Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ВПЧ!нужен ваш совет!

Девчонки, у меня такая ситуация. В июне 2013 года сдавала анализы на зппп, в том числе и на ВПЧ. результат - отрицательный. в ноябре 2013 года (спустя 5 месяцев после сдачи анализов) у меня появились жалобы - жжение и зуд, боль во время ПА. Сходила к этому же врачу, снова сдала анализы на ВПЧ. и результат - положительный(((( самое непонятное, что половой партнер постоянный уже 2 года, оба проверялись - все хорошо. а тут такой результат-ВПЧ. Вот мне очень хотелось бы узнать, если первый раз ВПЧ не было обнаружено, то это не значит , что я не являюсь носителем, а при ослабленном иммунитете, эта бяка вылезла. кто с таким сталкивался.в настоящее время прохожу лечение.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • С этим ВПЧ все так неопределенно. У меня он тоже то есть в анализах, то нет. Но мне сказали, что надо переживать только, если ВПЧ 16 и ВПЧ 18. У меня их нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да уж...будет теперь вылазить как только снижается иммунитет. Обычно ВПЧ - это подарок вашего мужчины))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да уж...будет теперь вылазить как только снижается иммунитет. Обычно ВПЧ - это подарок вашего мужчины))

Ну что Вы категоричны. У меня ВПЧ первый раз обнаруживали, когда я еще девственницей была. По наследству куда чаще передается, чем через мужчину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох, знакомо) До 30 лет гинеколог сказал, что можно и не волноваться

Нравится0
    Не нравится0
  • в потом что после 30 начать волноваться, впч вообщето не леченый ведет к дисплазии если что , и это как герпес на выводиться из организма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в потом что после 30 начать волноваться, впч вообщето не леченый ведет к дисплазии если что , и это как герпес на выводиться из организма.

только 16 и 18

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень помог препарат Аллокин-Альфа, почитайте о нем в интернете

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки, у меня такая ситуация. В июне 2013 года сдавала анализы на зппп, в том числе и на ВПЧ. результат - отрицательный. в ноябре 2013 года (спустя 5 месяцев после сдачи анализов) у меня появились жалобы - жжение и зуд, боль во время ПА. Сходила к этому же врачу, снова сдала анализы на ВПЧ. и результат - положительный(((( самое непонятное, что половой партнер
    постоянный уже 2 года, оба проверялись - все хорошо. а тут такой результат-ВПЧ.
    Вот мне очень хотелось бы узнать, если первый раз ВПЧ не было обнаружено, то
    это не значит , что я не являюсь носителем, а при ослабленном иммунитете, эта
    бяка вылезла. кто с таким сталкивался.в настоящее время прохожу лечение.[/
    quote]Вирусные болезни неизлечимы! Лечить нужно, чтобы не умирать от рака.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не слушай бред, что неизлечимо, вирус очень часто покидает организм человека, и нет доказательств, что приводит к раку, а только при раке его находили, но там же находили и герпес и другие вирусы и бактерии, носители данного вируса 90% людей. Делайте ПАП тест раз в пол года или год, и живите себе спокойно. Сама себе мозг выносила, но могу вам сказать, что многие никогда не проверялись на него и ничего живы. Так же мой иммунолог утверждает, что он излечим, но не у всех, зависит от организма, я пока с вирусом живу, но вирусная нагрузка снизилась, а может и вовсе нет.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да уж...будет теперь вылазить как только снижается иммунитет. Обычно ВПЧ - это подарок вашего мужчины))

Что за бред, не будет он постоянно вылазить, правильный подход и забудете о вирусе

Нравится0
    Не нравится0
  • Lada

Что за бред, не будет он постоянно вылазить, правильный подход и забудете о вирусе

ну не факт... это такая зараза, что фиг так легко отделаешься

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня, когда кондиломы остроконечные были, сдавала только анализ на тип вируса ВПЧ и степень его онкогенности и все. А так, в принципе, все верно написано, про снижение иммунитета. Поэтому, я лечила комплексно, и снаружи на сами кондиломы средства с имихимодом и изнутри противовирусным препаратом подкрепляла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса Т.

У меня, когда кондиломы остроконечные были, сдавала только анализ на тип вируса ВПЧ и степень его онкогенности и все. А так, в принципе, все верно написано, про снижение иммунитета. Поэтому, я лечила комплексно, и снаружи на сами кондиломы средства с имихимодом и изнутри противовирусным препаратом подкрепляла.

А что за средства с имихимодом какие? У меня вот кондиломы уже второй раз вылезли, первый раз удаляла азотом. Те еще ощущения, надо сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lora

А что за средства с имихимодом какие? У меня вот кондиломы уже второй раз вылезли, первый раз удаляла азотом. Те еще ощущения, надо сказать.

Я покупала крем Вартоцид, это наш отечественный дженерик, на основе имихимода. Его необходимо именно на кондиломы наносить, через день и нужно на долгое время оставлять, я на ночь наносила и спать ложилась. А утром смывала остатки крема водой и все лечение. Это именно снаружи. А внутрь можете инопринозин принимать, иммуноукрепляющий препарат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса Т.

Я покупала крем Вартоцид, это наш отечественный дженерик, на основе имихимода. Его необходимо именно на кондиломы наносить, через день и нужно на долгое время оставлять, я на ночь наносила и спать ложилась. А утром смывала остатки крема водой и все лечение. Это именно снаружи. А внутрь можете инопринозин принимать, иммуноукрепляющий препарат.

Поняла, спасибо большое за совет. Сейчас почитаю про это еще.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье