Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ВПЧ!нужен ваш совет!

Девчонки, у меня такая ситуация. В июне 2013 года сдавала анализы на зппп, в том числе и на ВПЧ. результат - отрицательный. в ноябре 2013 года (спустя 5 месяцев после сдачи анализов) у меня появились жалобы - жжение и зуд, боль во время ПА. Сходила к этому же врачу, снова сдала анализы на ВПЧ. и результат - положительный(((( самое непонятное, что половой партнер постоянный уже 2 года, оба проверялись - все хорошо. а тут такой результат-ВПЧ. Вот мне очень хотелось бы узнать, если первый раз ВПЧ не было обнаружено, то это не значит , что я не являюсь носителем, а при ослабленном иммунитете, эта бяка вылезла. кто с таким сталкивался.в настоящее время прохожу лечение.

Ответы (10) Ответить
  • С этим ВПЧ все так неопределенно. У меня он тоже то есть в анализах, то нет. Но мне сказали, что надо переживать только, если ВПЧ 16 и ВПЧ 18. У меня их нет.

• Реклама

• Да уж...будет теперь вылазить как только снижается иммунитет. Обычно ВПЧ - это подарок вашего мужчины))

• Гость

Да уж...будет теперь вылазить как только снижается иммунитет. Обычно ВПЧ - это подарок вашего мужчины))

Ну что Вы категоричны. У меня ВПЧ первый раз обнаруживали, когда я еще девственницей была. По наследству куда чаще передается, чем через мужчину.

• Ох, знакомо) До 30 лет гинеколог сказал, что можно и не волноваться

• в потом что после 30 начать волноваться, впч вообщето не леченый ведет к дисплазии если что , и это как герпес на выводиться из организма.

• Гость

в потом что после 30 начать волноваться, впч вообщето не леченый ведет к дисплазии если что , и это как герпес на выводиться из организма.

только 16 и 18

• Мне очень помог препарат Аллокин-Альфа, почитайте о нем в интернете

• Девчонки, у меня такая ситуация. В июне 2013 года сдавала анализы на зппп, в том числе и на ВПЧ. результат - отрицательный. в ноябре 2013 года (спустя 5 месяцев после сдачи анализов) у меня появились жалобы - жжение и зуд, боль во время ПА. Сходила к этому же врачу, снова сдала анализы на ВПЧ. и результат - положительный(((( самое непонятное, что половой партнер
    постоянный уже 2 года, оба проверялись - все хорошо. а тут такой результат-ВПЧ.
    Вот мне очень хотелось бы узнать, если первый раз ВПЧ не было обнаружено, то
    это не значит , что я не являюсь носителем, а при ослабленном иммунитете, эта
    бяка вылезла. кто с таким сталкивался.в настоящее время прохожу лечение.[/
    quote]Вирусные болезни неизлечимы! Лечить нужно, чтобы не умирать от рака.

• Не слушай бред, что неизлечимо, вирус очень часто покидает организм человека, и нет доказательств, что приводит к раку, а только при раке его находили, но там же находили и герпес и другие вирусы и бактерии, носители данного вируса 90% людей. Делайте ПАП тест раз в пол года или год, и живите себе спокойно. Сама себе мозг выносила, но могу вам сказать, что многие никогда не проверялись на него и ничего живы. Так же мой иммунолог утверждает, что он излечим, но не у всех, зависит от организма, я пока с вирусом живу, но вирусная нагрузка снизилась, а может и вовсе нет.))))

• Гость

Да уж...будет теперь вылазить как только снижается иммунитет. Обычно ВПЧ - это подарок вашего мужчины))

Что за бред, не будет он постоянно вылазить, правильный подход и забудете о вирусе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь