Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после кровотечения

Здравствуйте! 27 числа в день предполагаемой овуляции порвался презерватив, сперма осталась во мне. примерно через 12 часов была принята таблека эскапел. далее-31 и 2 был ппа (с риском что н-ое количество спермы осталось во мне) . через 7 дней после принятия таблетки (и после этих двух ппа) началось межменструальное кровотечение. Значит ли это, что беременность исключена даже касаемо двух последних па?

Инга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка,нормально предохраняйтесь

Оле
#2

"исключена, поменьше этих таблеток, потом расхлебывать будете, лет в 35. не пугаю, берегите здоровье женское, оно важней ПА)))"

Гость
#3

Вероятность маленькая, но лучше бы к врачу сходить.

Регина
#4

Что такое межменструальное кровотечение? Откуда? Два раза пила эскинор, ни разу такого не было.

Гость
#5
Регина

Что такое межменструальное кровотечение? Откуда? Два раза пила эскинор, ни разу такого не было.

Это сбой цикла. Если у вас этого не было, значит и сбоя не было.

Регина
#6
Гость

Это сбой цикла. Если у вас этого не было, значит и сбоя не было.

Да, у меня цикл потом начинался день в день, как всегда.

Гость
#7
Регина

Да, у меня цикл потом начинался день в день, как всегда.

Значит, это эскинор мягче, что не подействовал на вас так разрушающе.

Варя
#8

Научитесь нормально предохраняться. ппа - это не контрацепция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стася
#9

Всем добрый день , у меня такая ситуация : около месяца пила противозачаточные линденет 20, забыла выпить 2 дня подряд таблетки - пришли месячные- 21 февраля, 8 марта начались кровяные выделения , грудь опухла и болит ( думаю что все возможно от нервов , или даже не знаю что ...)
Да , был незащищенный секс после месячные 27 февраля ...
Подскажите , я все понимаю что нужно к гинекологу сходить )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема