Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

термоппластырь фраупласт

девушки,подскажите пожалуйста,кто пользовался таким пластырем при месячных,и какой от него эффект(если он есть вообще)

Ответы (6) Ответить
  • Я таким пользуюсь!при болях только он или очень сильные обезболивающие помогают!не мешает, греет достаточно долго.По крайней мере позволяет нормально работать)

• Реклама

• Я только им и пользуюсь! Этот Фраупласт настоящяя волшебная находка для меня)) Я с ним уже полгода балдею) Очень удобный и эффективный)) Так что советую))

• Использую фраупласт в первые дни, чтобы боль ушла. Эффект отличный, греет действительно около 6 часов. Крепиться на нижнее бельё просто, ничего после себя не оставляет. В общем, отличная штука!!!)))

• Я при болях в критические дни использую Фраупласт! Очень хорошая штучка!!! И не надо ничего пить и портить таблетками желудок и пр.
    Прикрепила к нижнему белью и всё. Боль постепенно проходит. При чём тепло держится в течении 6 часов. Очень удобно!

• В первые дни без Фраупласт, как без рук! Так что советую, можете не переживать: и греет и помогает!

• Вот недавно сама попробовала пластырь от менструальной боли, теперь хочу и вам посоветовать. Результат потрясающий и сам пластырь на натуральной основе. Работает по принципу грелки, но гораздо меньше и удобнее. Советую всем попробовать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье