Гость
Статьи
Удар в грудь

Удар в грудь

Нечаянно ударили в грудь. Не в саму молочную железу, а чуть выше (но практически рядом с молочной железой), боль была сильная, распространилась на всю правую грудь, но минут через 7 прошла. Подскажите, это опасно?

Василиса
10 ответов
Последний — Перейти
#1

самое главное-тщательно разотрите область удара,помассируйте как сможете,обязательно

Юлия
#2

Синяк, наверно, остался? Сколько вам лет? Я бы для успокоения УЗИ бы сделала. Можно и к терапевту обратиться, не обязательно к маммологу.

Гость
#3

Автор, сходите к врачу. Витамины аевит попейте

Василиса
#4
Юлия

Синяк, наверно, остался? Сколько вам лет? Я бы для успокоения УЗИ бы сделала. Можно и к терапевту обратиться, не обязательно к маммологу.

Нет, синяка нет. 21 год.

Гость
#5

В случае, если после удара по молочной железе, образовалась гематома-требуется регулярное наблюдение маммолога в течении 3-х лет. Если же гематомы не было-первичная консультация маммолога, далее-по ситуации. Первичная консультация маммолога обязательна!!!!!!!!!!

GV
#6
Гость

Автор, сходите к врачу. Витамины аевит попейте

витамины-то ей чем помогут? для снятия стресса?

Василиса
#7
Гость

Автор, сходите к врачу. Витамины аевит попейте

Аевит - для чего?

Гость
#8

Понаблюдайтесь у врача лучше, знаю случай, когда после удара киста была мощная, причем через много лет.

Akseniya
#9

Кто ж Вас так, негодяи((( Согласна с комментом ╧5 - понаболюдайтесь у врача в течении некоторого времени, подобные удары чреваты последствиями, к сожалению, если не предпринять меры.

Не болейте:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

***50+
#10

Две недели назад сидели со свекровью в очереди к ОНКОЛОГУ и разговаривала с женщиной , которую также ударили в грудь. У неё образовалась шишка в груди, она лечится уже полгода- несколько ХИМИЙ сделали уже, будут удалять сектор груди. Так что не всегда удары в грудь заканчиваются хорошо. А у моей свекрови неск.лет была шишка выше груди, она считала, чтоэто к груди не имеет отношения. Случайно при обследовании для операции на глазу сделали рентген и вот--- РАК ГРУДИ 4 СТАДИЯ... ЗАВТРА будет операция , грудь удалят. Я в шоке!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: