Гость
Статьи
термоппластырь …

термоппластырь фраупласт

девушки,подскажите пожалуйста,кто пользовался таким пластырем при месячных,и какой от него эффект(если он есть вообще)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я таким пользуюсь!при болях только он или очень сильные обезболивающие помогают!не мешает, греет достаточно долго.По крайней мере позволяет нормально работать)

#2

Я только им и пользуюсь! Этот Фраупласт настоящяя волшебная находка для меня)) Я с ним уже полгода балдею) Очень удобный и эффективный)) Так что советую))

#3

Использую фраупласт в первые дни, чтобы боль ушла. Эффект отличный, греет действительно около 6 часов. Крепиться на нижнее бельё просто, ничего после себя не оставляет. В общем, отличная штука!!!)))

Гость
#4

Я при болях в критические дни использую Фраупласт! Очень хорошая штучка!!! И не надо ничего пить и портить таблетками желудок и пр.
Прикрепила к нижнему белью и всё. Боль постепенно проходит. При чём тепло держится в течении 6 часов. Очень удобно!

Линда
#5

В первые дни без Фраупласт, как без рук! Так что советую, можете не переживать: и греет и помогает!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#6

Вот недавно сама попробовала пластырь от менструальной боли, теперь хочу и вам посоветовать. Результат потрясающий и сам пластырь на натуральной основе. Работает по принципу грелки, но гораздо меньше и удобнее. Советую всем попробовать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: