Гость
Статьи
Викасол и месячные

Викасол и месячные

Оx и сделала глупость! Сама себя ругаю сильно! Но теперь уже поздно, надо было раньше думать.
В общем надо было отсрочить месячные, начиталась в интернете - решила принять викасол. Это кровоостанавливающий препарат. Выпила 3 таблетки за 1 день, с перерывами во времени
Ну и как результат - кд отсрочила, не начались. А теперь не знаю что делать, зря решила такое с собой сделать((( Месячные не начинаются, задержка уже большая.
Скажите что теперь делать? Это опасно вроде тромбофлебитом и кровь сгущает.
Понимаю, что раньше надо было думать. Но вот что делать теперь? Может какие-нибудь продукты есть, которые xорошо влияют на кровь? Подскажите пожжалуйста

Леся
6 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

какие вы советы здесь хотите услышать, идите к гинекологу. суточную дозировку вы явно превысили, но месячные изза этого не прекратятся

Гость
#2

У меня на 10 дней задержки было после викасола и штук восемь прыщей на лбу. В след цикл все как обычно.

Мими
#3

это не от него. он выводится быстрее. если бы вы дольше принимали,то тогда еще можно подумать было. ничего с вами не случится. слабый препарат.

Гость
#4

Да ну что вы? Если б Викасолом так легко было вызвать задержку, многие неумные девки только его бы и пили. Просто совпало так у вас.

гость
#5
Гость

Да ну что вы? Если б Викасолом так легко было вызвать задержку, многие неумные девки только его бы и пили. Просто совпало так у вас.

Ахаха я и есть такая неумная. А что прикажете делать? ехать на море, езжу не часто а тут месячные, вызывала задержку, но ,как у автора не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

у меня тоже Викасол не работал, только кровь сгустками вышла