Гость
Статьи
Ранние месячные из-за …

Ранние месячные из-за ок?

Привет,девочки...сегодня спала в обед, проснулась- на нижнем белье пару капель крови...Пошла в туалет, вытерлась бумажкой-крови достаточно много...Сейчас есть выделения...с кровью..и такое ощущение.что хочется в туалет..Может,это месячные пошли? Или овуляция?..Очень боюсь...
Я пила месяц Ярину.потом бросила(назначали курс на 3 цикла)..последние месячные закончились 22-го декабря..

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу

от ярины у людей огромные проблемы со здоровьем

доигралась ты девочка!

Lana
#2
Гость

фу

от ярины у людей огромные проблемы со здоровьем

доигралась ты девочка!

Lana
#3
Гость

фу

от ярины у людей огромные проблемы со здоровьем

доигралась ты девочка!

У многих проблемы из-за Ярины, вы знаете что-то конкретное или просто слюной брызгаете?

Гость
#4

Тут весь форум исписан пострадавшими от Ярины

Lana
#5

И это повод писать?

Девушка просит помощи, а вам лишь бы ее напугать.

Юлия
#6

Прорывное кровотечение из-за гормонального сбоя. Врач и узи. Если в туалет тянет - может цистит? Писать больно, кровь -цистит. Анализ мочи на бакпосев, уролог, антибиотики.

гость
#7
Lana

И это повод писать?

Девушка просит помощи, а вам лишь бы ее напугать.

че пугать то

и так ясно,что теперь лечиться придется года 2

#8
Юлия

Прорывное кровотечение из-за гормонального сбоя. Врач и узи. Если в туалет тянет - может цистит? Писать больно, кровь -цистит. Анализ мочи на бакпосев, уролог, антибиотики.

Писать не больно...

Lana
#9

Если не имеете возможности помочь, будьте добры не пишите.

гость
#10
Lana

Если не имеете возможности помочь, будьте добры не пишите.

ты, автор, что так каскудахталась? кура

Гостья
#11

Что не так-то? Почему они ранние? После начала предыдущих у вас как раз почти месяц прошел О.о

Lana
#12

Разве это имеет какую-то логику?

Н-да.

Гость
#13
Гостья

Что не так-то? Почему они ранние? После начала предыдущих у вас как раз почти месяц прошел О.о

они идут не так,как обычно..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

диана
#14

девочки! срочно! не знаю куда деваться! меня волнует такой вопрос по поводу Ярины: начала по ошибке пить вторую пачку без перерыва на 7 дней, в итоге, когда пришло время месячных, которые всегда начинаются в числах 24-25 пошла мазня коричневого цвета, что меня очень сильно обеспокоило! на форумах пишут, что это нормально, другие пишут, что чуть ли я не в положении! хотя таблетки ни разу не пропускала, была погрешность принятия таблеток с опозданием максимум в 6 часов, но ни один день не пропустила, помогите пожалуйста узнать, что со мной такое! были признаки пмс, легкая раздражительность как обычно, снижение либидо, но не тошнило, на соленое не особо тянуло и не тянет, грудь чуть побаливала, но так перед месячными у меня всегда. что не так, подскажите пожалуйста :(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: