Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что со мной?

Мне 18 лет, половую жизнь веду с 16-ти. Всегда очень боялась беременности, я сама еще ребенок! Половая жизнь у меня не насыщенная. из-за страхов очень редко позволяю своему парню до себя дотрагиваться. Мы встречаемся 2 года, он у меня первый и я у него тоже. Он сам боится, поэтому секс у нас бывает ТОЛЬКО с презервативом и редко. Последние два месяца я стала часто болеть, хотя я вообще здоровая девушка и до этого болела раз в несколько месяцев. При росте 175 вес 49, похудела очень. месячные у меня обычно опаздывают на пару-тройку дней. Два месяца назад меня начали мучать непонятные боли в животе, какие-то выделения, которых у меня отродясь не было. И я пошла к гинекологу. Прописали курс витаминов. Они должны были прийти 1 декабря. Пришли 18. Я очень переживала эти почти три недели, безумно нервничала, делала бесконечные тесты, они оказывались отрицательными. И вот месячные пришли. Я пропила все эти витаминки и спокойно ждала месячных, пока не случилось странное. 8 января это началось. Значит, ложусь я на кровать и у меня в животе начинается что-то типа коликов, ну я никак не отреагировала и все прошло минут через 5. Так продолжалось постоянно, когда я принимала горизонтальное положение. Я не обращала внимание (газов, к слову, никаких) пока не случилось странное. 14 числа я как обычно прилегла, начались эти "колики", которые не проходили на удивление долго. Я начала вставать и боль превратилась от покалывающей в стреляющую! Это была дикая боль, которую я не испытывала никогда раньше. Я плакала, кричала, боль не прекращалась. Продолжалось это часа 2, я уже собиралась скорую вызывать, но боль начала стихать, сопровождаясь дикими головокружениями. Потом у меня выделилось много какой-то белой штуки и боль прошла. На след день в области матки болело, но приступов не было. Сегодня я встала утром и обнаружила у себя твердый вздутый живот. Заметьте, я вещу 49 кг и живота у меня вообще не было. Вот хожу целый день, не проходит. Я не могу быть беременной. Что это?

Ответы (11) Ответить
  • Твёрдый живот? Вы с ума сошли? Скорую вызывайте - это острый живот.
    И может быть что угодно, язва кишечник.
    Язва кстати бывает и глухая( тоесть её не чувствуют вплоть до проподения)
    Скорую .

• Реклама

• срочно вызовите скорую! это очень серьезно! вас отвезут в больницу там положат либо в хирургию либо в генекологию а в приемном отделении сделают узи. Ни чего не бойтесь. Просто вызовите скорую с острой болью в животе....

• Да не нужноьей никакую скорую.Это соматика.Она ж в вечном страхе живет.

• Жесть какая.....
    Может это расстройство желудка после приема антибиотиков? Попробуйте попить бифидумбактерин или линекс .... а белая штука ,может молочница какая нибудь....

• ДА она мнительная сильно напридумывала, из-за того что напридумывала похудела.Перестаньте зря волноваться жить не вечна в этом телеполучайте наслаждение оттогочегохотите.

• от недовеса бывает гормональный сбой. у меня так было. обратись к врачу

• Я врач,правда педиатр. Хочу сказать,что это очень похоже на аднексит(воспаление яичников),даже могу предположить что это апоплексия(разрыв) яичника! Срочно на узи и к врачу!

• У вас воспаление придатков! Вы еще не в больнице?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь