Гость
Статьи
Что со мной?

Что со мной?

Мне 18 лет, половую жизнь веду с 16-ти. Всегда очень боялась беременности, я сама еще ребенок! Половая жизнь у меня не насыщенная. из-за страхов очень редко позволяю своему парню до себя дотрагиваться. Мы встречаемся 2 года, он у меня первый и я у него тоже. Он сам боится, поэтому секс у нас бывает ТОЛЬКО с презервативом и редко. Последние два месяца я стала часто болеть, хотя я вообще здоровая девушка и до этого болела раз в несколько месяцев. При росте 175 вес 49, похудела очень. месячные у меня обычно опаздывают на пару-тройку дней. Два месяца назад меня начали мучать непонятные боли в животе, какие-то выделения, которых у меня отродясь не было. И я пошла к гинекологу. Прописали курс витаминов. Они должны были прийти 1 декабря. Пришли 18. Я очень переживала эти почти три недели, безумно нервничала, делала бесконечные тесты, они оказывались отрицательными. И вот месячные пришли. Я пропила все эти витаминки и спокойно ждала месячных, пока не случилось странное. 8 января это началось. Значит, ложусь я на кровать и у меня в животе начинается что-то типа коликов, ну я никак не отреагировала и все прошло минут через 5. Так продолжалось постоянно, когда я принимала горизонтальное положение. Я не обращала внимание (газов, к слову, никаких) пока не случилось странное. 14 числа я как обычно прилегла, начались эти "колики", которые не проходили на удивление долго. Я начала вставать и боль превратилась от покалывающей в стреляющую! Это была дикая боль, которую я не испытывала никогда раньше. Я плакала, кричала, боль не прекращалась. Продолжалось это часа 2, я уже собиралась скорую вызывать, но боль начала стихать, сопровождаясь дикими головокружениями. Потом у меня выделилось много какой-то белой штуки и боль прошла. На след день в области матки болело, но приступов не было. Сегодня я встала утром и обнаружила у себя твердый вздутый живот. Заметьте, я вещу 49 кг и живота у меня вообще не было. Вот хожу целый день, не проходит. Я не могу быть беременной. Что это?

Lena
10 ответов
Последний — Перейти
гостюша
#1

Твёрдый живот? Вы с ума сошли? Скорую вызывайте - это острый живот.

И может быть что угодно, язва кишечник.

Язва кстати бывает и глухая( тоесть её не чувствуют вплоть до проподения)

Скорую .

Гость
#2

или аппендицит

Гость
#3

срочно вызовите скорую! это очень серьезно! вас отвезут в больницу там положат либо в хирургию либо в генекологию а в приемном отделении сделают узи. Ни чего не бойтесь. Просто вызовите скорую с острой болью в животе....

гостюша
#5

АВТОР ВЫ ЖИВЫ?

L
#6

Да не нужноьей никакую скорую.Это соматика.Она ж в вечном страхе живет.

Афина
#7

Жесть какая.....

Может это расстройство желудка после приема антибиотиков? Попробуйте попить бифидумбактерин или линекс .... а белая штука ,может молочница какая нибудь....

Гость
#8

"ДА она мнительная сильно напридумывала, из-за того что напридумывала похудела.Перестаньте зря волноваться жить не вечна в этом телеполучайте наслаждение оттогочегохотите."

#9

"от недовеса бывает гормональный сбой. у меня так было. обратись к врачу"

Марина
#10

"Я врач,правда педиатр. Хочу сказать,что это очень похоже на аднексит(воспаление яичников),даже могу предположить что это апоплексия(разрыв) яичника! Срочно на узи и к врачу! "

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

"У вас воспаление придатков! Вы еще не в больнице?"

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема