Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Месячные пошли опять через 5 дней

Девушки у меня паника щас будет начиталась всего уже(( Вообщем 2 месяца я пила фемостон 2/10 что бы месячные восстановить. всё нормально месячные пришли. Но через 5 дней начинались опять вначале мазали а к вечеру вообще обильные..я испугалась пошла в больницу на следующий день .Врач сказала щас ничего нельзя посмотреть и не может сказать что такое прописала только Дицинон и как закончиться кровоточить идти на узи а потом на приём к ней записываться=(( у кого было что то похожеее что это вообще может быть:(((

Ответы (3) Ответить
  • Пьёте всякое г..но,потом удивляетесь,радуйтесь что х..не вырос.

• Реклама

• u menya bylo tak zhe postavili diagnoz-gormonalnyi sboi. pol goda protivozachatochnyh i vse vostanovilos pravda kazhdii god prihoditsya vostanavlivat po 3 mes pit hormonalnye..

• Пьёте всякое г..но,потом удивляетесь,радуйтесь что х..не вырос.
    +100

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье