи, автор, очень хорошо Вас понимаю, у самой была та же проблема. Но даже если чуть выделения останутся, не переживайте, спишите на начало или конец месячных.

Гость
#4

У меня тоже так всегда. Вероятно овуляция так происходит. Месячными назвать трудно, но ежедневки использую каждый час.

Гость
#5

Простите, а для чего вы Утрожестан принимаете? Все-таки это гормон...

Я для наращивания эндометрия, курсом. В последние месяцы курса тож начало в середине подкравливать, врач сказала, что из-за Утрика.

Гостья
#6

По резудьтатам УЗИ все в норме?

Дама затушила сигарету
#7

Какие же бабы глупые, все не знают как мужикам угодить. Он сам небось *** не вытирает, твой дорогой мужчина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

"а я вчера прочла что такой симптом при сифилисе Оо...к врачу мадам,и поскрей"

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: