Гость
Статьи
Ужасные боли при …

Ужасные боли при начало менструации

Всем Добрый день! подскажите сегодня ночью пошли месячные были такие боли, что говорить не могла, в жар бросало,тошнило,голова кружилась!!!!Выдиления ярко крастного цвета!После двух выпитых таблеток спазмалгона почти все прошло!Со мной такое?раньше такого не было!может ли это быть выкидышь.......

ната
10 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

Тест сделайте, все может быть. А вообще болезненные месячные признак эндометриоза.

#2

попейте регулон,что то с гармонами у вас.он слабенький ,но помогает,мне помог,тоже раньше мучилась от первых дней,пила год и теперь вот с августа не пью все норм.

Гость
#3

Ничего не предпринимайте без врача. Сначала УЗИ,анализы. Это может быть аденомиоз, миома. Тем более гормоны без врача-ни в коем случае!

Лилу
#4

"[quote="Ижевчанка Поли"]попейте регулон,что то с гармонами у вас.он слабенький ,но помогает,мне помог,тоже раньше мучилась от первых дней,пила год и теперь вот с августа не пью все норм.[\/quote]\n
\n
Регулон как раз не слабенький. Это уже остаточно старый препарат с высокими дозами гормонов."

мила
#5

"У меня каждый месяц первые 2 дня месячные так\n
Ухи делала и кольпоскопию ничего. Сказал и это в матке жидкость скапливается и вызывает болезненные спазмы.\n
\n
"

Гостья
#6

уже в какойто теме писала- мне помогает "миг"

Штучка
#7
Лилу

Тест сделайте, все может быть. А вообще болезненные месячные признак эндометриоза.

Ниче подобного. Болезненные месячные могут быть от очень многих причин.

ната
#8
Гость

Ничего не предпринимайте без врача. Сначала УЗИ,анализы. Это может быть аденомиоз, миома. Тем более гормоны без врача-ни в коем случае!

СПАСИБО!

ната
#9
Лилу

Тест сделайте, все может быть. А вообще болезненные месячные признак эндометриоза.

эндометриоз это очень серьезное?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня так с 13 лет было. И рвало и понос был и боли дикие. Никакого эндометриоза не было. Просто особенность такая. Сейчас уже 28лет, еще не рожала. Эндомнтриоза нет, все в норме. Изменилось только после приема Диане-35. Боли прошли и симптомы не такие жесткие. Сходите к врачу, может он вам тоже что нибудь выпишет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: